Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Почистил низа на гринспуне Отцвели уже они, только тянут силы Под 600 Грин павером, ускорился рост новых соцветий увеличелось кольчиство. Некоторые черенки начали стоновится фиолетовыми
  2. Lsd от барни фарм, пришол в виде клона. 155 дней из них цвета 94 Листвы совсем мало вышло
  3. Есть ещё порох в пороховницах
  4. У меня раньше ночь у растих днём была
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Давно небыло юмора
  6. У меня когда сухо было, я за ночь 2-3 раза водой пшикал
  7. Братко, холодно у них по начам +11. и пережили 2 недели темноты. Условия от меня уже не зависят. Но они адаптировались, даже автик Сатори уже досталась дохленькая, рука не поднялась её зарезать Её 5 гр вышло, но накуривает хорошо после 2х Остальных нормально было шишла, уже и не помню сколько Под 600 Грин павером греются Доктор местами начал станавится как на фотках с магазина Сфоткать особо не вышло. Но если приблизить то видно
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай. Дизеля досушу и с вами
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    @ViTeKo привет
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Они у меня закалёные, и фотики и автики живут. Только дольше Гринспун уже почти пол года
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Хрущь @basalaeva 28 день, но ночью всё же до 12 падает
  12. egoi4ko1313

    Grow with mr. Godess_T

    Красотки какие. кали мист аж светится от кристаликов
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva наркуш. но он в холоде+15 стоял
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    У меня вон не пойми что растёт. от каски 13 дней
  15. Это как в армейке. нас ебут, а мы крепчаем
  16. @planokur77 а поты на сколько литров? Влажнасть очень малая для веги, брызгай на ночь чаще по листу
  17. Больше стресов- дольше рост. Загибания, топинги и прочие
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    А не холодно ей? У меня тоже тупит наркуш от шайтана Сам хз чего грешу на тэмпу. 13 дней от каски
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Летом надо на пляж, а не в Джунгли
  20. Боюсь бро, что он тебе системник порвёт
  21. egoi4ko1313

    Уматные фотки

    Только хотел сказать
×
×
  • Создать...