До 2000 можно самому сделать нормальный бокс на 2 автики или 1 фотика под 250 днат.
Сам такой строил. Каркас делал на комфирматах, из мебели которую выбрасывали))
Самое дорогое это днат и таймер
приветы
@Migelxl )) часов 5 куда то пролетели, хотя держало только 2 сперва ясность и энергия такая , потом жлание полежать ,позалипать . что интересно жора дикого небыло сел всего 2 яблока
а кто в курсе при ветрянке дуть можно? то у меня тут 2х недельный марафон намечается
Я скрестил ананасовый экспресс от фаст будс и парпл от Мелен. назвал сорт парплонас)). вышел запах куста как у ананасовый, а цветом парпла. Семку закинул в воду, через сутки она пустил росток
От каски до харва 100 дней. до :10% янтаря, 40% мутные 50% прозрачные
Подскажите что с мелким? Кончики листьев посохли.
Стоит под лед прожектором на 20 Вт 6500к, растёт в кокосе 0,5л от каски 2 недели
Посохли кончики листьев
Немогу удалить это @darkis