Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. До 2000 можно самому сделать нормальный бокс на 2 автики или 1 фотика под 250 днат. Сам такой строил. Каркас делал на комфирматах, из мебели которую выбрасывали)) Самое дорогое это днат и таймер
  2. egoi4ko1313

    Вдова не цветёт

    Семка может мусорная Из их 3 семок авто фем. вырас 1 автик очень слабый, 1 непойми что за фотик и мужик
  3. egoi4ko1313

    Лазарет

    Подскажите ожог или не хватает чего то? Только на верхних листьях Земля, дренаж пш6,3 тдс 1570
  4. Полив для 2й недели компотом пш 6,9 тдс 1120 Дренаж Сатори пш 6,1 тдс 1200 Ice пш6,3 тдс 1570 Грин пш 5,9 тдс 1120 Для LSD на кокосе пш 6,3 тдс 1120 Дренаж пш 6,4 тдс 1120 Грин На ice косяки на листьях вылезли Сатори и лсд Вместе
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет, Подскажите как печеньки сделать?
  6. egoi4ko1313

    60 ppm вода

    Дренаж должен быть около 1000. Без подкормки не вырастиш больших шиш
  7. egoi4ko1313

    Лазарет

    @khodororigin лампу опусти, и реже поливай. Чтоб земля подсохла
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    приветы @Migelxl )) часов 5 куда то пролетели, хотя держало только 2 сперва ясность и энергия такая , потом жлание полежать ,позалипать . что интересно жора дикого небыло сел всего 2 яблока а кто в курсе при ветрянке дуть можно? то у меня тут 2х недельный марафон намечается
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я скрестил ананасовый экспресс от фаст будс и парпл от Мелен. назвал сорт парплонас)). вышел запах куста как у ананасовый, а цветом парпла. Семку закинул в воду, через сутки она пустил росток От каски до харва 100 дней. до :10% янтаря, 40% мутные 50% прозрачные
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет всем, готовлю тэстировать что вышло с последнего грова
  11. egoi4ko1313

    Лазарет

    Корни прозрачные. Перестал поливать поставил под днат. Стало ей лучше
  12. egoi4ko1313

    Лазарет

    Дырки есть, дренаж меряю пш 6,2 тдс 450 Кокос готовил пока дренаж и тдс не составил заливаемую воду
  13. egoi4ko1313

    .

    Я запровляю по таблице некокого передоза если мерять пш дренажа и тдс
  14. egoi4ko1313

    Лазарет

    @lowrider777 думал что кокос не реально залить. Удобры Advanced Nutrients по таблице с добавками
  15. egoi4ko1313

    Химия

    Хорошие ёлки
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хочу тоже такой шлиф, для бонга из всего
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Vacuum хороший пластиковый бонг
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Пивас доем, и пипеточку бети бо поверх брошу
  19. egoi4ko1313

    Лазарет

    Подскажите что с мелким? Кончики листьев посохли. Стоит под лед прожектором на 20 Вт 6500к, растёт в кокосе 0,5л от каски 2 недели Посохли кончики листьев Немогу удалить это @darkis
×
×
  • Создать...