Как лекарство канабис отличная штука
Но это при условие что доза назначена врачём, а не загашиватся до соплей каждый день
В нашей стране в мидицину пропихнуть канабис будет достаточно сложно, половина а то и все политики завязаны с корупцией, терять свой заработок от лекарств, мед центров и прочей лабуды, особено от продаж алкоголя. Но если постоянно на это давить то возможно что то и будет, но ой как не скоро нашему люду уж очень хорошо промыли мозги что конопля это зло, кто хоть раз курил тот наркоман уже изгой общества, а если ты бухаеш без просушно 2 недели то это норма. От