Дышать нормально не мог, последние 2 года без капель не дышал вообще. Как только дул закладывало нах. Надоело решил что пора.
Теперь непонимаю нахрена терпел больше 10 лет. Нос дышит как пылесос)))
От наркоза так тяжело отходил шо ппц, рыгал пол дня, ну Ево нафиг эти тяжолые наркотики))
Вчера устроил трим у малых, обрезал нижние побеги, и листву