Перейти к публикации

TrihomaTGK

Гроверы Новичок
  • Публикации

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TrihomaTGK

  1. TrihomaTGK

    Подскажите по растишке

    Адванц топовые !
  2. TrihomaTGK

    Подскажите по растишке

    Я просто пользуюсь линейками удобрения ! топвыми по таблицам и все!
  3. TrihomaTGK

    Подскажите по растишке

    Да ну почему то они в низ смотрят ) может лампа далеко от ростихи
  4. TrihomaTGK

    Подскажите по растишке

    ВЛАГА КАКАЯ? свет?! Перелил ты точно их! удобрения были? - возможно передоз +
  5. 0 дней! ЕВРИ ДЕЙ 4:20 !!
  6. TrihomaTGK

    Мир Труд Май !

    Кайфово люблю запах ее!!!!
  7. TrihomaTGK

    IMG_20210430_174525_903.jpg

    Ебать у тебя погода кайф!!!!
  8. TrihomaTGK

    IMG_20210430_184539_616.jpg

    Хорошая Картина) я не пробовал грибы но возможно скоро сьем их!
  9. TrihomaTGK

    IMG_8596.JPG

    Затримить бы не мешало)))) яд!!!!
  10. TrihomaTGK

    Super silver ES foto fem

    БОМБА!!!!!
  11. Были такие,топовая тема советую всем!!! лучше горшков не видел! Корни дышут радуются и рост в х2
  12. TrihomaTGK

    Эмммм, а чтоб и нет.

    КАЙФ!!!!
  13. TrihomaTGK

    Сомневаюсь что автик!

    Хорошо подогнул)))
  14. ЭС ЛУШЧЕ НЕ БРАТЬ) ДАЖЕ ДАРОМ! А БАБКИ ЕЩЕ ЗА НИХ ОТСЫЛАТЬ ЭТО ВООБЩЕ СМЕХ)))))
  15. TrihomaTGK

    Можно ли обрезать автики?

    Я тоже стригу автики все четко! Главное по гайду стричь и все ок) будет! Урожая больше! мы ж не листики ростим а шишки!
  16. TrihomaTGK

    IMG_20210429_182855.jpg

    кайф!!!!
  17. Возьми за 900-1000 грн хороший топовый пш который у тебя норм прослужит и будет показывать все окей и еще 1 возьми по дешевле для перепроверки и все) четко будет!!!
  18. TrihomaTGK

    Караул)крутит лист

    Влагу подними до 60-70% на веге
  19. Все ок пусть краснеют))) Свет питают )
  20. Брат еще рано давать репен ! забусти ее ,пусть накопит массу,еще рано полтора месяца точно! +- ей еще цвета добавь на свет на 2700-3500к желтого,красного,ультрафиолета хз ну там надо тебе света еще больше на цвет накинуть точно! и забусти ее препаратами нормальными ! а потом уже репен еще рано внатуре его юзать....
×
×
  • Создать...