Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. @Goanick это гены лорика. Под ним спиш как убитый, и нехрена сделать не можеж, все мысли убегают по сторонам Мой доктор креативит, и выдаёт кучу идей, но их на столько много что не одну не можеш выбрать
  2. Нет небыло, он такой сам по себе это правильный генотип доктора Шишка состоит из соцветий. А тут они растут по 2 штуки на каждом этоже. Харв очень сложный и геморный. Трихомами покрыто всё, листья,ствол и соцветия, причём те что нижние отцвели давно и уже с янтарём даже, Остольное на мутных Заметил что под 600 Грин павером трихом стало больше раза в 3
  3. Хреново если так Не хотелось бы химку делать, на бутановое масло если что ещё можно пустить
  4. После перерыва в неделю. Всадил один водник и потерялся часа на 2 крепко, потом плавный попуск, в конце просто как и не дул. Даже Хорошо дуть днём
  5. @egor1969 хреново бро. Потеплеет, напруга поднимится. Чем меньше вольт тем слабее светит днат У меня ниже 190 не падало
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Приветствую В общем купил я кошке траву в зоо магазе. Она её не жрёт конопель ей подавай)) Заметил, что потом её на жор пробивает)) Оказалось что она сативу любит. От листьев гринспуна аж с ума сходит Приветствую В общем купил я кошке траву в зоо магазе. Она её не жрёт конопель ей подавай)) Заметил, что потом её на жор пробивает)) Оказалось что она сативу любит. От листьев гринспуна аж с ума сходит
  7. Сегодня ещё отрезал часть. Беру только самые большие и красивые соцветия. Остальное на печеньки))
  8. У меня тоже 190в При сварке естественно блымает. 2 месеца назад выгорела проводка по ряду, растихи простаяли 2 недели во тьме Оборудование конечно не любит перепадов но выдержит
  9. Доктора частично харвлю 1/20 части срезал, на маникюр этого потратил час. Ветки были по полтора метра, всё это переплелось в кучу, еле достал Отделил нижние соцветия и листья они пойдут в масло Оставил только самое большое на сушку
  10. привет систа, как там малыхи поживают?
  11. Аиропот и создан для воздушной подрезки корней, не парся по этому поводу
  12. Год гровлю, варят на линие и сам варю. Всё работает
  13. Засохнит. Другой выростит
  14. @planokur77 проверил на автике один 18/6, второй 12/12 на втором выхлоп меньше в 2 раза, прёт одинаково. Отцветает реально быстрее за 30 дней
  15. @planokur77 Братко а зачем 12/12 на цвет для автиков?
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Правильные диски
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    Фигня в том что уебал водник и на 30-40 мин вставило и отпустило любой травы , даже той которая по 2 часа раньше держала. Ушёл на перерыв, попробую на других дигустаторах
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Прёт, но толер не даёт определить насколько сильно
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Приветы Празную пол года доктору
  20. egoi4ko1313

    Рассыпчатость и вкус шишек )

    А кто сколько лечит? @haphap попробовал твою методу, когда шишки как с картинки, срезал и на сушку пока стебель не стал сгибатся, на пролечьку отправил
  21. Привет всем кто заходит в гости Сегодня у доктора юбилей пол года от каски. 16я неделя цвета Начали обильно желтеть листья, как бы намекает что ему уже пора, и стал фиолетовым стебель и соцветия, как с картинки
×
×
  • Создать...