Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    Мне совсем не алё что то, так на пол часика потупить
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Если фотик ботву щипай безбожно, но потихоньку приучай растиху. Если авт, лучше не трогать При тэмпе жрут лучше, главное обдув хороший. Тогда пох
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я бы рад это нужна своя баня. Вот куплю на старости лет дом в селе и полюбому построю Зимой раз в 2 недели ходим если у всех получается.
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    О норм, банька тема. Пора начинать сезон
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Боюсь не успеет доехать. Пасиба бро Я сам с столицы
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет банда с Одессы. Погода не радует, скурил все запасы теперь на голяках
  7. egoi4ko1313

    Просто общение :)

    Пожалей голодный народ.
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Всё зависит какие размеры и выхлоп хочеш. В таком режиме будет карлик пол метра маскс. Приехали вкусняшки из Испании
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    То что обещают прям вау незаметил. Накуривает как и все нормальные фотики. Через фен вейп держит часа4-5 на попуске на голову давит как пьяный. Обычный хороший стаф. Осталось гагарина затэстить
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет банда Розу зарядил в фен))
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Шо за хрень с водой добавляю пш - или удобры выпадают какие то хлопья в осадок. Просто вода стоит, такова нет. Ппм 500 пш 7,5 с бювета
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай банда. Я опять с баяном Как заставить трихомы зреть?
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Нехватает бычьков, мусора и бухова быдла
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Колбаса оценил бы video-42c936f584b1d8e5b15ac92d4a464925-V.mp4
  15. egoi4ko1313

    Фото месяца

    Хорошо когда жена раздиляет твои интересы
  16. egoi4ko1313

    Фото месяца

    Безпощадный аут
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай бразы,может подскажите, как заставить трихомы мутнеть? Куст отцвёл давно. Новых стигм нет, курс рипена прошол, уже стоит 3 недели, трихомы прозрачные
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    video-64f708bd02ce140762446fbd03026ff7-V.mp4
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Прикурился к фену иду на пириф
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    привет бро. Богатым буду
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет банда
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    Надул пакетик бабл гама
×
×
  • Создать...