Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    Да бро. Приусы не смотрел Взял дизеля себе))
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    170 000 пробега Салон как новый)) У нас если пробег в 2 раза меньше то состояние хуже в разы
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    С харвом братка
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Уже растаможил, осталось на учёт поставить
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Удачно! Но гкмора у нас немеряно. Каждый хочет с тебя часть денег вытянуть. И эта система не работает
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет раста мен и расто гёрл Приехал я с европы. Ездил за авто, и за одно отдахнуть от работы и посмотреть Европу. В Нл климат не понравился, холодно и ветряно. На мне 2 свитера, куртка шапка. А месные ходять дез шапак и в футболке с курткой на распашку, меня аж типало от них))
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет раста народ Попал я в голандию проездом Я в шоке с этой страны. Поля, газоны, кусты всё красиво выстрежено, красивые домики приветливые и общительные люди, но слегка жадные в плане денег, торгуются даже за 25€ Все девушки на 90% блонды. Остальные рыжие Но в Украине красивее Все животные, даже птицы пасутца на загороженых полях, никакой привези, за это штраф. Собаке которая на цепи. Приставлен гос служащий, который приходит и играется с собакой для снятия стресса прикинте Но страна большой колхоз, но народу нравится так жить, + жудко холодно и ветрян
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Такая штука страшная вырасла
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Так я и пошёл, но было позно
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Разрезали десну, вставили дренаж. Хожу с трубкой во рту
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Тем лиж бы вырвать. А мне потом с дыркой ходи. Попробую в другом городе
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет, у меня корень зуба воспалился. Щёку разнесло, болит сильно. Аж с 6 утра не сплю(
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Гинеколог: -Это что? -Ну как что? Писька! -Я понимаю. Почему не бритая? -Муж не разрешает брить. -Где муж? -В коридоре. Доктор приводит из коридора мужика. Доктор: - Это что? Мужик, долго любуясь, говорит: - Ну как что, писька. Доктор: - Почему вы брить ей не разрешаете? Мужик: - Я не возражаю, пусть бреет. Доктор женщине: -А вы говорили не разрешает! Женщина: - Это не мой муж.
  14. Всё зависит от толера
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет народ Сегодня день презерватива Совпадение, недумаю
  16. egoi4ko1313

    Кинули

    Не, хочеш пиши. Даже есле кто то и прочитает всёравно попадёт на крючёк. Жадность фраера сгубила
  17. egoi4ko1313

    Кинули

    Кинули и что? По пред оплате нужно только с провереными работать. Сам виноват
  18. egoi4ko1313

    Уматные фотки

    Шерсть курить потом неинайс
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Спасибо братко
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    При каких темпе, влаге идеально сушить?
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет бразы, времено курить немогу, продуло от грёбаной погоды. 1 печенька как 2 бонга, но только приходит через 2 часа млять. Захарвил блек домину
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    А что за заруба?
  23. egoi4ko1313

    ну и где?

    Каличакра достала уже цвести, месяц на цвет выходила и 10 недель цвета, а новые стигмы валят как угорелые. Перевернуть немогу
  24. egoi4ko1313

    ну и где?

    Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске.Немая сцена..... Муж жене:?-Я так понимаю, пиздить тебя бесполезно...
×
×
  • Создать...