У меня тоже дуйка греит. бокс при тэмпе +7 стоит 2 дната нагривают до 16 только
Термостат на 26+-2 градуса. держит отлично. ночью как вырубают свет, падает до 7.
Но фотики живучие, даже 2 гедели темноты выдержали
@elDiavlO растёт ещё и как. Сперва в высоту шол. я начал подгибать, он кустица погнал сейчас занимает примерно 60/60/100-120 см
Если твоему вегу небольшую дать, то бокса может и хватит. Но он жидкий сильно, выхлоп будет мелкий
Айс уже новых стигм не пускает, пока на рипене жду янтаря
Лсд шишка размером с стакан на заднем плане