Перейти к публикации

egoi4ko1313

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egoi4ko1313

  1. Перестановка в боксе, после харва + полил всех раствором перекиси 3%. 3мл на литр воды. Пш 7,4 тдс 420 В земле водятся какие то прозрачные жуки, немогу от них избавится. Косяки с пш на гринспуне пролил аиропот 10 л, было пш 5,3 тдс 1580 Стало пш 5,4 тдс 1200 неполучается промыть землю. Сатори было пш 5,5 тдс 2000 После пролива 5л пота 15литрами LSD Грин и ice Все вместе
  2. egoi4ko1313

    ну и где?

    Привет всем, у меня харв моего парплонаса
  3. egoi4ko1313

    .

    Бро, а где подставки такие продают? Вредители ещё та зараза, мне они одну растиху сожрали совсем
  4. egoi4ko1313

    ну и где?

    @BeeReal да на ревеге она на марью совсем не похожа, листья круглые Через пару недель, раздуплится и пойдут листья как от семки начиная
  5. Придумал 2варианта после 3х подходов к бети боо)) Это сбить деревяный каркас и обтянуть плёнкой, типо бокс в боксе. Но это слишком геморно и палевно И сделать из 2х слоёв плёнки мешок и накинуть на бокс. Если темпа будет хотябы 10-12 град. То будет отлично. Девочки мои. Др гринспун, Ice, LSD, Сатори)) Жалко их недогровить
  6. @gashkin бро а какой сорт куриш? Прикольно придумал!!
  7. @vogt бро всё было отлично. но млять неделю назад начали вырубать свет. Растихам уже по 80 дней почти, жалко рубить
  8. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Vacuum уматово
  9. @DrGrin идея хорошая но неосуществимая
  10. Бразы был бы свет по ночам, я б не парился
  11. Привет бразы Появилась проблема, там где гровлю выключают свет на ночь. темпа в помещении уже 13 град. В боксе с днатом 21, подогреваю дуйкой до 27 Пока терпимо, но скоро зима и в помещение будет +3 Отсюда проблема как сохранить тепло на ночь? Растишки только начали цвести Максимум что придумал это обвернуть бокс целофаном, тем самым создать парник
  12. egoi4ko1313

    50 дней от каски

    а что за подставка бро?
  13. egoi4ko1313

    ну и где?

    Приветы. Аут, громко сказано но срезал. Понял одно что в моих условиях автики для аута лучше всего. Фотики не спеют От снега с морозом лисьва вянуть начала
  14. egoi4ko1313

    ну и где?

    Пара касить аут, снег пошол в октябре зачем то
  15. Кроме как считать дни особо нечего не может
  16. egoi4ko1313

    ну и где?

    @Migelxl А растихе сколько?
  17. egoi4ko1313

    ну и где?

    Древнегреческая ваза))
  18. egoi4ko1313

    ну и где?

    Если цестерна закончилась то почему бы и нет.
  19. Перед переводом на цвет все были пролиты клином. Зачем водой, если он хорошо идёт. Можно и больше главное чтоб пш не скакал В 10 л аир пот входит до 4 л воды Расход удобр немеряный, надеюсь результат оправдает затраты А вот и сатори
×
×
  • Создать...