Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    Семена От Милы :)

    Чудо-чудное Остальные норм
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет Грёбаный снег, пол метра за сутки . метров с 300 чистел чтоб выехать Даже водника опустить желания небыло
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    400 мгл У них сложное детство, как в 90х Неделю света небыло на старте И тэмпа по ночам падает до 9 град Без света было +6 Днём влага 12%, тяжело. Им вот и глючят Ещё один, наркуш глюканул
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет бразы вот тот фото авт двух головый За фото сорян
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Вместо бохи, один лист вылез и засох Другие сдохли От шайтана семки заебок, рост сумашедший
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Засадил фотика от Мелен. С4 он глюканул и цвести начал
  7. egoi4ko1313

    Семена От Милы :)

    Уменя глюканул и начал цвести вместо веги
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Спросил у знакомого В столице по 280 за грам хороших шиш Сегодня тоже в баньке был В снегу плавал, кайф после хапачьки неймоверный. В парилке 100, а я над печькой греюсь
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я обычьные шишки курю на 3-4 часа. Братко ты сильно толерантен походу
  10. Каков водитель самый аккуратный? Правильно накуренный Типо так
  11. Сам в шоке, ночью им не мешал ваще не разу. Косяк в гегетике был. Другие подружки нормальные были
  12. Привет братко состартом. У моих малых влага 12% листву сушит. С граалем был печальный опыт, вымахал огромный под 2м, но млять вывалил яйца в средине цвета, я до конца держал. Витоге снял 350 фигни. С4хбанок на полчясика брал
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет, Бася тяжело это садом назвать
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет раста мены и Бася Решим задачку вместе?
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай пипл, ну что поржом, пока бася параноит
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Тоже в бане был сегодня
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    Лсд от барни мне не зашол. Но доктор хорошо заходит, через год пролечьки Я решил импорт растить только
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Зайду в процидурку
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет народ. Запасы пополнил
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    А шо там мадам? Совсем пропала?
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет пипл
  22. egoi4ko1313

    Масло и печеньки.

    Дети маленькие, прячу высоко. А вот от тёщи не успел, как её плющило мама торогая Рыгала дальше чем видела, хорошо подумала что отравилась чем то 2 дня в ауте была
×
×
  • Создать...