Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    Grow with mr. Godess_T

    Хороши девахи
  2. Я мониторю уже месяца 4 этот грёбаный кокос. Какого его нет непойму
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет,
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Всем драсте Любителям больших дисков
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva Хорошо погуляла
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    W1209 Мини термостат регулятор Температуры http://s.aliexpress.com/7zyEvm2Q
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    @basalaeva
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    А у меня мелкие мухи из кокоса лезут, хреновый кокос
  9. egoi4ko1313

    вапорайзер/водник

    + за смекалку
  10. egoi4ko1313

    Крем карамель

    Пролить водой это лить Воду пока у тебя не будет пш и тдс входной воды
  11. egoi4ko1313

    Шта делать?

    Каждый сорт по свойму пол вываливает. Кому неделя хватает, но в основном 2 после перевода, гринспун у меня почти месяц перехадил к цвету
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Migelxl хз я не смог, если убрать мясо , дикий упадок сил, живёш как овощь, и настроение отстой тоже. Мне так нельзя работа ответственная
  13. @HighStoner если автик он стресанёт, лучше не трогай Фотику пох. Только небольшие задержки
  14. egoi4ko1313

    Шта делать?

    Да они не только автики с фотиками путают, а ещё и регуляры с фем. делай 12/12 и молись чтоб мужик не вылез Это ещё не факт что ростиш что купил По неопытности тоже от них купил, так там такие корусели что хз что преслали ваще
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    @planokur77 пища богов @Migelxl это хорошо только если физически не работаеш, мне так нельзя можно и звгнутся с этим постом
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    люблю в баньке надутый
  17. Сушка Доктора Гринспуна закончена и отправлено на пролечьку В итоге вышло верха 79, середина и низа на 51 Самый лучший результат Собрал себе на покуры всё что нападало пока в банки пихал, прогна через гриндер пыльцы немного натрусилос на дно, как её курить толково?
  18. Дал одному раста, доктора после недели пролечьки Вот его отзыв, после пипетоса
  19. я смотрю для месяца наросло мало, стрэсы были? или лед не вытягивает?
  20. А сколько цвета у них уже?
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет всем, немогу с вами видосиком не поделится , смотреть надутым
  22. Как не Додержал. Он уже местами засыхать начал, нижние "шишки" янтарные, а верха на ревегу намылились, и накуривать он лучше не стал через 2 недели, смысл держать есле урожай сохнет?
  23. Сушка идёт полным ходом 1я партия отправилась на пролечьку В 2х слева верха, в правой низа и середина
×
×
  • Создать...