Перейти к публикации

Michaeelgood

Гровер Новичок
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Michaeelgood

  1. Michaeelgood

    UHE-440FR

    Не актуально.
  2. Michaeelgood

    UHE-440FR

    Перепутал модели, исправил, это uhe-440FR цена 8000грн.
  3. Всем привет, продам UHE-440FR с дальним красным каналом от уважаемого Бро кастамана. Пробег 3-4 полных цикла со средней мощностью процентов 70. Цену вижу: 8000 грн. Причина продажи: переезд + смена образа жизни, теперь я бываю дома месяц через 2. Также буду продавать ещё одну лампу: E-635, пост выложу на неделе, как сделаю фотки цена будет: 8500 грн. + Буду продавать 2 бокса, 120х60 и 60х60.
  4. Конечно, хотелось бы в легале А к кому,если что, из эррорсов обратиться? Может даже убил бы двух зайцев семки делал бы в ЕС.
  5. Приветствую, народ, очень большая просьба помочь советами или даже контактами людей, которые трудятся в канна-бизнесе в странах европы, буду благодарен любой информации. Суть: так сложились обстоятельства, что я имею желание и возможности вложить свои знания гроверства и грибоводства в дело. Есть ли у кого инфа по этой теме в странах ЕС? Хотел бы узнать какую либо инфу для планирования не из сто раз сворованых и переписаных статей гугла, а из первых( ну или вторых =D ) рук. Как я понимаю для мелкого старта больше всего подходит Голандия? Заранее спасибо всем неравнодушным.
  6. Привет! Кто что поднимал в боксах помимо Марьи? Есть пустующий бокс 120х120 и 120х60 с комплектом ДВЦ, чмоюеь кто-то даже подкинет коммерческую идею(только без шуток)
  7. Да, окно есть внизу, но оно не так удобно как стандартное круглое отверстие, его нужно мудрить что бы оно не закрывалось, и свет будет попадать, и нужно думать как сделать, что бы свет в бокс не попадал когда не нужно.
  8. Да, размещение отверстиц такое. Хотел гофру кинуть вниз, так лед лампа не встанет, она на всю площадь) прищеплю снизу вентилятор, что-то будет гонять.
  9. Взял 60х60 и 40х40, 60х60 - норм. А вот 40х40 без отверстия снизу под воздух, получается воздух забирается сверху и сразу же выводиться, теперь нужно думать как внутри воздух перемешивать.
  10. Michaeelgood

    IMG_20210320_230241.jpg

    Ага
  11. Michaeelgood

    60x60 dwc uhe c3-440 fr. Auto Tutankhamon

    58 дней, примерно месяц цветения позади.
  12. Michaeelgood

    Продам 3 ЛЕДа по 200Вт

    Все три забронированы.
  13. Не упадут, там корней ещё кило) ну работать надо аккуратно, что бы лишний раз не трясти, корни оплетают трубочки, камни, керамзит.
  14. Michaeelgood

    Тюленьчик

    Не переживай, это только скажется на его здоровье положительно.
  15. Michaeelgood

    Мир, мицелий, жевачка

    Я давным давно марку бахнул, по сей день не тянет)
  16. Попробую ответить опираясь на свой опыт. 1)Мне нравятся горшочки сантиметров по 10, так как большие сильно ограничивают кол-во компота в вёдрах. 2) можно взять 16мм(подстроиться под капельный полив) но есть риск что керамзит забьет и будет неприятность, хороший варик 50мм канализационные трубы. 3)я бы советовал 300 л/ч на ведро, лучше взять пару небольших компрессоров, не так гудеть будут. Я юзаю resun-8000 на два ведра. 4) щас только буду тестить помпу вместо мембранного насоса, пока не подскажу. 5) в рдвц капля и полив не нужны), помпа же гоняет компот. Мне понр
  17. Michaeelgood

    Продам 3 ЛЕДа по 200Вт

    Цена 1800грн/шт
  18. Недавно поднял дизеля авта от эррорсов, специфическое телосложение у меня получилось) Когда ПШ падает - я доливаю кранухи. Классно получается так держать ПШ. А если ПШ растёт - доливаю компота.
  19. Я вообще в бак не лажу, корни были идеальные после цикла, добавляю перекись водорода 1мл/литр при замене компота + между заменами 5мл заливаю. Одна шишка подсохла, там начала формироваться плесень, её только под микроскопом было видно(паутинка)
  20. Раз в неделю в среднем замена полная, когда растиха маленькая - реже, когда большая - чаще. Посмотри как webmasterdual делает. Доливать - смотря какой объем системы, если ведро 20 л то после трёх-четырех недель прийдется доливать воду/компот каждый день, если сколхозишь буферную ёмкость( для увеличения общего количества компота - то можно интервалы увеличить и снизить себе количество работы каждый день.) Только нужно сделать циркуляцию между ёмкостями. В общем простор для фантазиий и доработок, если планируешь одну растиху - поставь одно простое ведёрко как у меня в первом грове на Д
  21. В палатке ты его не будешь слышать, так как канальник будет шуметь.
  22. Да пиши конечно, я пользовал компрессоры 300-700л если все выходы используются они практически не издают шума, ну если его на лето за пределы бокса вынесешь то будет, наверное, шуметь.
×
×
  • Создать...