Захомячил остатки печенек и пошёл на масаж, потянул руку в субботу.
Лежу такой, мне руку жмякают и тут вдруг приход..........
Я 1000 раз пожалел что их сьел. Боль быра раза в 4 сильнее. но есть и приятное, меня хорошо раслабило, из за чего удалось размять где болело. Теперь реально легче.
Печеньки были 5 гр шишек, 8 листва от маникюра автиков. Гребло с 2 х печенек.