Перейти к публикации

Tusan

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О Tusan

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Tusan

    Awtoflowers mix, ДНАТ 400

    Хочу завтра первый раз удобрить. У меня есть калиевая селитра, монофосфат калия и аммиачная селитра. Думаю дать 30% по калькулятору, может какие удобрения посоветуете?
  2. Tusan

    Awtoflowers mix, ДНАТ 400

    Бро, решает площадь, а свет вторичен. Ведь если я влуплю в бокс киловаттный днат,то больше растишек, чем сейчас, в него всё равно не влезет. А дальше уже зависит от цели - можно вегу такой длинной сделать, что и два фотика не влезут. Можно так, что влезет максимум 2. Можно много в маленьких горшках. Ты как бы сам на свой вопрос ответил)
  3. Tusan

    49 дней цветения

    красотища!)
  4. Tusan

    Awtoflowers mix, ДНАТ 400

    Температура +26 +27 градусов, влажность 45%. Увлажнитель у меня всратый и выше просто не поднимает. Изначально планировалось растить 6 кустов, но так как два отлетели прямо на старте, то решил замочить оставшиеся семки. Думаю 7 кустов на такой площади вполне себе поместятся. Сегодняшние фото: Говняша взошли две Амнезии (слева) и Вест Коаст (справа) все вместе)
  5. Tusan

    Awtoflowers mix, ДНАТ 400

    Карл-Вакс, MrHaze - приветствую вас, рад что заглянули) Едем дальше) В конце ноября семки были замочены, а именно: Auto MED GoM 1.0, Critical+, White Widow, Haze 2.0 Auto, и две Star Ryder. Один Райдер не пророс, а второй долго не хотел всходить, поэтому я раскопал его и помог снять "каску") Сильно ему это не помогло - в росте он сильно отстаёт от сестричек, но пока остаётся жить и получает прозвище "Говняша" Взошли все 2 декабря. Хэйз и Вдова (особенно Вдова) отстают в развитии от Меда и Критикал, ну а про Говняшу речи вообще нет)) Фото от 15 декабря: Мне ка
  6. Приветствую вас, люди добрые) Решил вот завести репорт.. в индоре ращу второй раз (первый закончился преждевременно под давлением обстоятельств), так что зимними вечерами будет чем себя занять: мысли упорядочить, потренироваться внятно их излагать и прочая риторика. Плюс под присмотром опытных коллег, верю что всяко будет легче и результативней, ну и вместе веселее) сплошная польза, короче) Кратко про бокс: сколотил из фанеры, на скорую руку и из того что было, что-то вроде шкафа в нише. Размеры 103х56х113 (ДШВ). Внутри отделка из майлара. В принципе проблем не возникало во время п
  7. Благодарю за ответ, бокс прямоугольный))
  8. @Grover85 , спасибо за ответ) Длина провода не будет превышать 40 см. Этого будет достаточно?
  9. Всем доброго дня) Есть пара вопросов: - хочу вынести дроссель (400 вт) за пределы бокса и прикрепить к стене. Нормально он там себя чувствовать будет? - как лучше расположить лампу в прямоугольном боксе, вдоль длинной стороны или поперёк? Благодарю за внимание)
  10. Не можна на мурчика сварити!)
  11. Tusan

    Помогите спасти растиху

    Дистиллятом проливай, он недорогой)
  12. Точно. Твоё высшее с головой выдаёт твоя орфография
×
×
  • Создать...