400 мгл
У них сложное детство, как в 90х
Неделю света небыло на старте
И тэмпа по ночам падает до 9 град
Без света было +6
Днём влага 12%, тяжело. Им вот и глючят
Ещё один, наркуш глюканул
Спросил у знакомого В столице по 280 за грам хороших шиш
Сегодня тоже в баньке был
В снегу плавал, кайф после хапачьки неймоверный. В парилке 100, а я над печькой греюсь
Привет братко состартом.
У моих малых влага 12% листву сушит.
С граалем был печальный опыт, вымахал огромный под 2м, но млять вывалил яйца в средине цвета, я до конца держал. Витоге снял 350 фигни. С4хбанок на полчясика брал
Дети маленькие, прячу высоко.
А вот от тёщи не успел, как её плющило мама торогая
Рыгала дальше чем видела, хорошо подумала что отравилась чем то
2 дня в ауте была