Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Хорошо что хоть растихи не сожгли или в мусорку не запхали Сочувствую
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Ппц бро, сочувствую Плохо когда тебя не понимают
  3. В ауте мож и да. В индоре ппц с ним был
  4. Хреновая это земля. Последний раз на ней пш не выше 5,5 был Покупай малым весом проливай хорошо и меряй пш Для автика и фотика одинаковая земля,
  5. Для кокоса нужно только электролит докупить и пш метр
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva Не, непроклюнулся даже Ож куш шайтана тоже не пошли
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    С 1000 джа люд
  8. egoi4ko1313

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    Спасибо за бонусы Попробую дельту
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Та может быть, я как надуюсь они мне на лдно лицо
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    @ViTeKo
  11. egoi4ko1313

    Гидрометр

    Над мокухой растихи и не важно где она стоит
  12. egoi4ko1313

    Гидрометр

    Над мокухой растихи
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Кто за Сижу втыкаю в картину, а вы что делаете?
  14. egoi4ko1313

    OG KUSH (: DINAFEM SEEDS :)

    Поддержу пшикать только на веге нужно У меня когда всю воду с горшка выпивали начинали пахнуть дико, послеполива переставали
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Витальке вчера негр хорошо навалял
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    И мне такой пишит же в лс
  17. Хороший кокос мыть ненадо
  18. У меня 50 выходит если трамбовать с бруска угро А в магазах когда спрашивал, как то криво смотрели
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Уматовые
  20. А зачем? Кокос и так как сладкая вата воздушный
  21. egoi4ko1313

    Леды на досвет

    А лучше панельку спаять
×
×
  • Создать...