Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я стебли на масло пустил А листву с трихомами и соцветия курю
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Стебли тоже нагрибают
  3. egoi4ko1313

    ну и где?

    У меня был и автик от милы и фотик от барни Фотик более яркий
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    В херсонской области На чёрном
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет народ Мадам опять загуляла Штакет доктора как то размотал, и пошол в море)
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    https://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/56310348/ Житель недерландов уснул за рулём, и без алкоголя
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Жил-был парень который любил свой lexus. Пил пиво, кушал мясо... Любил свой Lexus, ухаживал за ним,берёг. Перед дождём хромированные детали вазелином натирал, что-бы нержавели... Познакомился Этот парень с девушкой. Любовь- морковь. Через неделю встреч решила она его с родителями познакомить и пригласила на ужин,предупредив, что есть у них одна традиция: после еды все замолкают и первый промолвивший хоть слово моет посуду за всеми. Приезжает он насвоём лексусе, знакомится со всей семьёй: мамой, папой и сестрой своей девушки. Ужин протекает в дружеской беседе. После все замолкают. Парню неудобн
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    Погоны могли прижать его
  9. egoi4ko1313

    ну и где?

    Пока, просто отдыхаю с штакетами))
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Моря достиг но вода холодная ппц +18
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    Очкую. Но некому смотреть
  12. egoi4ko1313

    Семена От Милы :)

    Авт к которому не прикуриваешся уже метр, 20 вымахал. От милы авты самые огромные
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    По дороге увидел 3 такие штуки Первая мысль сколько днатов он потянит Потом пока видно было ехал залипал как он крутится)) Чуть на обочину не выскачил (( Осталось достичь моря
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет раста пипл. Нацеплял своим девахам люстр, и укатил в отпуск, пусть автоматика за всем смотрит
  15. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет пропажа
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Рыба то из наших
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Алекс71 Привет У мадам наверно празник уражая затянулся Санитара с листвой взяли. Последний пост 31 декабря, всех поздравил с нг и исчез Погонам только дай повод, всё повесят
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    А вообще пох в шкафу или в ауте, есле надо найдут Он каламбосова пропала, санитар тоже года пол не заходит
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    @рыбачок в шкафу растить
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    @planokur77 с бразой замутили аут в 100 км. Зачем так сделали досихпор не непонятно. Но урок усвоил
  21. Sour Disel 3я неделя цвета, одну ветку опылил блек доминой, семки уже огромные будут на аут в этом году
  22. egoi4ko1313

    ну и где?

    Я по старинке пересаживаю, подсушил субстрат и пересадил И норм всё Я с вами
  23. Жостко залей растиху на старте и будет тебе дрыщь
×
×
  • Создать...