Сварил недавно я тут масло
На 400 масла 86 шишек
С пол печеньки давай досвидания
Ингредиенты каличакра 60 %, нозер лайт10, домина 10%, ботва с трима разная 20%
Масло надо пожирнее брать
Всех с праздником. Варю рождествинское масло
Каличакра
Нозер лайт
Домина 2008
Зелёное любовное зелье
И маникюр с автов
Наваристое вышло
Рецепты печенек хороших дайте