Надеялся что угро хороший кокос. Сильно не промывал, замочил в воде, потом промыл пару раз водой, замочил в Компоте.
Месяц всё хорошо было, рост хороший был. Пока не решил пролить водой, до этого поливал понемногу без проливов. Дренаж пш 6,3 после пролива водой с пш 5,0 в дренаже он подрос до 6,6 тдс упал до уровня воды. На растихе наблюдаю коготь, дозняк азотом. Блок элементов из за пш.
Как выйти из ситуации? Проливать до понижения пш. Пусть хоть это будет 100 л воды?