-
Публикации
3 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
33
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Хотабыч
-
Мій перший досвід. auto fem та Fast fem аутдор
тему ответил в Oleksandra пользователя Хотабыч в Репорты АутДор
Вітаю в спільноті аутдору. Не много представительниц женского пола в этой ветке,будет вдвойне интересней наблюдать. Какой регион/широта у тебя?какая погода? -
Который год одна и та же песня,ты уже забыл где бесплатный раздел походу.
-
Хай агрономы. Погода наконец наладилась,и можно бы садить в полный рост,но сука теперь нет времени,да и мест толковых пока не нашел.Уже смотрел квартиру,в которую буду переезжать.Первый этаж,но с двумя балконами,один на юго-запад смотрит,другой на северо-восток.Попробую на южной стороне замутить несколько растих,там клеенка висит,типа шторы,с улицы не должно быть видно. Первые три растения,которые даже успел воткнуть в большую тару,практически умерли,точнее я их ухуйкал переливом,конской дозой радифарма и холодом,вынес их на улицу,поливаю через день,будь шо будет. А следующие т
-
Скрытный аут🌱 wild #3 многолистка фаст фем by goodmaster🏖️
тему ответил в Mecheniy
пользователя
Хотабыч в Репорты АутДор
Меня Тилорн угощал индорным,вполне курибельная трава,не убой,но с приятным вкусом и средней по силе тягой.Тройки хапок с папиросы хватает,шоб поменяло на 1.5-2 часа,я бы сказал для дневного покура.Думаю неплохо подойдёт для любителей курить на работе,и раскумаривает и не спалишься красными глазами и тупизной. -
Пока вода ещё прохладная,я бы посоветовал набирать заранее,чтобы прогревалась на солнце. По автикам учти,довольно капризные они,по сравнению с ранниками/фотиками.Как жара начнется,надо раз в два дня поливать,или мутить какую-то каплю.
-
Это действительно перелив,кормить ещё рано.Можешь посмотреть,у меня похожая хрень,только ещё и радифарма конская доза.У тебя,как и у меня,-нет вентиляции,с ней немного быстрей грунт подсыхает,и частично нивелирует легкие переливы.Световой режим не на столько критичен,шоб прям специально в пять утра вставать. Погода в этом сезоне действительно не радует,весна не торопится,у меня хоть и севернее,но 1-2 мая иней на земле думаю не норма и для этих мест.По прогнозу холодный циклон уходит и числа с пятого,уже будет тепло хотя бы днём,у тебя наверно раньше.Агро волокно на самом деле толковая шту
-
2024 насіння Auto fem,-Fast fem,-Foto fem,-Foto reg,-auto reg,та інші..
тему ответил в Kaktuss
пользователя
Хотабыч в Семена конопли
Спасибо за семки бро,попробуєм новинки -
Хай агрономы. Погода-херня полная.Не знаю норма ли это для Сумской обл,но о выносе растений под солнечные лучи,пока не может быть и речи.Сегодня(29.04.26)с утра на траве иней,раза три пускался снег и на ближайшую неделю,существенного потепления не предвидится. С неделю назад,решил дать рассаде радифарма.Вскрыл упаковку,выбрал двадцати кубовым баяном(влезло немного больше),а остаток разболтал в одноразовом стаканчике грамм на 300.Дело было после длинного рейса,уставший был сильно и мозги походу думали только о том как бы побыстрей принять горизонтальное положение.Полил я растишки этим
-
Місце де народився кращий гашиш в світі!!!Аут в горах🗻
тему ответил в gambino пользователя Хотабыч в Репорты АутДор
Это болячка бро,лет 5-7 назад у самого было такое.Кто-то из старичков писал как называется эта хрень,но с моей памятью не вспомню.Я пробовал присыпать по семядоли,пшикал от грибка,не помогло.У меня тупо усох участок утоньшения,хотя выше и ниже его был нормальный ствол -
3 фотика в подвале | LED | первый раз COCO | палатка 80×80x160 | Advance Nutrients
тему ответил в motomoto пользователя Хотабыч в Репорты Новичков
Должен отойти,у меня от деликатесов,раза три подобная хрень была.Примерно к месячному возрасту начинало расти как положено. -
..... Тест Artifact Early у відкритому грунті від Oldkyivhills
тему ответил в Vektra пользователя Хотабыч в Репорты на земле
Похоже на то,сфоткай сверху шоб было более понятно. -
Да бро,така доля бомжа с пропискою.Холодно тут,относительно Донбаса и Кировограда,но обстоятельства выше моего желания и возможностей.Чуствую себя цыганом,за крайние 5 месяцев уже 4я область(Кировоград,Житомирская,Черниговская,теперь вот Сумская обл)но тут вроде получается закогтится.Жилье сьемное,скорее всего прийдется поменять в ближайшее время(хозяйка хочет продавать)по этому пока рассады много не тороплюсь делать.Прийдется шось выдумывать,как то не стандартно растить,иначе останусь без курехи.А там видно будет.
-
24/0 катит и для автиков,но и 16-18 часов подходит. Ты не указал широту,судя по погоде,могу предположить шо 50ш плюс-минус.В любом случае правильно шо взял ранние версии фотиков,так как чистые либо лотерея,либо для южан.Кстати ты не писал,сделал ли отверстия в втором стаканчике,в который вставлял тот шо без дна.Нужная процедура,т.к. при поливе излишку влаги нужно куда-то деваться,иначе могут гнить корешки. П.с. Деликатесов либо подделывать стали,либо они забили болт на старенькие масти,потому как в 23м выращивал нортен Лайт блю,а в 24м черную сахарную розу раннюю,обе оказались шляпой
-
Хай агрономы. Погода в Сумской обл пару дней как совсем испортилась.Днем чуть за десятку переваливает,на солнце до 15ти,но его практически нет,а ночью 1-0…в общем аутом пока и не пахнет.Но я не унываю,замочил сегодня ещё три зерна.В прошлом посту писал,шо сравню постала амнезию с динафемовской,но когда залез в коробку с зернами,вспомнил,зерно амнезии,я благополучно ухуйкал в прошлом или позапрошлом году,а осталось от динафем зерно авто хейз xl.Не знаю как взойдет,бо с той партии,когда брал поштучно автики от динафем,одни мутанты,а дизель оказался на столько слабым и не трихомистым,шо можн
-
Banjerine Auto - Atlas Seed 🇺🇸HESI COCO 🟠⚫️⚪️LED 240w⚠️
тему ответил в Uchastkoviy пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
Капризные вы однако.Я в первую очередь гаш съедаю,правда если его приличное количество,то после нескольких дней курения оного,шишки берут слабее. -
Привет аутдорщики. В хате прохладно и процессы развития длятся медленнее.Пролежали семки в спонжах чуть меньше двух суток,надо было на тройку дней уехать,а корешков нет,закинул в землю и умчал.Через три дня вылезла амнезия,ещё через пару куш и дизель.Примечательно шо все вылазили как чупачупсы,приходилось помогать скидывать каски и пленочки,шо довольно геморно с моим зрением.Замачивал как обычно с янтаркой,сегодня полил радифармом.Есть семка амнезии от динафем,а так же желание сравнить качество ее и Постала,но не факт,шо получится.Семки лежат (динафемовские)давно,и крайние года мне с ними
-
Спасибо бро,надеюсь все получится.В любом случае будет наглядный пример,как стоит или нет делать,.
-
Спасибо за предложение,семок в достатке,от Тилорна мастей с десяток есть,буду некоторые садить.Так же есть от Кактуса и Постала,тоже мастей по десять,буржуев немного,короче было бы где сажать.
-
Прошлый сезон до сих пор кормит и ещё на месяц-два должно хватить,а там и свежая пойдёт.
-
Привет аутдорщики. Можно по маленьку начинать сезон 2026. Так вышло,шо оказался я на севере неньки(в сумской обл)и походу на долго.Места для меня незнакомые,климат тоже,по этому буду использовать прошлогодний опыт,то есть выращивать в мелкой таре,типа пластиковых баклажек или чего то подобного.Живу в частном доме,но места где хорошо попадает солнце,как на ладони видны с улицы,а более скрытые от посторонних глаз-в тени.В общем буду переставлять с места на место,а летом,когда солнце больше в зените,можно будет и теневые места использовать.Пока буду делать рассаду в стаканчиках 7-10 дней,(как
-
Кранухой поливаешь?,у меня водоросли росли,когда ею поливал.Качество воды было отвратительнле три дня в бутылке на свету и появлялась «зелень»,а если ухо приблизить к крану,слышно как жабы поют.
- 51 ответ
-
- 4
-
-
-
Рано промывать,по идее должна ещё поднабрать. По фотке не особо видно,(или у меня такое зрение)…ориентируйся по стигмам и трихомам.А вообще цвести должно(в среднем)недель 7-8,а у тебя только четыре.
-
Мы живем в нашей реалии,и как бы у них небыло кайфово,нам приходится вариться в нашей кастрюле. Справедливости ради нужно отметить,шо не все и там живут в шоколаде,по крайней мере мне попадался ролик за Норвегию,так там чел расписал обратную сторону житья и как-то не слишком радужно все выходит.А вообще не даром поговорка есть «хорошо там,где нас нет».
