Да такие размеры будут под 1000 грн стоить с доставкой.
Договоритесь на нетральной тереторие встретится. Пусть закажит грузовое такси, до условного места, а ты его оплатиш если он так бздит
Взял актофит от мелких тварей в земле 4 мл/литр
Утеплил бокс плёнкой +5 к теплу
Но ночью всё же холодно. Поставил автоматику на вдув и обогрев. Выставил на 27+-1 град.
Самый дешовый термостат и пускач родом из ссср (даже не думал что буду иметь с ним дело) в итоге слепил в кучу
И жители шкафа
Оборудование для бокса. https://www.olx.ua/obyavlenie/grouboks-growbox-IDo1Uba.html
Уже готовый https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-grouboks-samodelnyy-IDh76Wg.html
И вот.
https://www.olx.ua/obyavlenie/mini-teplitsa-grouboks-IDostTE.html
Их там немеряно