Меня с последней партии печенек нагребало через 1,5-2 часа
Даже бывало что забывал что ел их. И первая мысль была, какого хрена я же не дул))
Если есть на тощак то гребёт гораздо быстрее 20-40 мин.
И печеньки можно безпалевно возить с собой и употреблять
Главное чтоб плесень не пошла.
У меня тоже небыло, пришлось кридитку разорять. Теперь ещё проводку покупать, что погорела надо(
Гров действительно золотой. но хочу дойти до конца
Бро ты меня клонируеш походу
У меня тоже пиздец с электрикой, погорела проводка и тоже нет света 3й день. тэмпа 9 град. Влажность 100.
Сперва повесил лёд ленту, но задолбался акумы заряжать.
Ничего не предумал лучше чем это
Теперь на бенз тратится приходится
Приветы
У меня прям новогодние гирлянды, хоть как то свет растишкам дал.
В боксе 10 град. Влажность 100%
Сделал маленький обдув с кулера для лсд, боюсь за плесень
Растишки стоят тупят, пока явных проблем невидно
У меня горе погорела проводка там где гров, теперь когда свет дадут неизвестно. Тэмпа 9 градусов, если поставить лёд ленту хотябы от аккумулятора это уменьшит стресс?