Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    Завтра закончю перерыв. Глицесед выручает После годов марафона MOV_7728.mp4
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Это типа шутки было, а так то бро не расстраивайся, у Крисса возьми не плохие авты, бокс разрывают))) Херня эти авты
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Какой сквозняк? 2 бабла гермы. Лсд мужик. Хуета происходит Причём в разных боксах
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Пизда нах, опять герм. В пустую потраченые ресурсы. Бабл гам Йа бля король гермов
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Сатива месяц может на цвет выходить сделай 11/13
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет расты
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Кокос для меня очень просто, накосячил, пролил и норм. Земля это пздц. Гидру лень мутить
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Подтверждаю кокос чёткий. Промывать ненадо Залил водой 5,7 343 Через 2 часа стала 5,7 334 Кокос чистейший, идёт не сухой ничем не воняет Засыпал в поты полил удобрами сразу
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Бразы какой кокос взять? С мойкой ебаца нехочу
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Угадал
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет банда. Головастики какие
  12. egoi4ko1313

    Фото месяца

    Кукис куш от барни
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Немного позитива
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет бразы что с растихой? С виду норм, нижние листья бледные
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Вот уже и пришла печенька
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет бразы. Я печеньку жду, когда придёт Аир поты пришли Камннь в кокосе
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет бразы. Мрнайс аирпоты тема , малышке здоровья
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Класс двух головый. Мутанты всегда самые мощьные
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Нет его. Даже угро за конское лаве не промытый. Куски соли находил после промывки. Пилил кокос внутри камни, обвёртки от конфет
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    Доброй ночи Купил попробовать, вкус гомно зелёный чяй с лаймом Развод чистой воды, 13 грн Завод рево в Жашкове делает
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    ?‍?
  22. Диски могут обоаботаны химией быть, семки сдыхвют в таких после открытия
  23. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я по синеве сегодня
  24. egoi4ko1313

    ну и где?

    Не по колено нет. Киев - чёп ещё держится хорошо В херсоне был в том году, больше нехочу
  25. egoi4ko1313

    ну и где?

    Да в принципе норм на 50 профиле не сильно трусит, вокруг Житомира так себе
×
×
  • Создать...