Перейти к публикации

Jameson

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jameson

  1. [emoji1308] Здорово броха!) как оно?) Тут все просто как 2•2=4)) Когда свое и куришь постоянно толик огромный и косяк просто не работает) Мокрый естественно рулит в такой ситуации. Бонг мне тоже показалась что крадет немного силу. Через бонг больше для эстетики. Но после перерыва пока толя не вырос лично я люблю косячек[emoji16] Сам процесс, закрутил, сел и дымишь с наслаждением))
  2. Jameson

    ВЕРМИКУЛИТ

    [emoji1308] Может щелочить. Как по мне земля + перлит само то))
  3. Согласен бро!) 27 тгк нет там, но дудка неплохая, мне понравилась) И фенотипы у нас разные с тобой были, у меня индюшный больше, а у тебя наоборот стативный.
  4. Jameson

    Ppm кранухи 40

    Короче с тобой все ясно, химик садовод с 30 летним стажем[emoji23] [emoji1307]
  5. Jameson

    Ppm кранухи 40

    Я бы сказал какая мне разница! Так и не спорь с каждым дураком коли сам дурак, а нам обитателям форума на котором ты пишешь из своей головы свое имхо и говоришь что это норма, обьясни какого лешего 300ппм это норма. Агрится будешь в другом месте! Пиздеть не мешки ворочить. Или пиши правильно, что это норма для тебя.
  6. Jameson

    ✱ Organic Grow Club ✱

    Хорошая тема, думаю многим пригодится. Сам планирую кустик на органике поднять. Мир[emoji1307]
  7. Jameson

    Ppm кранухи 40

    А ты кто чтоб утверждать нормы?)) Это твое сугубо личное мнение, причем неправильное, выше тебе все по буквам расписали. Дерзкий какой[emoji23] Проще будь
  8. Jameson

    Ppm кранухи 40

    Да ну?!)) Это кто сказал что норма 300 ппм?[emoji23] Эталон))
  9. Jameson

    вопрос по удобрениям

    На гидре компот аэрируется и осадка нет там. Если выпадает осадок не используй такой компот. Разводи столько чтоб не оставалось. Все просто
  10. Jameson

    Ppm кранухи 40

    У кого у Всех?)) У меня тоже 40ппм крануха. Это наоборот отлично. Юзаю флору для мягкой воды, там кальция больше+ сульфик иногда даю.
  11. Броха а как голосовать то? Не вижу куда жать, туплю может, накурился))
  12. Jameson

    Растение высыхает. Кабздец?

    Не будет толку, я бы рубил.
  13. Рано это как? На то он и автоцвет чтоб цвести в определенный момент жизни. Условий не было вот и не вырос. А вообще больше инфы дай. Сколько от семки, в каком возрасте пересаживал, как погода?! Или ты думаешь гавном полил и вырасти должен монстр)) И он еще не цветет, это начало предцвета, у тебя там пару стигм всего вылезло. Он сейчас стрельнет в рост.
  14. А что такое экстренные ситуации? Ты герой что ли ставишься бро?)) Шучу) Курю не один десяток таких ситуаций не было. Бывало подламывало аж сидеть тяжело, кости кинул на диван и кайфуй)) А по теме, цитрусовые рулят, заметил от них попускает. Глюкоза по вене, как бро выше советовал, тоже сработает отлично. Мир[emoji1307]
  15. На следующий год будут у нуклиона орехи.
  16. Странно, я брал у него. Видать закончились орешки. Но лето не задалось. И поэтому лежат без дела. Если с РФ могу отдать за сколько брал. Они в его упаковку досихпор+ его бонус
  17. Конкретно эти таблы прошлый век. Сейчас современные по 3-4 дня работают))
  18. Ну хрен знает, у меня наоборот дистанция увеличивается в разы!)) И с эрекцией нет никаких проблем. Курю 19 лет)) На эрекцию больше нервы влияют. Предохраняюсь в крайних случаях, когда спонтанный партнер нарисовывается или к шлюпке заехал. Ну а с женой какие нах предохранение. Да и вообще секс в резине тоже самое что есть конфеты не разворачивая с фантиком , вроде конфета, но вкус не тот))
  19. Ооо, хороший конкурс придумали!) Респект [emoji1307] Если успею поучаствую.
  20. Ну видимо цели нахождение разные у нас) Свои я обозначил. Про барыг я не думаю, есть о чем думать. Да и не все дрянь что продается. И чем тебе барыги то насолили? Уверен прям что когда ты не выращивал , то мнение о них было у тебе несколько другим. Не у всех есть возможность растить и эти барыги помогают этим людям. Никто ведь не заставляет покупать у них. Не хочешь тратить кэшь на траву расти сам, все просто. К барыгам ровно отношусь. Не холодно не жарко от них.
  21. И с рук это не только у частников) гроушопы давно открыты по россии, погугли, может в твоем городе есть.
  22. Так сформулируй вопрос значит нормально чтоб тебя понятно было что ты хочешь с рук купить[emoji2357] Какой вопрос такой ответ.
  23. Не обращать на нее внимание, На цвете только не борьшить чтоб плесень не полезла, про обдув растишки не забываем.
  24. Это сугубо личное дело каждого для какой цели он выращивает, форум не об этом. А вообще я предполагаю что ты бро просто молод) Мы тут для того что бы делится опытом в выращивании а не вещать ярлыки. Не твое это дело для каких целей и не мое. Проще будь. Мир[emoji1307]
×
×
  • Создать...