Привет раста народ
Попал я в голандию проездом
Я в шоке с этой страны. Поля, газоны, кусты всё красиво выстрежено, красивые домики приветливые и общительные люди, но слегка жадные в плане денег, торгуются даже за 25€
Все девушки на 90% блонды.
Остальные рыжие
Но в Украине красивее
Все животные, даже птицы пасутца на загороженых полях, никакой привези, за это штраф. Собаке которая на цепи. Приставлен гос служащий, который приходит и играется с собакой для снятия стресса прикинте
Но страна большой колхоз, но народу нравится так жить, + жудко холодно и ветрян