-
Публикации
3 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
33
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Хотабыч
-
Сочувствую,галимая ситуация,сам такое прохавал.Рекомендую не засиживаться,а начинать вывозить майно.Я тоже надеялся на лучшее,и сидел до упора,теперь жалею,можно было вывезти хоть самое ценное(если конечно есть шо вывозить),одной бытовой техники на 6-8 косых в уе осталось,не считая строительных прибамбасов,таких как бетономешалка,перф,Шурик,болгарка и т.д.,мангалы,коптилка,палатки…. Дело конечно хозяйское,но мое мнение,если начинают доставать артиллерией,нехуй там больше выжуравливать,надо подматывать Ланцы по максимуму и отваливать,по тому как в скором времени,уже может закрыться окно во
-
Outdoor 51° Killer kush fast (Sweet Seeds) Gorilla glue fast, Tropicana Cookies fast (Fast Buds)
тему ответил в RustCohle пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
Не уверен,шо есть смысл заморачиваться с непонятной генетикой.У меня на 48.5 широте,сейчас так дичька выглядит. В моем понимании ранник,это фотик,с более ранним сроком зацветания,тоесть привязанный к световому режиму.А для того,чтоб получить вызревшее растение(в начале сентября),нужно чтобы оно зацвело в начале июля,когда световой день ещё очень велик,в раене 15-16 часов и как показывает практика,мало у кого из известных(популярных)сидбанков есть нечто похожее.Не знаю на сколько это соответствует действительности,но Шкипер пишет,шо такое возможно,но этому предшествует энное количество скрещи -
Привет Бро.Спасибо конечно,но это и харвом назвать стесняюсь,так,-шоб хоть какая-то куреха была,бо голяки. Я думаю жить везде можно,другое дело на сколько тебе при этом комфортно.Если брать в целом,условия так себе,но выбора особо нет.Цены на жилье позадирали(это со слов местных и тех кто живет тут с начала полномасштабки),много нашего брата,та и не только с Донбаса.Надеюсь шо ситуация с людоловами изменится,тогда будет более мения.В любом случае,в сравнении с тем шо творится дома(город распиздячен на 80%,уже даже эвакуации нет)тут можно сказать рай.
-
Да бро,пару недель назад,может чуть больше прошло.Прикинул,шо до начала сентября должны зацвести,почему бы и не посадить.Решил по накатаной,в литровых пакетах от сока.Будут небольшими,но качество я думаю,смогу понять,а если заебут дожди,можно перенести под навес или вообще под лампу. Сегодня кстати коцнул централку,у одного из старших пакетников,бо голяки,та и духанит не кисло.До этого коцал с середины двух растений(одну-самую мелкую не трогал,она в горшочке).Думаю если не коцать и дать вызреть,грамм 15 можно легко снять с пакета,а при хороших условиях и поболее.
-
Outdoor 51° Killer kush fast (Sweet Seeds) Gorilla glue fast, Tropicana Cookies fast (Fast Buds)
тему ответил в RustCohle пользователя Хотабыч в Завершенные Репорты
У Нуклеона было много разных мастей,как автиков,так и так называемых ранников,которые довольно часто автоматизировались.Было много разных версий на счет генетики.Кто то говорил датская,кто то-шо это суперавтики,третьи -шо это фотики,т.к. можно клонировать и зацветают при смене светового режима.К общему мнению так и не пришли.Семки Нуклеона,в основном хвалили северяне 50-56 широта,я пробовал выращивать(3 или 4 сорта)-ничего особенного,хотя возможно не попал на толковый фенотип,а их,как я понял по отзывам,было немало.Зацветали у всех по разному,отчасти из-за время высадки,в зависимости от регион -
Знакомая ситуация…правда у меня потерь меньше и они связаны с вмешательством животных.Я бы посоветовал увеличить количество мульчи.Засыпь мульчей основание ствола,толщиной сантимов 6-7 по всей лунке.Мне такая манипуляция помогла,перестали сохнуть. А какие растения остались?,бо шось я не вижу цветущих,а на сколько помню,ты планировал получить ранники,благодаря многолистке.
-
50 ШИРОТА Аут 2025 фотікі,раннікі ,автікі
тему ответил в СэрМюллех пользователя Хотабыч в Репорты АутДор
Нынешние версии грааля(1,2)часто автоматизируются,но изначально,на 48.5 широте,он зацветал в районе 25 сентября.У меня ещё осталось несколько семян архивной версии.Довольно мощная трава,даже имея приличный толер,иногда приходилось припивать винца,шоб собрать мозги до кучи.Стандартной беломорины,хватит шоб на пару часов раскумарились 3-4 курильщика с опытом,за пионеров молчу,с одного хорошего водника,с большой вероятностью можно будет увидеть бледно-зеленого человечека. -
Хай коллеги. Прошло две недели,как взошли автики(соур панч,желато,мак желато ог)в литровых пакетах от сока.Под лампу не стал ставить,бо не нашел подходящей коробки,а без неё,кошак захавает,без зазрения совести.Так же грунт,-шо попало,солнца не много,вобщем растёт слабенько,будут чупики.В принципе меня устраивает,все таки это стелс гров и основная цель-протестировать качество. Так же цветут,уже 6 недель,три автика Мелон химик.Есть траблы с листьями,частично стали салатово желтыми,но я не парюсь,шишки хоть и не особо плотные,но трихомистые и вставляют.По немногу коцаю,курю…по сути их и
-
Хай пипл. Вчера удалось выбраться к растениям на локации яр.Растения немного оклеймались,уже не выглядят поникшими,но и прогресса в росте особого нет.Кое где подросли боковушки.Одна из билбери,похоже выходит на предцвет,также и пассион.Квртр,ранняя голоса и одна из мимозар,-имеют половую принадлежность.Фотики бонобо пока без пола.Неплохо подрос один G 13 хейз с поздней высадки.К сожалению зацвел граалик,тоже с поздней высадки.Цветет соур панч.Одна растишка(толи граалик,толи G 13 надо будет глянуть на стаканчике)не хочет расти,наверное не хватает света.Нашел в свенутом листе гусеницу.Полил
-
Lemon Fritter Foto Fem. SUGAR BLACK ROSE FEM. Семки от бро Kriss
тему ответил в NSR500 пользователя Хотабыч в Репорты на земле
В родоначальниках есть и гмо и чемдог. Если есть возможность,то конечно лучше выращивать,то что хочется.Молотком по голове,-тоже хорошо.Мне нравится миксовать несколько мастей.Хорошо иметь с десяток разных сортов,чередуешь,миксуешь,не так сильно прикуриваешься. -
Lemon Fritter Foto Fem. SUGAR BLACK ROSE FEM. Семки от бро Kriss
тему ответил в NSR500 пользователя Хотабыч в Репорты на земле
Затупил я(смотрел за Брюса и так же написал),а вообще хотел написать,что в родоначальниках-Чемдог. -
@sztella-cucurella Цвет ствола у мимозарки,действительно прикольный,у меня у большей тоже такой.Не знаю,от кого из родителей,достался мимозарке этот цвет ствола,но видимо от кого-то автоцветущего,кого Кактус использует для ускорения зацветания,т.к. мне попадалась ранняя голоса,с таким же цветом ствола(несколько раз),причем мимозарки тогда ещё не было и путаница исключена.А пару сезонов назад,писали люди,шо и у грааля наблюдали такое.Если достоит до заморозков,будет вся такого цвета,с классным запахом.
-
Lemon Fritter Foto Fem. SUGAR BLACK ROSE FEM. Семки от бро Kriss
тему ответил в NSR500 пользователя Хотабыч в Репорты на земле
Возможно….Сейчас за всеми новинками не угонишься,мало того,что их каждый год по несколько десятков клепают,так ещё и стоят не дёшево,а пару раз выростишь не то,что ожидаешь,(выкинув на ветер гроши и главное время)и как то азарт пропадает.Из ихних фотиков,хвалят Голосу,но она довольно поздняя,многим а аут не подойдёт.Их раннюю версию не пробовал,а от Кактуса мне зашла. П.с. бургер,это вроде какая-то производная от Брюса Банера. -
Lemon Fritter Foto Fem. SUGAR BLACK ROSE FEM. Семки от бро Kriss
тему ответил в NSR500 пользователя Хотабыч в Репорты на земле
У меня фаст была,зацвела в 20х числах августа,и цвела месяца два.Широта 48.5.Года четыре назад,растил 11 роз фаст(от деликатесов тоже)то была добрая дудка,а в прошлом сезоне,сахарная черная Роза-шляпа,а в позапрошлом,от них же нортен Лайт блю-то же гамно.Не знаю,может клепают подделки,упаковки похожи на оригинал,но качество…совсем не то.Они конечно немного вставляли,но за их цену,качество должно быть в разы лучше.В этом году не стал их садить,лежат по семке,даже не знаю шо с ними делать,вроде и выкинуть жалко,но и растить такую шляпу,нет желания.Может втулю куда нибудь в следующем сезоне. -
Перелом,-это не большой стресс,из-за него автик не зацвел бы.И вообще из-за более конкретных косяков,типа передозов,болячек,автик может стопорнуть в росте,а зацвести врядли.Недавно смотрел видос,так там мейнлининг был,в качестве тренировки автика.Там правда индор был,условия супер-пупер,но сам факт….бытует мнение,шо так делать нельзя,оказывается есть Гроверы,считающие иначе и результат был внушительный.У меня лично был опыт высадки автика на подоконнике,поздней осенью.В хате было холодно,солнце редко,в итоге растение зацвело через фиг знает сколько,тоесть эффект прямо противоположный. Лед
-
У меня такого не было.При голоде и недостатке влаги,просто желтели и отпадали листья,но пятен не было.
-
Листал репорты и одуплился,шо натупил с ответом.В одном репорте я писал про искусственное затемнение,а в другом,про прививки и Вобщем туда где надо было про прививки,написал про затемнение.Дабы меньше флудить в чужих репах,напишу у себя.Нашел я кто на форуме занимался подобным.Очень интересная для меня тема,думаю многим понравится.Там где на одном кусте было привито пять разных мастей не нашел(возможно видел это на Олк)а вот прививки на дичку,на автик есть.Как обычно со ссылками у меня туго,по этому просто скрин.
-
Как то Валерджан писал,шо не раньше чем через 3 недели зацветает,после показателя пола,я видел и более… Дивинов не растил,а делициусы и сладкие,зацветают с 15-20 августа плюс минус,у местных бридеров примерно так же.
-
Вылез росток соур панч,правда не спешит распускать семядоли. Появились проблемы на листьях у двух из трёх автиков Мелон химик,у мелкого нету…В принципе похер,скоро пойдут под нож,из за нехилого запаха.Уже прилично обсыпаны трихомами,та и вставляют нормально.Если бы не соседи,можно было бы заморочиться,как то решать проблему,но не судьба.В принципе меня все устраивает,будет куреха среднего качества,при минимальных вложениях.При моей жизненной ситуации,не так уж плохо.
-
Выживет.От этого разлома ни чего страшного не будет,срастется за 7-10 дней.А вот по болячке на листьях,не понятно.На мучнистую,не очень похоже,на гниль тоже.Гугл похожего ни чего не рисует.Вариантов болезней можно много предполагать,но всё сводится к двум причинам,грибковая инфекция и вирусная.От грибков -скор,хорус,а от вирусов не знаю,надо гуглить.В любом случае,удалить поврежденные листы будет не лишним,и пробовать обрабатывать.Не уверен на 100%,но при увеличении фоток,похоже что у тебя есть паутинный клещь,пишут шо вредители могут заразить растение разными болячками. Напиши в вопрос о
-
Хай бразы.Вчера вечером взошел автик Желато от Кактуса,сегодня утром-мак желато ог от Тилорна,уже отвахтовали сегодняшний день на солнце.Соур панч,у которого был самый длинный корешок,пока молчит. Забыл написать про Граалик автоматизировавшийся.Перед рыбалкой поливал растения,и увидел белое пятно,на одном листе Граалика,типа мучнистой.Отрезал его,так как пахучий зараза,а я на голяках.Высушил на костре,в алюминиевой кружке,мелко покрошив ножницами.Вкус конечно потерялся,а вот шибуха обрадовала,это не смотря на столь варварский способ сушки и всего около месяца цвета.Эффект опьяняющий,с при
-
Lemon Fritter Foto Fem. SUGAR BLACK ROSE FEM. Семки от бро Kriss
тему ответил в NSR500 пользователя Хотабыч в Репорты на земле
Курил я Криса розу,году в 20м,хорошая дудка была,а в прошлом,садил типа оригинал(от деликатесов),вообще не то пальто,хотя Крис говорил,шо оригинал лучше. Растихи хорошо выглядят,удачи,шоб выросло толковое курево. -
Ты прав бро,на открытых участках местности(где хорошо гуляет ветер)по моим наблюдениям,гниль и мучнистая роса,гораздо реже появляется,чем на густозаросшей или просто мало продуваемой местности.Гораздо чаще,появляются проблемы,связанные с жизнедеятельностью вредителей,(гусеницы,стеблевик),места где они жрут и гадят,,потенциально являются местом,благоприятным для развития разной гадости.Сначала появляется как вроде усохшее место,а при дождях и сильной влажности,начинает развиваться плесень или гниль.
-
@Sorted Заморочился знатно и походу сорт тебя этот покорил. В разделе аута смотрю,-репорт твой,хотел еще написать,а как же большой пурпурный дед,а он тут как тут. Ты вроде тогда(когда делал раздачу)и сам его садил в ауте.Если память не изменяет,мест было много,одно из которых ,ты называл толи свалка,толи мусорка.А вот концовку не помню,шо оно у тебя вышло?

