-
Публикации
1 893 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя egoi4ko1313
-
Чикаю по тихой Для понимания что тут курить)) И таких штук тысячи
-
@Goanick это гены лорика. Под ним спиш как убитый, и нехрена сделать не можеж, все мысли убегают по сторонам Мой доктор креативит, и выдаёт кучу идей, но их на столько много что не одну не можеш выбрать
-
Нет небыло, он такой сам по себе это правильный генотип доктора Шишка состоит из соцветий. А тут они растут по 2 штуки на каждом этоже. Харв очень сложный и геморный. Трихомами покрыто всё, листья,ствол и соцветия, причём те что нижние отцвели давно и уже с янтарём даже, Остольное на мутных Заметил что под 600 Грин павером трихом стало больше раза в 3
-
Хреново если так Не хотелось бы химку делать, на бутановое масло если что ещё можно пустить
-
@ViTeKo Пиченькам быть)) только многие их боятся))
-
После перерыва в неделю. Всадил один водник и потерялся часа на 2 крепко, потом плавный попуск, в конце просто как и не дул. Даже Хорошо дуть днём
-
Влияние сварки на дросселя и лампы
тему ответил в egor1969 пользователя egoi4ko1313 в Освещение и лампы
@egor1969 хреново бро. Потеплеет, напруга поднимится. Чем меньше вольт тем слабее светит днат У меня ниже 190 не падало -
Приветствую В общем купил я кошке траву в зоо магазе. Она её не жрёт конопель ей подавай)) Заметил, что потом её на жор пробивает)) Оказалось что она сативу любит. От листьев гринспуна аж с ума сходит Приветствую В общем купил я кошке траву в зоо магазе. Она её не жрёт конопель ей подавай)) Заметил, что потом её на жор пробивает)) Оказалось что она сативу любит. От листьев гринспуна аж с ума сходит
-
Сегодня ещё отрезал часть. Беру только самые большие и красивые соцветия. Остальное на печеньки))
-
Влияние сварки на дросселя и лампы
тему ответил в egor1969 пользователя egoi4ko1313 в Освещение и лампы
У меня тоже 190в При сварке естественно блымает. 2 месеца назад выгорела проводка по ряду, растихи простаяли 2 недели во тьме Оборудование конечно не любит перепадов но выдержит -
Доктора частично харвлю 1/20 части срезал, на маникюр этого потратил час. Ветки были по полтора метра, всё это переплелось в кучу, еле достал Отделил нижние соцветия и листья они пойдут в масло Оставил только самое большое на сушку
-
КАРУСЕЛИ ОТ СЕДАНА)))) Red Dwarf, Krizy Kush, Ташкент
тему ответил в BAZILKA пользователя egoi4ko1313 в Завершенные Репорты
привет систа, как там малыхи поживают? -
Первый Индор auto gagarin & auto opium
тему ответил в HighStoner пользователя egoi4ko1313 в Репорты Новичков
Аиропот и создан для воздушной подрезки корней, не парся по этому поводу -
Влияние сварки на дросселя и лампы
тему ответил в egor1969 пользователя egoi4ko1313 в Освещение и лампы
Год гровлю, варят на линие и сам варю. Всё работает -
Первый Индор auto gagarin & auto opium
тему ответил в HighStoner пользователя egoi4ko1313 в Репорты Новичков
Засохнит. Другой выростит -
автики Gagarin+Pineapple Express и ДНаТий 250-й
тему ответил в planokur77 пользователя egoi4ko1313 в Завершенные Репорты
@planokur77 проверил на автике один 18/6, второй 12/12 на втором выхлоп меньше в 2 раза, прёт одинаково. Отцветает реально быстрее за 30 дней -
автики Gagarin+Pineapple Express и ДНаТий 250-й
тему ответил в planokur77 пользователя egoi4ko1313 в Завершенные Репорты
@planokur77 Братко а зачем 12/12 на цвет для автиков? -
Фигня в том что уебал водник и на 30-40 мин вставило и отпустило любой травы , даже той которая по 2 часа раньше держала. Ушёл на перерыв, попробую на других дигустаторах
-
Прёт, но толер не даёт определить насколько сильно
-
Приветы Празную пол года доктору
-
А кто сколько лечит? @haphap попробовал твою методу, когда шишки как с картинки, срезал и на сушку пока стебель не стал сгибатся, на пролечьку отправил
-
Привет всем кто заходит в гости Сегодня у доктора юбилей пол года от каски. 16я неделя цвета Начали обильно желтеть листья, как бы намекает что ему уже пора, и стал фиолетовым стебель и соцветия, как с картинки
