Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Ты гониш? Гаш это трихомы, а у тебя яйца. Это яишница будет))))) Купи нормальные семена и не дрочи судьбу
  2. egoi4ko1313

    Нуждаюсь в Вашей помощи

    Где ты там яйца увидел?
  3. egoi4ko1313

    Масло и печеньки.

    Что угодно можно делать. Куда входит масло, но блины долго хранить не сможеш. Масло чем жирнее тем лучше, бодьше тгк впитает
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    У нас отошли уже давно эти вкусняхи
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Влажность высокая. Плохой продув. Обработать не лишним будет
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    О видосы научился лить. Автополив из насоса для рыбок сделал
  7. В гаражах часто свет на ночь вырубают, и тариф на свет дороже. И расход может заинтересовать если редко приходиш. Фильтр полюбому
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    3 дня не покормил погнали сами себя жрать. Обрезал низа, прорядил веерную ботву. В общем заявленый рост растихи набрали, и начали тупить. Понял что большего не будет, перевёл на цвет. И тут они дали маху Пол мешка ботвы
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай бразы. Скажите это я один такой дохуя наглый Гровлю уже второй год без единого пролива горшков. Только по входному пш/ппм и состоянию листьев. Или может ещё кто так делает? С растишками обсолютно всё заебись, делаю так из за условий и лени тоскать воду. Браза мне говорит что я хуйнёй занимаюсь, меня устраивает. Делаю один пролив перед хв и то не вмегда до ппм воды. Иногда даю 2 недели воды перед хв
  10. egoi4ko1313

    Просто общение :)

    Все мозги скурил уже
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Все хвалят. А я люблю убойны стафф
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет бпнда Перевёл огород на цвет. Боазы где оригинального гагарина купить?
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Сфоткал прикольную штуку, на шишку похоже
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет банда В баньку ходил. А там джа люд аут мутит
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Приветище. Открыл для себя новую тему с подризанием и общипыванием веерных лопухов. В росте ускоряются отлично Было Стало
  16. egoi4ko1313

    Уматные фотки

    Нормальные шлёпки, у меня такие же
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    video-694b84f16621f584ccd8f0210afc3d39-V.mp4
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Мужик попросил продать на заправке 100 грамм 95ого бензина. Любопытный хозяин пошёл за ним, чтобы посмотреть на фига ему бензин. Смотрит, а тот свернул за угол, полил руки бензином и начал дрочить. - Ты что охренел, что ли? На фига 95ым? - А у меня от 92го пальцы стучат.
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    А кто такой нуклеон?
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    Бразы ищу сорта устойчивые к холодам, есть такие?
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Соболезную бро. Гаражик себе сними на время цикла
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    Чтоза замес в портланде?
  23. egoi4ko1313

    ну и где?

    Перестановка MOV_2785.mp4 Бля видео не заливает
×
×
  • Создать...