Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    Наверно не найду уже их
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет, Крис а что за очьки такие?
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    С новым годом раста пипл
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Запутали меня или лоурайдер
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Трава и сахар 1к1?
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    А где рецептик сладостей?
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Короче парень приходит в церковь. — Отец , мне надо исповедоваться! — Ну давай, сынок, облегчи свою душу! — Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : «ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! » Ну я остался и ее трахнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: «ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди». И я ее трахнул… А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать… Отремонтировали — и дождь пошел… Он говорит : «ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! »
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет народ video-0b1f9a852f5c15cdce09215fc8ff8ea5-V.mp4
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет У меня такая зараза в ауте была, не делал ничего, но отколупать их сложно
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Каличакра, с пролечкой становится всё сильнее Вышло две 5и литровые банки
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    https://coub.com/view/ewjkf
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    https://coub.com/view/wgmof
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет Костя
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Про умных ? МГУ. Физико-математический факультет. Экзамен. Препод - зверь!!! Заходит отличник. Препод задает вопрос: - Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия? Студент: - Открою окно. Препод: - Отлично! А теперь скажите мне, сколько раз поменяется объем воздуха в купе, если скорость поезда 70 км/ч; попутный ветер 9 м/с; температура в купе +32 градуса; температура снаружи +25 градусов; в купе 3 человека выдыхают 1,3 м3 углекислого газа в час; влажность 73%; размер купе 2,5х2,5х3,0 ? Студент: - Не знаю... Препод: - Неуд! Следующий! Студент выходит,
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Спасибо братко
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хай пипл. Закончил цикл, последняя была каличакра от шайтана. 141 день 12/12 Ох и долгая она, 6 л кокоса в аирпоте корневая крепкая очень Подвесил с корнем сохнуть
  17. Если понимаеш что надутый, и адекватный то почему бы и нет. Но это для парней со стажем которым 3 банки не почём Как сказали выше, самый правильный и законо послушный водитель, накуреный водитель Как то давно когда авто на механике было, дунул и через пол часа пришлось ехать в центр в час пик по всем пробкам вокруг каенов, ренжей и прочего хлама. Был не очень в врсторге Теперь на автомате, с кучей парктроников и ненадо думать какую скорость включать, и вспоминать что включил И не парится при парковке В первые 20 мин хочится навалить А потом уже осторожнечаеш и никуд
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Это подвал
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Спасибо бася Вот она вся
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    Гров близится к концу, осталась каличакра сативная цветёт уже 4й месяц и не тормозит.
  21. egoi4ko1313

    ну и где?

    Сиги не курю, смысла в них нет, не прут же
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    В работе весь, даже некогда зайти. Уже неделю на диете из печенек)) Ацкий кашель после покура достал, аж лёгкие болят( Я кроме бонга через другое и немогу уже
  23. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет народ))
  24. egoi4ko1313

    ну и где?

    Одна из концерна ваг со степлером на значке
×
×
  • Создать...