Печали продолжаются растихи стоят без света почти неделю
Влажность 100% темпа 8-9
Но пока не здаются вроде.
Кулер от компа создаёт хоть какой то обдув для лсд. акум с машины
Лсд
Айс
Гринспун
Сатори
Хаш пассион малышка
Масса растих конечно потеряна из за стресса. Но они даже ночью растут немного