Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    Костя а как шишки хавать? Поделись
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Тогда и $ рубль стоил Наши недоевро
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Братко, жостко вас жмут, по свету это ппц ваще Я тут денег немного купил ваших, так они такие прикольные похожие на ссср Машину наверно с чемоданом лаве брать))
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Мои жрут на цвете не в себя
  5. egoi4ko1313

    Силиконовыe контейнеры/Dabber`ы

    Покупал кто то уже?
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Для кокоса 6,5 не много?
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Пш 5,5 тдс 1800
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Может моим Азота мало? Похоже вроде
  9. egoi4ko1313

    Уматные фотки

    А второй в другом конце города выкинули, схемы ссср
  10. egoi4ko1313

    Фото месяца

    Ананасовый экспресс
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    1100 5,6
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Замерял дренаж Пш слегка упал, но думаю не кретично
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Да вот решил кормить по таблице, там ппм около 1000 написан так и держу. Проллью сегодня компотом Растиха за сутки выпивают 10л горшок Обычно растил карликов по 60 см. А тут 2м почти, видимо их надо сельнее кормить
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Кокос
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Компот, вода, вода
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я уже тоже так думаю. У них 10 день цвета
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    Клин был для профилактики. Раз в месяц
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Адвансед нутриес кормлю Перед этим поливал удобры, вода, клин, стимы, как пошли траблы, опять клин
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Не мерял пш. Завтра померяю но до этого было 5,6 тдс около 1000 Было так Листья начали желтеть, скручиватся и опадать Предположительно дознул Б52 две нормы дал Вообще поливал добавками буд игнитор,Биг бад,Б52 и буд фактор х по 2мл/л Но б52 мог налить 2 нормы с разных банок просто
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    Мог б52 дознуть. Пролил клином
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет а у меня беда с растихой
  22. Спасайте, Грааль куш Листья начали желтеть, скручиватся и опадать Предположительно дознул Б52 две нормы дал Вообще поливал добавками буд игнитор,Биг бад,Б52 и буд фактор х по 2мл/л Но б52 мог налить 2 нормы с разных банок просто
  23. egoi4ko1313

    ну и где?

    Бася Давно ментов на бабоне не видел. Понабрали себе приусов)) В 90 много дибилов на моцыках разбились. Отношусь к этому спокойно. Сам на всю жизнь оставил напоминание себе. Что без шлема ездить не стоит Ахаха и я такого недогровера видел, дрыщь с метр но жидкий ппц. Света мало было
  24. egoi4ko1313

    ну и где?

    Шпионские фото
  25. egoi4ko1313

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    Спасибо, всё чётко
×
×
  • Создать...