-
Публикации
1 893 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя egoi4ko1313
-
Буду следить
-
Земля очень плохая. не берите ричленд. Кислит постоянно сильно
-
КАРУСЕЛИ ОТ СЕДАНА)))) Red Dwarf, Krizy Kush, Ташкент
тему ответил в BAZILKA пользователя egoi4ko1313 в Завершенные Репорты
Круть Так держать систа -
15.10 Начал полив на первую неделю цвета пш 6,6 тдс1200 Сатори 6,0. 1300 Ice 6,1. 1250 LSD 6,1 1300 Гриня 5,6. 1500 Парплонас на рипене. Центральная шиша уже с мутными трихомами. Остальное прозрачное. Нижние листья желтеют Пш 5,7. 1800
-
Свежее фото, 4й день 11/13 Запровляю как могу( Не успеваю за ними
-
при замачивании семян можно ли в воду добовлять разбавленную мочу
вопрос ответил в stenli7777777 пользователя egoi4ko1313 в Вопрос - ответ
Лучше концентрат настоять в тёплом месте -
Не растут растихи, растут карлики!!
вопрос ответил в fmassplease пользователя egoi4ko1313 в Вопрос - ответ
@Migelxl http://kanna.biz/growing-cannabis/5-prichin-stressa-konopli -
Не растут растихи, растут карлики!!
вопрос ответил в fmassplease пользователя egoi4ko1313 в Вопрос - ответ
Стресанула. Холод Или залил -
Сегодня перевожу на цвет в режиме 11/13 пока. Места в скроге уже мало совсем. Зелёный ковёр Лсд Сатори На забугорных форумах вычитал что Грин плохо переходит на цвет в режиме 12/12. Как зацветёт сделаю нормально
-
Сегодня перевожу на цвет в режиме 11/13 пока. Места в скроге уже мало совсем. Зелёный ковёр Лсд Сатори
-
https://www.google.ru/maps/@53.3815023,83.9492046,3a,30y,286.56h,88.82t/data=!3m4!1e1!3m2!1sAOj2R8d9OI3BfRFhJJ8hFg!2e0?hl=ru
-
@BeeReal полюбому бро
-
Вчера парплонаса полил рипеном на72 день Вход 6,7 тдс861 Дренаж 5,7 2000 Грина пролил клиномна 50 день. 7,2 тдс 402 Дренаж5,6 тдс 1150
-
Barney's Farm & Mudro Seeds (CocoGrow)
тему ответил в kriss пользователя egoi4ko1313 в Завершенные Репорты
Как по мне то для 11 дней достаточно. Очень легко дознуть -
Вот и мне преснилось на 2х недельном перерыве Приежаю домой а там под черешней многолистка растёт с такими бохами хорошими уже. Мама говорит смотри что у нас выросло. Я по тихому срезал боху на пробу. Выколупую семки а вместо них жуки как божьйи коровки только оранживые и плоские. Я аж проснулся от такого кошмара. К чему это хз
-
Скрога небыло ещё и фим подрезки тоже. Ебать у меня джунгли вылазиют. Наверно пора на цвет их всех Лсдху можно на веге подержать немного
-
Микрогров, AutoFem Betty Boo, Full LED, земля
тему ответил в Харьковский пользователя egoi4ko1313 в Репорты Новичков
@bubletry выдыхай -
@planokur77 бро, да у тебя там торнадо гуляет)
-
@Спокiй лсд месяц, 2 недели после певого 5 листника только Ice 40 дней веги
-
Кулера 120 хватит? С вдува идёт холодный воздух. От этого на ркстихе листва пропадает
-
А парплонас прикольный растёт по форме ананас. А шишки начинают быть фиолетовым
