Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Красивые но 4 многовато, мало исходного сырья взял. Я люблю чтоб с 1 печеньки косило. Взял себе 1 и в путь. Хочу концентрацию догнать до половинки
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я брал у стеклодува с 3 перкулерами
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Кукис куш от барни. Вроде высох. Но влага в банке поднялась до 75%. Вынимать сушить, или открыть крышку и в тёплое место?
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    С перкулерами, минимум двумя будет отлично
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Зачем тот бонг. Купи фен строительный и будет счастье Бонг слабей водника, и прикуриваешся сильно
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Немного прекрасного
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    video-b04d330edcf09ca741b6c9a2fc5166b0-V.mp4 video-353a91c251ad0198fb2f6ab15b165e67-V.mp4 video-40130c0360c64cbbd794f797b750040e-V.mp4 video-125ecf84e381b3f6864fe376165a2ac3-V.mp4 video-e302c223b38d528337e9b75298cd351b-V.mp4 video-a22f6df01c982737d3328f0a14eac854-V.mp4
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Приветы, поржом
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Затестил ож куш от шайтана 7я неделя, просушил на дроселе, 0,2 стандарт, в фен на 4 захода. 4й не смог сделать Шайтан знает толк, рекомендую как бюджетный и качественный магаз
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Разберёмся
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Шоколадная мята куш От хумбольтов обещают деревья
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай банда, зимний старт
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Аут косят
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Интересно, обе розы, одна ранник. Генетика разная
  15. Усложним задачу Растишка была на автополиве. Через 10 дней такое, растиха засохла ствол Загнил, внутри чёрная плесень. Проверил корневую всё нормально. Гниль пошла на стыке корневой и ствола в верх. Впервые такое вижу. Растихе пол года, месяц цвета Аирпот, кокос
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Попробывал кусочек кукис куш от барни, 6я неделя цвета, я впечетлён
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    Жендос начинай обрывать на веге, начинай когда достаточно ботвы будет. По 5 листов каждый день, через неделю увеличивай по 1 в день, или по мере роста. Растут по часасм. Планокур, красава, гребля хорошо чистит лёгкие Убрал гринспуна Загнил стебель внутри чёрная гниль уже была, корневая нормальная, гнили начинается на стыке корня и ствола. Что это хз Ботву собрал на печенье
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Знакомо Вот моя шкода, листьев прихавает потом чеши её, а она в кайфе
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Мужика нету Jendos фотиков общипывать ваще збс, если правильно делать растут как угорелые. Мне браза один подсказал, дай джа ему большой мешок бошек . И остальные мученики подземелья
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    Если много срезал, недельку потупит. Обычно с 5и листов каждый день, и на увеличение постепенно С лева конфета ранник от делишион
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет народ. Бле я лет 5 уже не рыбачил. Как жопа на востоке началась Доктор грин спун походу помирает. Пролил до ппм воды с 2500. Дал рьвьеру, может выживет
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    И шо всё? Или оживёт
  23. egoi4ko1313

    ну и где?

    Бразы беда, был на автополиве 10 дней гринспун. Вижу такое, листья крупные посохли, растиха пожалтела, ствол мягкий
×
×
  • Создать...