Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Лучшая земля для автика это кокос
  2. egoi4ko1313

    Леды на досвет

    Забей фитолед оно подтянет автоматом эти леды
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Презик наш))
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    По тому что контрацептив
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Конфетки да вкусные, а хозяин их от спида не умрёт
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Бася, потерпи немного и к вам весна придёт У нас так
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Бабл охуенный я только его распробовал
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Если в комнату выдув то угольник хороший надо
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Протираются провода на них?
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva почти 4 квадрата Но пока холодно стартовать
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Вечер добрый Строю рум по маленьку Закончил лед. В реале 51 Вт. Заявленые 90 Вырубил 600 днат, выжигает он малых ппц, на лед аж зеленее растихи стали
  12. А тдс дренажа какой? Земле просохнуть даёш?
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Представь сколько я в это вникал
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Led брал Красные 20 шт 660nm Синие 445 nm 3шт 10 000k по 2 шт 4000к 2 шт Фул спект 3 шт 30 лед по 3вата
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva Светит по одному ппц как ярко. Вроде даже мощнее чипа на 100 вт Надо вентели купить на охлаждение
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva Я уже Если приблизить первое фото видно волоски на цветке
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    Лед готовы, примерно выходит по 90 вт На прогулке, заметил интересный цветок
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Так точно, на ютубе понятнятней будет
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    @shatun1234567 последовательно + к -
  20. В земле не кокос а торф, кокос гораздо дороже земли Ты когда садил проливал горшок мерял пш? Если грунт г. То толковой растихи не будет
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    )) Отправлено с моего E6883 через Tapatalk
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    На перерыве сижу паяю лед))
  23. egoi4ko1313

    ну и где?

    @kostia а кошку тоже прёт? Мою разрывает ппц, носится шо дурна
  24. egoi4ko1313

    ну и где?

    @DrGrin хорошо незнал, что шишки курят))
  25. egoi4ko1313

    ну и где?

    В 18 лет героем был)) Спал потом часов 16
×
×
  • Создать...