Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Тю так если здоровья не жалко по 3 банки садить, кури спайсы тогда И как ты её на цвет собрался переводить на подоконнеке?
  2. Я по таблице кормлю. У меня аирпоты они просыхают быстро если лить компот то тдс прыгает до 2500 Завтра попробую пролить удобрами
  3. Растиха растёт но на вид бледеая После пролива водой стало 6,5 тдс уровня воды, потом покормил как всегда. В дренаже было 6,5 тдс650
  4. Кормил адванцед нутриес + В52 Компот 5,5 тдс 800-900 компот,вода,вода,засуха
  5. Получается не водой а компотом нужно проливать?
  6. Месяц веги листья побледнели
  7. Мне нужно понизить до 5,5-5,7 Такие проливы не поврядят растиху?
  8. Надеялся что угро хороший кокос. Сильно не промывал, замочил в воде, потом промыл пару раз водой, замочил в Компоте. Месяц всё хорошо было, рост хороший был. Пока не решил пролить водой, до этого поливал понемногу без проливов. Дренаж пш 6,3 после пролива водой с пш 5,0 в дренаже он подрос до 6,6 тдс упал до уровня воды. На растихе наблюдаю коготь, дозняк азотом. Блок элементов из за пш. Как выйти из ситуации? Проливать до понижения пш. Пусть хоть это будет 100 л воды?
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Аут уехал
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    А это не мужик случаем? Что то там выпирает с боку
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Игрушка в хэпимил
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Не, там надо покрепче напиток)) Под марью не прокатитможно и на измену выпать))
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Что за хрень с кокосом угро? Пш дренажа 6,5 пролил 10л воды с пш 5, в итоге дренаж 6,4 тдс уровня воды
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    @kalbasa для газели год значения не имеет
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    К здоровому образу жизни приучают? Привет всем
  16. egoi4ko1313

    Grow with mr. Godess_T

    Фемки с яйцами (( Это от кого?
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    @zidanishe жаль что их сожрали уже на свадьбе Внезапно В правом улу
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Погоняем))
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Немного не дотянул до гаш 420
×
×
  • Создать...