Я как только спёк 5 схавал, но потом как они осьыоюли и полежали сутки. Гребло уже с 2х штук. Три уже дохрена, главное не бухать и не курить поверх, то на денёк можно попрощаться с реалом))
Я на таком кокосе гровлю, тоже в эпике брал. другого небыло, растёт отлично
В землю он ненужен, лучше 70% земля, и по 15% перлит/вермикулит
Кокос сильно держит влагу в земле могут быть переливы из за него