Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    Настойку вроде с черенков делают?
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    А теперь свин. У меня такого небывает
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Ещё и как
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Алекс71 я не в восторге от неё
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я за 160 км мотаюсь зубы делать. Дело не в цене а в качестве
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Печеньки пику, жена 3 села зачем то теперь ппц
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    ПРивет
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Сперва подумал что телевизор накурить хочеш. А если реально то для чего?
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Что за монстр бро?
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Шикарная растиха, тоже хочу. Таких пышных поднять Доброй ночи растаманы
  11. Со стартом братко Основательно подошёл в этот раз Лови + Подскажи как бадяжить янтарку?
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Захомячил остатки печенек и пошёл на масаж, потянул руку в субботу. Лежу такой, мне руку жмякают и тут вдруг приход.......... Я 1000 раз пожалел что их сьел. Боль быра раза в 4 сильнее. но есть и приятное, меня хорошо раслабило, из за чего удалось размять где болело. Теперь реально легче. Печеньки были 5 гр шишек, 8 листва от маникюра автиков. Гребло с 2 х печенек.
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я ложил 10 на 200 масла Читал где то что 200 гр масла в себе не может растворить больше тгк чем 5гр шишек
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva Надеюсь завтра, сегодня захрумкаю остатки с старой партии
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Сегодня только масло
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Остывает....
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    привет растаманы Хорошо когда Утро начинается с масла
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Уже спать пошол)) завтра масло на печенюхи буду варить
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хорошие консервы верес делает))
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    На олох есть полно их, брал там
  21. Дренаж воды пш и тдс, чтоб знать куда садиш. Горшок на сколько л? Если такой как и был пролей 250 мл воды вокруг растишки на растояние 5 см,в парник регулярно пшикай водой Главная задача не залить её сейчас
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    Правильно не на себе же опыты ставить
  23. Парник верни. Пусть стоит, я держу обычно до 3 этажа Землю зря ты не пролил. Надо хорошо пролить землю, чтоб все комки размякли. И дренаж не мешало бы знать
×
×
  • Создать...