Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. 15.10 Начал полив на первую неделю цвета пш 6,6 тдс1200 Сатори 6,0. 1300 Ice 6,1. 1250 LSD 6,1 1300 Гриня 5,6. 1500 Парплонас на рипене. Центральная шиша уже с мутными трихомами. Остальное прозрачное. Нижние листья желтеют Пш 5,7. 1800
  2. egoi4ko1313

    Поиграем в города

    Было Остин
  3. @Migelxl http://kanna.biz/growing-cannabis/5-prichin-stressa-konopli
  4. Стресанула. Холод Или залил
  5. Сегодня перевожу на цвет в режиме 11/13 пока. Места в скроге уже мало совсем. Зелёный ковёр Лсд Сатори На забугорных форумах вычитал что Грин плохо переходит на цвет в режиме 12/12. Как зацветёт сделаю нормально
  6. Сегодня перевожу на цвет в режиме 11/13 пока. Места в скроге уже мало совсем. Зелёный ковёр Лсд Сатори
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    https://www.google.ru/maps/@53.3815023,83.9492046,3a,30y,286.56h,88.82t/data=!3m4!1e1!3m2!1sAOj2R8d9OI3BfRFhJJ8hFg!2e0?hl=ru
  8. egoi4ko1313

    Сны о конопле и грове

    @BeeReal полюбому бро
  9. Вчера парплонаса полил рипеном на72 день Вход 6,7 тдс861 Дренаж 5,7 2000 Грина пролил клиномна 50 день. 7,2 тдс 402 Дренаж5,6 тдс 1150
  10. Как по мне то для 11 дней достаточно. Очень легко дознуть
  11. egoi4ko1313

    Сны о конопле и грове

    Вот и мне преснилось на 2х недельном перерыве Приежаю домой а там под черешней многолистка растёт с такими бохами хорошими уже. Мама говорит смотри что у нас выросло. Я по тихому срезал боху на пробу. Выколупую семки а вместо них жуки как божьйи коровки только оранживые и плоские. Я аж проснулся от такого кошмара. К чему это хз
  12. Скрога небыло ещё и фим подрезки тоже. Ебать у меня джунгли вылазиют. Наверно пора на цвет их всех Лсдху можно на веге подержать немного
  13. Кулера 120 хватит? С вдува идёт холодный воздух. От этого на ркстихе листва пропадает
  14. А парплонас прикольный растёт по форме ананас. А шишки начинают быть фиолетовым
×
×
  • Создать...