Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    Плохо растет

    Как вариант дуйка в бокс, если тэмпа позволяет
  2. egoi4ko1313

    Плохо растет

    Заливаеш, вот и тупит. Листва вся поникшая Для автика плохо. Может уже не успеть набрать рост. Будет чупачупс на ножке
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я гайки крутить пойду Сладких покуров
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    +1
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Внезапно
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет бразы. Сегодня дунул хашп ешн после пролечьки в полторы недели, и присел на стул Пока сидел решил спаять паяльник На акб Собрав, Залил эпоксидкой, отправил на сушку
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Кто в процидурке поддержит?
  9. Захарвил хаш пешен/ гашишная страсть после 11 недель цвета высушено и пошло на пролечьку В банки Гров почти окончен остался небольшой ньюанс
  10. @HighStoner бро ты абсолютно прав
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет. Я бля ангину цепанул, курить немогу сразу кашель аж до рвоты. Хорошо что печеньки есть в запасе
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Жду диоды, драйвера и прочию хрень с Китая Скорей всего ты прав, ноиа вдруг на лед вкуснее будет Результат под 600
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    600вт лед vs 600 вт днат
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я задумал ваще грандиозный план с лэдами
  15. egoi4ko1313

    Правильный пролив и харв

    @kalbasa 10 недель цвета,из положеных 8. как по мне то хватит взял новое правило, харвить когда шишки на вид как в модных журналах. А то он Lsd передержал на 4 недели и всё в лучшем случае на бутановое масло мож сгодится, сколько не кури не накурит
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    На мгл вега быстрее идёт, чем днат проверено. Как на лед хз
  17. egoi4ko1313

    Правильный пролив и харв

    @kalbasa Hash peshon от кента На кокосе с растихой на ты
  18. egoi4ko1313

    Правильный пролив и харв

    Зарезал сегодня Пс. Под 600 днатом Грин павер такой вышел
  19. egoi4ko1313

    Правильный пролив и харв

    Опылили спецом? Возможно вся сила в семки пошла, иди косяков много было Вот бескосячная шишка на кокосе Среж маленькую и попробуй.
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    Меня этот бабл особо не прёт надо 3 водника делать Я на перерыве))
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Вот я и хочу узнать стоит ли То что на 600 днате шишло нарастает размерам с банку 0,5 это да. Но горшков утверждает что под красным спектром лед наростают трихомы которые на будут под днатом. Возможно буду лед давать как досвет, время покажит. Америкосы для комерции конечно гровят на днатах, им выхлоп важен
  22. egoi4ko1313

    Правильный пролив и харв

    Палки тоже скурить можеш)))) На самой растихе и курить толком нечего
×
×
  • Создать...