Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Не против. Только ссылок на меня ненадо
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Сушилка бокс греет на термостате
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет банда, вечер пятницы Кто любит в щи . Критикал куш советую
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Жабы квакают во всю двоих перекинул в 20л Срезал несколько клонов, опробую клонекс
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Уа или ру? Иногда нужно выточить всякие штуки
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    ЧПУ?
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Охуенчик будет. Сативу дуй, и баню сильно не топи. Трипанёш от души и баня по новому будет Я теперь всегда надутый в баню иду, или под печенькой
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Развитие растих под эсл 80, днат 250, лед 50 Эсл ваще дрыщь Днат низкая и кустистая Лед длиная и жидкая с длиными и огромными листьями. Днат рулит На вегу добавка мега вега, зелини накидывает отлично
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай бро. По типу вулкано, выпаривать при 190 градусах Оригинал А аот что подвигло меня на идею с феном. Нужна электронная регулировка тэмпы
  10. Сади новый. Если авт, будет шишка на ножке. Фотик вычюхался бы. С автами всегда сложно
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Здоров банда в процидурку идём? 1.5 метра критикал куша
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Зацените шишка которая растёт по стеблю И немного ручника зарядил в фен
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Только сохнит 2. 600 осрам планстар, филипс Грин павер 600 пиздец как рулят
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    С хв меня Авто ак шишка на ножке
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Планокур тебе Как сеять кокос. Выходит офигенно. Кокос лучше подсушить
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Бро только дую. Збс что 50 в городе, теперь без палеваездить можно)
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    С днём автомобилиста бразы video-7795e0fff92651d961bbd827370566b5-V.mp4
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я через аирпот просеиваю от корней. Кокос не мою Перед хв даю клина, потом проливаю до ппм воды. Потом сушу сею. И зарядка на новый цикл. Или храню сухой в мешке
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Здаров Попробовал герма 1 критикал куш, поймал бледного Думаю нихуя себе герм Кто по молоку
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    Валера настало твоё время
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Здаров растаманы В общем нихуя я не король гермов Я мега повелитель Ещё 1 нах
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    За 2 дня буквально
  23. egoi4ko1313

    ну и где?

    Собрал аут, на ож куше плесень погдала, и черьвяки мелкие красные часть выкинул. В аут кидал клонов сделаных из отходов обрезки, с аута куш ещё заборестей получился от кокосного
×
×
  • Создать...