-
Публикации
3 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
33
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Хотабыч
-
Как говорилось выше,если получится молоко,нормального качества,то запомнишь надолго.Этот кайф не для всех,даже с крепким толером,при неправильной дозировке,убивает наглухо.Все зависит от концентрации выварки,чем больше выпариваешь жидкости и конечный продукт становится гуще,тем меньше дозировка употребления.В 90х делали консистенции варенной сгущенки,для уменьшения обьема,т.к. загоняли сидельцам.Умельцы делали прянички,размером с шоколадную конфету,одного пряничка хватало чтоб часов на 10 улететь.Причем эта пруха не про покурить,даже самая сильная трава,не сравнится по эффектам.Можно выхватить
-
Нормально зацвела,щас потеплеет,шишки нормально наберут.Только накрывать не прекращай,ещё пару недель,шоб наверняка.Держи сколько сможешь,главное шоб запах не стал проблемой,а так же плесень. На счет молока.Если ты выварил нормально и с полтюха не взяло,значит трава у деда слабая.Без толера(я так понимаю ты какое-то время не курил)два поклона,это качество на уровне буторного переродка.У нас дикарь так вставлял и варили из шишек,а ты с лапухов.Раз полтинник не дал эффекта,сотку можно смело пить,а то и поболее.То,что было на фото,не трим,а лопухи,лишь немногие сорта могут похвастаться трихо
-
У тебя должно получиться так,шоб практически вся жидкость выпарилась,а осталось,только то шо отожмешь,это в районе 300 грам.Когда с дичьки варили,делали двойной выварки.Если трава более-менее и сварено по уму,может вставить крепко,и на долго.Главное понимать,шо прет не сразу,часок надо подождать.
-
Дикий Аут 2025 | Тест для бро @OldKyivHills
тему ответил в Legend777 пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
Больше похоже на супер Автик,для северных регионов самое то шо надо.- 311 ответов
-
- 3
-
-
- original charas
- аутдор 2025
- (и ещё 1)
-
Хай коллеги. Тройку дней назад,приехал кент с передка,автикам мелон химик,как раз 9 недель цвета было.Срезал один,который я не трогал,с горшочка и отдал не фоткая.А сегодня срезал крайнего,сравню с 8ми недельным по цвету,сравню стал ли лучше по качеству,по тому как в размерах,за это время,визуально не изменился.Как и у всех,было несколько холодных ночей,младшие автики прогресса не показуют,разве только соур панч немного распушился и зацвел.Дальше вроде как потеплеет и днем и ночью,может ещё шо и наростет,а нет,-будут как старшие карлухи.На дикие локации пока не получается выбраться,а хоте
-
Дикий Аут 2025 | Тест для бро @OldKyivHills
тему ответил в Legend777 пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
У Витали всегда зацветает чуть раньше,бывало и неделя разницы,с одинаковым сортом.- 311 ответов
-
- 2
-
-
- original charas
- аутдор 2025
- (и ещё 1)
-
Дикий Аут 2025 | Тест для бро @OldKyivHills
тему ответил в Legend777 пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
Понял тебя бро,походу я не сильно вникал,когда читал описание сортов,бо шось про 45 дней цветения,я упустил,считал нужно как по старинке 8-9 недель.Ты наверняка более внимательно следишь за этой мастью у других…он у всех зацвел так рано?,бо я или путаю со Скифиан Голд,или память меня дурит,и выдает более поздние цифры.- 311 ответов
-
- original charas
- аутдор 2025
- (и ещё 1)
-
Дикий Аут 2025 | Тест для бро @OldKyivHills
тему ответил в Legend777 пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
Хорошая поляна бро,но насчет готовности Чараса до 20 сентября…как то мало вероятно.Я конечно только за,но разве эта масть зацвела до 25 июля?,или сколько цвета ты считаешь хватит для вызревания?- 311 ответов
-
- 1
-
-
- original charas
- аутдор 2025
- (и ещё 1)
-
Не знаю,специально шоб посмотреть на корневую,не разрезал пакет и не смотрел.Может,если будет не в лом,разрежу сфоткаю.Вообще,как то увидел у индорщиков подобное,решил попробовать.Ну и микрогровы так же простимулировали попробовать,хотя там люди использовали проф удобры,у меня же…мастер агро на вегу,МФК на цвет.Как видишь кое-что наросло,так шо считаю при определенных обстоятельствах,такой гров имеет право на существование. С ранниками всё гораздо сложней,нет возможности поливать,по этому результаты будут скромные,хотя позацветало все довольно рано.Посмотрю как будет по накуру,по цветению
-
Взаимно.Я успел выехать из мясорубки,когда это ещё можно было сделать. Многие просто перестали заходить,потеряли интерес наверно,а может обстоятельства не способствуют.Вот и ты редкий гость.Недавно вспоминал тебя и Юрца,речь была о времени зацветания ранников,особенно интересовались этим моментом бразы с твоих и более северных регионов. Ты заходи,делись опытом,та вообще пообщаться.
-
Перший індор: Стресуючі автіки noname, Granddaddy Purple(GDP) фото фем, LED
тему ответил в ROMANKLIM пользователя Хотабыч в Репорты Новичков
Заходишь в индорные репорты на земле и методом тыка,просматриваешь шапки,в смысле описание,на чем растят,свет,удобры и т.д.,я точно не помню,где встречал подобный замес грунтосмеси,это может быть и в репортах на лед и в новичках.Не факт шо человек гровил на удобрах как у тебя,но хотя бы будешь понимать как поливать,потому как мешки у тебя большие и на вес,ты наврядли сможешь определять,когда требуется поливать.Вообще,для первого опыта,великоватую тару ты выбрал,пятилитровых хватило бы с головой,а когда вникнешь,шо да как,можно уже и в большой таре.Многие начинающие, думают шо чем больше горшок -
Хай пипл. Время по троху идёт,и так незаметно прошло 60 дней цвета Мелон химик,от Тилорна.Одну растиху практически скурил,осталось пару нижних шапцов,хотел подержать ещё,но заметил шо свила себе гнездо попелиця,по этому срезал их.А ещё два растения стоят,правда на одном,тоже коцал шишульки с середины.Думаю пару дней и срежу,бо перестой тоже не есть хорошо.Качество вполне приемлемо,запах и вкус,мне нравятся,единственный момент,не люблю я автики,за то шо быстро прикуриваюсь к ним.Вроде приход есть всегда,но как-то быстро попускает….правда курить стал много,очень часто курю даже ночью,если м
-
Перший індор: Стресуючі автіки noname, Granddaddy Purple(GDP) фото фем, LED
тему ответил в ROMANKLIM пользователя Хотабыч в Репорты Новичков
За кокос не знаю,а грунт(земля)продается типа во вспушенном виде,при поливе уплотняется и горшок на 10л,будет заполнен примерно на 3/4,если брать 10л почвосмеси.Нужно учитывать этот момент и брать с запасом.Многие специально сразу не заполняют полностью горшок,оставляя несколько сантиметров,шоб было место для подсыпки,когда в первые дни растение начинает тянуться к свету.Литры считаются по факту заполненной тары,а не сколько написано на пакете. Я так понял ты намешал несколько видов торфа с кокосом.Как по мне,идея так себе,судя по репам индорщиков(я к ним не отношусь),кампоты для полива з -
Привет бразы. Наведался на место в яру,на котором небыл 15 дней.Хоть сильная жара и спала,но все равно днём 30 градусов держится стабильно.Растения выглядят поникшими,но оно и понятно,с таким поливом….Несколько кустов,которые чуть в тени,смотрятся ещё куда ни шло,это граалик автоматизировавшийся,автик соур панч и фотик G 13,также не плохо выглядят два куста мимозар.Большая часть растений зацвела,без цвета были один фотик Бонобо,ранник Билбери,и G 13 с поздней высадки.Не знаю как растения отреагируют на засуху,но наверняка нормального урожая ожидать не стоит.Полил все кусты по 2л,надеюсь трох
-
А шо за семки,какая широта…шо уже зацвело? Добавляй информативности.
-
С харвом.Сколько цвета было?,бо по стигмам глядячи,можно было ещё подержать.Интересно как себя проявит автик,у меня все три были ранниками,зацвели в конце августа.После пролечки,хорошо запах раскрылся. До пробы грааля дело ещё не дошло?
-
А серун не вернется,или это отдельная локация и он ее не нашел?
-
За стеблевика(плодожерку)я знаю давно и как бороться и т.д.,но я имел ввиду как раз шось типа грибка,в смысле шо не знаю как такая болячка называется.Не знаю,та ли это болячка,за которую ты пишешь,но та шо была у меня,наврядли лечится.По началу не понятно в чем дело,а потом ветка начинает светлеть(ствол)и примерно за неделю,становится цвета кофе с молоком,шишка при этом увядает и главная подлянка в том,шо нет никаких поражений или признаков.
-
Outdoor 51° Killer kush fast (Sweet Seeds) Gorilla glue fast, Tropicana Cookies fast (Fast Buds)
тему ответил в RustCohle пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
Мне особо без разницы,каких годов масть,абы вставляла по людски,запах и вкус,-второстепенно.Я бы с удовольствием растил и курил,старые легендарные масти,если бы кто-то из местных,делал толковые копии,по разумной цене.Конечно по приколу поднять и покурить шось новое,но оригиналы,а меня интересуют ранники,стоят дорого,при этом не факт,шо описание совпадет с реальностью,и можно проибатся сезон,а вырастить дорогого бадыля. -
Outdoor 51° Killer kush fast (Sweet Seeds) Gorilla glue fast, Tropicana Cookies fast (Fast Buds)
тему ответил в RustCohle пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
Я уже у кого-то в репе писал,до 70 дней может Вега быть у него,но попадался и как автик,дней 35-40 и зацвел. Ты первый раз поднимаешь или уже выращивал?,мне понравился,вкусный и пахучий,вставляет не плохо. -
Осмотри ветки,есть ли утолщения или отверстия с характерными выделениями ,как от шашеля. Как то было похожая хрень,только куст цвел уже.Усыхает верхушка на ветке,без видимых причин,а через время,видно шо ветке как будто отключили питание,она меняет цвет на соломенный.как называется не знаю,я просто отрезал,бо эта зараза хоть и не так быстро как плесень,но все же распространялась,и в итоге процентов 7-10 веток были заражены.
-
Хороший дождик не помешал бы,хотя жара уже спала и полив не столь необходим,как в конце июня-начале июля. То,что сам выростил,всегда вкусное,особенно после пролечки.Те,хто ждет созревания цветущих автов,относительно спокойны,не учитывая движухи с плесенью,а вот Гроверы ожидающие цвета ранников,сейчас в напряжении,особенно если широта 50+…
-
Привет агрономы. Был на ставке,подловил трохи рыбки и Раков,и удалось попасть на поляну растихами.Крайний раз тут был,когда нашел поломанные Ак и Голосу раннюю,также был выкопан и завален дипфорест,каким то зверем.Из этих растений,сейчас остался только Ак,отросли пару веток сантимов по 40-50.На голосе хоть и были точки роста,но в лунке муравьи устроили себе дом,и не осталось даже следа от нее.Дипфорест просто не оклеймался.Итого осталось шесть кустиков,один из которых выглядит не ахти,не помню кто это(надо поднять записи)второй ущербный Ак,и четыре относительно не плохих кустика,размером
-
Может отойдет хоть часть растихи…жаль конечно.
-
А шо подсказать,индорные репы ты наверняка смотрел,после перевода минимум 12-14 дней.Я тебе когда ещё писал,шо можно было и раньше начинать,я ж не знаю,когда у тебя холода приходят.На три дня не стоит,а вот как Кактус советует,попробовать можно.Как по мне,такие манипуляции лучше раньше начинать,бо промудохаться три месяца,а потом из-за жадности(типа не потерять в количестве)или ленивой глупости,(когда все в твоих руках) не дать вызреть хорошей генетике,-это не по гроверски.По идее все у тебя должно получится,даже при холодных ночах,у тебя растение укрыто,сильного стресс не долго быть.А так воз
