Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Ты землю пролил перед посадкой? Пока маленькая брызгай пульвиком сверху и в парник. Потом шприцом, вокруг растихи, чтоб корни тянулись к влаге
  2. egoi4ko1313

    Масло и печеньки.

    @drGrov старую гвардию уже не удивить
  3. egoi4ko1313

    Масло и печеньки.

    Я невидел более счастливых людей после этих печенек, все в восторге от 2х штук
  4. egoi4ko1313

    Масло и печеньки.

    Я как только спёк 5 схавал, но потом как они осьыоюли и полежали сутки. Гребло уже с 2х штук. Три уже дохрена, главное не бухать и не курить поверх, то на денёк можно попрощаться с реалом))
  5. egoi4ko1313

    Масло и печеньки.

    вообщем взял с 10-15 печенек и пошол к корешу чайка попить) Вот это норм. Подход
  6. egoi4ko1313

    кокосовый брикет

    А кто подскажит где кокос купить хороший? Все магазы в юа обзванил у всех резко кончился
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я с 60 зимнего профиля перехожу летом на 50 так аж зубы стучат по весеним дорогам
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Это наверно в большей части из за высокой резины
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    @planokur77 здаровый какой. На 2.0 наверно нифига не едет,
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    @planokur77 с обновкой
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    всім добраніч
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    @kostia да я не понимаю тоже этих лыж, но все как угорелые едут в карпаты Другое дело на 1000 кубов под 300 летать
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Господа и дамы кто на лыжах полюбляет?
  14. egoi4ko1313

    кокосовый брикет

    После косяков с землёй больше гровить на ней не буду, на кокосе гораздо проще
  15. egoi4ko1313

    кокосовый брикет

    Я на таком кокосе гровлю, тоже в эпике брал. другого небыло, растёт отлично В землю он ненужен, лучше 70% земля, и по 15% перлит/вермикулит Кокос сильно держит влагу в земле могут быть переливы из за него
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva Попробуй, тот где под 70 градусов. Те что 40 паражняк. Если интнресно риуепт напишу
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva я полюбляю джин с швепс тоник и пару кубиков льда
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я попизже свеже схарвленую дуну
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Водка хорошая, пока новая можно пить
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Migelxl 0,7 @basalaeva Спасибо. у меня от коньяка и вискаря дикая ижога
  21. Как минимум все фотики 2 месяца @Vovsik777 цифры в паспорте при идеальных условиях. В реале они гораздо больше
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет, я ужинаю
  23. Как вариант, дуйку поставить в бокс но лучше чтоб само просохло
  24. egoi4ko1313

    ну и где?

    @kostia часа пол назад уже Гаш ручной вдул Конец сушки отмечаю
  25. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет всем
×
×
  • Создать...