Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. на лсд янтаря всего 10% коцнул гринспуна В итоге С ветки 10 см вышло пол напаса По вкусу отвратительно, хуже не курил даже, потом горло драло так что думал обрыгаюсь, как амброзию покурил Приход сразу и резко, с часик потом на попуск плавно идёт В голову и позвоночник прилив крови, движняк обеспечен. Залипаеш конкретно под ним в магазине стоял тупил в точку, размышляя. Потом забыл фольгу в магазине, пришлось возвращаться повесил ему 600 днат, пусть дальше набирает сил лсд уже 3 месяца цветёт, пролил клином , уже на финише
  2. egoi4ko1313

    сгорел днат

    В сети 200-210 в стабилизатора нет, 400 днат пол года работал, и нечего а тут за день сдохла
  3. Собствено купил светильник б/у с лампой филипс Грин павер. Продавец утверждал что работала не долго. прихожу в бокс а света нет. Не прогорев и 12 часов Лопнул корпус лампы возле патрона. И сама горелка отпала от контакта. А электрод весь синий от перегрева чтоли Интересно почему так произошло?
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Это жесть просто А у меня печаль днат 600 Phlips Green Power сгорел. Теперь 1100 выкидвать Вот так верь людям, и покупай б/у
  5. egoi4ko1313

    .

    Это полки для ваны, на любом базаре есть
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Что то я Ice перекурил после пролечьки, аж до глюков . вот что делает перерыв
  7. egoi4ko1313

    вообще трою!

    По освещению комнаты да. для грова не катят такие мерки
  8. 150 можно пониже опустить, на 1 растиху хватит. Выдув по любому. И обдув на лампу если гровиш в тепле
  9. egoi4ko1313

    Grow with mr. Godess_T

    Почему то петушки на этикетке
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Модер эт ещё тот гемор. Хотя если полноисвободного времени то можно
  11. Запилил малышам 600 Грин павер Светит супер пробивается свет аж до горшка на 400+250 такого небыло И сам свет ближе к солнечному. На меньших днатах более жёлтый Посмотрю как растихам
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    @джонник а сколько у вас кустов на административку идёт? В Юа до 10 кустов штраф примерно40$
  13. Паром можно и растихи пожечь.
  14. Возми ёмкость с водой побольше, и тряпку туда, работает на ура
  15. egoi4ko1313

    Гров на съёмном гараже

    @Трактор так они там врятли растили Менты так просто по гаражам не шарятся, и взломать так просто не могут
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Можно и у нас вырастить по подвалам,ящикам,шкафам Ещё месяц-два цвета. на нижних ветках уже янтарь, на верхних прозрачные
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Migelxl растёт. Скоро пол года уже
  18. egoi4ko1313

    Гров на съёмном гараже

    В гаражах свет дороже. 200-300 КВт как минимум в месяц будет Зимой в подвале +5 примерно, вентиляция без палевная если выходит позади гаража. большие затраты на обогрев, и геморно зимой гровить но вполне можно. Нужно праплатить хозяину на пол года вперёд чтоб не пришёл, и свой навесной замок. А кому какое дело что я в гараж таскаю и там делаю
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    @TEONANACTL в смысле с веток На гринспуне трихомы на ветках
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    @kostia с чайной ложки это круто
  22. Я недавно под печеньками забывал куда мне ехать надо)) путался в поворотах. А у чувака походу с головой проблемы сурёзные Или иму надо на ноч нормальной индики дунуть чтоб выспатся
×
×
  • Создать...