Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Накокосе офигенно растить в 100500 раз проще и лучше земли Если 10% кокоса в землю то можно. На кокосе пш 5,5 должен быть На земле 6,5
  2. На перерыв выйди в пару месяцев, и будет как в 1й раз Иеняй способы и сорта
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Немешало бы в бокс, чтоб мух ловила
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    А подскажите какой канальник нужен на рум д2 ш 1.8 в 2,5 на 350 или 500 кубов?
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    У меня тоже дуйка греит. бокс при тэмпе +7 стоит 2 дната нагривают до 16 только Термостат на 26+-2 градуса. держит отлично. ночью как вырубают свет, падает до 7. Но фотики живучие, даже 2 гедели темноты выдержали
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    @виквик А термостат чего не поставиш? Он копейки стоит
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    @виквик хорлшая ёлка
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    С новым годом Украина
  9. egoi4ko1313

    Масло и печеньки.

    В банку с герметичной крышкой
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    @TEONANACTL что это?
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я уже штакет на двоих с утра всадил. Друг приехал 3 года не виделись
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Все готовы быть упоротым в 12.00?
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    привет, с наступающим угараю с товаров алиекспресса
  14. @elDiavlO растёт ещё и как. Сперва в высоту шол. я начал подгибать, он кустица погнал сейчас занимает примерно 60/60/100-120 см Если твоему вегу небольшую дать, то бокса может и хватит. Но он жидкий сильно, выхлоп будет мелкий Айс уже новых стигм не пускает, пока на рипене жду янтаря Лсд шишка размером с стакан на заднем плане
  15. Надеюсь это лсд будет. Так как они косячат может быть всё что угодно
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет
  17. egoi4ko1313

    del

    Ты их курить будеш?
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    А ник себе сменьть можно?
  19. Харв гринспуна это будет мука. Наверно буду его как хворост хранить но в банках
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    @TEONANACTL красота какая
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    приветы, дуть кто будет? или на сливу давите?
  22. Сложно назвать это шишкой Палочка с отдельными бутонами. трихомы по веткам лезут. У моего только половина цветения 8я неделя
  23. запах да, но не в доме )) какие фото интересуют? он на столько жидкий что тяжело поймать фокус
×
×
  • Создать...