Развитие растих под эсл 80, днат 250, лед 50
Эсл ваще дрыщь
Днат низкая и кустистая
Лед длиная и жидкая с длиными и огромными листьями.
Днат рулит
На вегу добавка мега вега, зелини накидывает отлично
Я через аирпот просеиваю от корней.
Кокос не мою
Перед хв даю клина, потом проливаю до ппм воды.
Потом сушу сею. И зарядка на новый цикл. Или храню сухой в мешке
Собрал аут, на ож куше плесень погдала, и черьвяки мелкие красные часть выкинул.
В аут кидал клонов сделаных из отходов обрезки, с аута куш ещё заборестей получился от кокосного