Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. egoi4ko1313

    Масло и печеньки.

    Меня с последней партии печенек нагребало через 1,5-2 часа Даже бывало что забывал что ел их. И первая мысль была, какого хрена я же не дул)) Если есть на тощак то гребёт гораздо быстрее 20-40 мин. И печеньки можно безпалевно возить с собой и употреблять
  2. egoi4ko1313

    .

    @Frans сварачивать будеш гров?
  3. egoi4ko1313

    .

    Скрог делают обычно для увеличения выхлопа или из за условий бокса @Frans
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    Наглядный пример конденсатора и днат https://youtu.be/ymfxkexaDT8
  5. egoi4ko1313

    ну и где?

    Нанотехнологии
  6. egoi4ko1313

    ну и где?

    @planokur77 Зачётная штука
  7. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    @BeeReal а конденсаторы стоят на днатах? Они на 10-20 % уменьшают потребление
  9. egoi4ko1313

    .

    Главное чтоб плесень не пошла. У меня тоже небыло, пришлось кридитку разорять. Теперь ещё проводку покупать, что погорела надо( Гров действительно золотой. но хочу дойти до конца
  10. egoi4ko1313

    ну и где?

    Через недельки 2 попробуй ещё
  11. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Migelxl пролечька прошла? У меня так было с ананасом, он после месяца пролечьки только пригодный для курения стал
  12. egoi4ko1313

    ну и где?

    Спасибо и тебя так же бро
  13. Хорошо выходит бро. Тольуо гни с чувством
  14. egoi4ko1313

    .

    Бро ты меня клонируеш походу У меня тоже пиздец с электрикой, погорела проводка и тоже нет света 3й день. тэмпа 9 град. Влажность 100. Сперва повесил лёд ленту, но задолбался акумы заряжать. Ничего не предумал лучше чем это Теперь на бенз тратится приходится
  15. Я думаю растиха гермом будет. Пока не попробуеш не узнаеш
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    Приветы У меня прям новогодние гирлянды, хоть как то свет растишкам дал. В боксе 10 град. Влажность 100% Сделал маленький обдув с кулера для лсд, боюсь за плесень Растишки стоят тупят, пока явных проблем невидно
  17. На предцвете пол покажит, ацвет начнётся когда одуваны будут уже
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Ксенон 35 Вт.
  19. egoi4ko1313

    ну и где?

    Хорошая идея
  20. egoi4ko1313

    ну и где?

    У меня горе погорела проводка там где гров, теперь когда свет дадут неизвестно. Тэмпа 9 градусов, если поставить лёд ленту хотябы от аккумулятора это уменьшит стресс?
×
×
  • Создать...