Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva это фито лэд фиолетовым светит. Лоурайдерам #2 нравится
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Запилил светильник по феншую Смотрю на реакцию редиса
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    С утра дунул день пролител
  4. egoi4ko1313

    КОКОГРУНТ

    @yacik ты сперва узнай есть ли он у них?
  5. egoi4ko1313

    КОКОГРУНТ

    Появился нормальный кокос уже?
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Держите порцию позитива
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    https://www.instagram.com/p/BSLh5dKjVOC/
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    А редис стартонул
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Колхозный Светильник лед за 10$
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хреново вам там наверно. Меня пол года холодов напрягают Засадил редис в боксе надеюсь Через месяц буду хрумтеть
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет @basalaeva а сколько зима в году?
  12. egoi4ko1313

    Grow with mr. Godess_T

    Жесть просто
  13. egoi4ko1313

    GanjaRep/Auto Blueberry Fem\#1

    А чего такие мелкие и на предцвете?
  14. egoi4ko1313

    Grow with mr. Godess_T

    @Godess_T сколько же будет летом если сейчас уже +20? У нас только 3-5 тепла
  15. Как лекарство канабис отличная штука Но это при условие что доза назначена врачём, а не загашиватся до соплей каждый день В нашей стране в мидицину пропихнуть канабис будет достаточно сложно, половина а то и все политики завязаны с корупцией, терять свой заработок от лекарств, мед центров и прочей лабуды, особено от продаж алкоголя. Но если постоянно на это давить то возможно что то и будет, но ой как не скоро нашему люду уж очень хорошо промыли мозги что конопля это зло, кто хоть раз курил тот наркоман уже изгой общества, а если ты бухаеш без просушно 2 недели то это норма. От
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Migelxl хорошая дуделка
  17. @amp автики вегу расли 18/6, такие мелкие из за холода. @Шоквечен авт как показал пол в режим 12/12, автик быстрее переходит на цвет и быстрее отцветает, уражая мне от них не надо много, а экономия света нужна Уже не один автик так спел
  18. Под лэд трихомы не реально огромные но маса не большая, под 600 днатом трихомы меньше но масса огромная, я теперь понял почему 600 и киловат это другая лига. Но если их скрестить с лед результат порадует
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Приветы @basalaeva Так может его поменять или сдать в магаз пока не позно? На крайняк по гарантие сдать в ремонт
×
×
  • Создать...