Перейти к публикации

Cantaloupe

Гровер Новичок
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cantaloupe

  1. Cantaloupe

    ЧАТ - вопросы

    Парни( кто админ. Есть технический вопрос по саппорту, на который хуй клали видимо.
  2. Cantaloupe

    ЧАТ - вопросы

    Добрый день/вечер! Подскажите контакты админа или человека, отвечающего за техническую работу форума. Есть вопрос, я его кидал в саппорт, но там он пылится уже несколько месяцев. Нужна чья-то личка видимо.
  3. Cantaloupe

    Хранение

    Именно это там и было
  4. Cantaloupe

    Хранение

    История моих друзей. Происходила дважды. Ебальником в пол укладывают, ещё по ребру ногой, если выебоны начинаются. А понятые там свои приходят, какие нужно. Никаких сонных граждан, все бдительные и бодрячком. Но я говорю, это только когда тебя разрабатывают давно. Когда они не могут себе позволить проебаться из-за обсосного понятого со стороны и так далее. Когда "вежливо" зовут на беседу, тогда да, и адвоката разрешают и всё всё всё)
  5. Cantaloupe

    Хранение

    В РФ могу сказать, что если домой приходят (и не с тобой же, из-за того, что на улице взяли с весом - что нужно уже нашли, а если внезапно в 6 утра дверь ломают потому, что разрабатывали тебя несколько месяцев) - значит они уверены, что у тебя есть всё, что нужно. Но они никогда не уверены в том, что ты не смоешь всё в унитаз, пока они вламываются. И поэтому они возьмут мешок дудки с собой, чтобы на шкаф тебе положить. А понятые потом как беленькие, такие "вау, и правда хранил", хоть при них же туда и положат. Поэтому, если ломяться - то уже поздно. С ними уже и понятые, и "твой" вес.
  6. Ты их прострессовал и спалил так, что там всё, что угодно может уже быть.
  7. Cantaloupe

    Хранение

    Тут нет однозначного ответа, я думаю ты и сам знаешь. А парни здесь вряд ли придумают для тебя панацею, т.к. место жительства - у всех специфические условия. Везде риск, и везде свой.
  8. Ох, понимаю! Через 1,5 недели меня ждёт этот рабский труд. Поздравляю тебя! Это успех. Теперь посушить/полечить и насладиться Напиши ещё, как оно тебе вообще зашло
  9. Да я шучу конечно) Но всё равно они - жопки) мой лапой жмякнул росточек на 3-й день его жизни. Но не сломал) А теперь их двое - пулей залетают в бокс, как только открываю. И просто как машинки для стрижки кустов начинают обжмякивать лопухи снизу
  10. Cantaloupe

    IMG_20211203_215656.jpg

    Хорошо. Повезло, что не успел плесень цепануть. Но проверяй её тщательно - мало ли всё таки опоздали. У меня 40% держится, и то переживаю, больно плотно в боксе
  11. там солей внутри ебана тьма. Там вкус не "такое себе". Там вкус просто мразь должен быть. Пощади узников - промой, руби, нормально их суши, (не в печи), и лечить.
  12. Cantaloupe

    Автик под солнцем 29🤙

    нет. Присмотрись внимательнее. Выхлоп уходит за канальник и там вверх во вне.
  13. Cantaloupe

    IMG_20211203_215656.jpg

    ой ой ой!) danger! Опасна! Выдув, кулер на обдув, вентилятор перемешивать воздух - всё это круглые сутки лопатить должно.
  14. Cantaloupe

    IMG_20211203_215656.jpg

    Но вентиляция жеж и должна лопатить круглые сутки со всеми возможными вентиляторами. У тебя разве не так?
  15. Апдейт. Чекнул по схеме - у меня не передоз, а деф кальция. Зря прекратил давать calmag. Возвращаем в рацион обратно.
  16. Да вот мне тоже странновато, что на последней стадии у нас дозировка азота такая же, как в середине вегетации. Но решил довериться производителю. Сначала промою, собью ppm. Посмотрю как отреагирует на поливы overdrive + база. Если концы жестче пойдут ржаветь, то промою ещё раз и просто овердрайвом долью. Спасибо!
  17. Спасибо, тогда сделаю. то, что овердрайв - почти рипен - знаю. Один цикл на ghe проводил. Но схема кормёжки от AN с их офф сайта выглядит так: То есть вон - база идёт без изменений, со стимами типо B52 и bud candy. Только Big Bud отваливается, поскольку по NPK он компенсируется overdrive. услышал мнение. Передозов прямо жёстких нет. Как только концы загорелись - сразу с каждым поливом водой начал сливать дренаж литра 2 - 3, пока содержимое в нём не начинало падать до 800ppm (а падать было откуда - засол всё таки на прошлой неделе таки схватил). Сейчас выр
  18. Из того, что читал, узнал, что у GHE тема в том, что их ripen льётся без базы и несёт в себе чисто P и K для завершения цикла, поэтому они рекомендуют пролить клином разок, чтобы вымыть остатки азота и другой хуйни от "базового курса". А что в этом плане с AN? Overdrive даётся вместе с базой (параллельно сохраняется добавление bud candy и b52), выглядит так, что и вымывать перед применением overdrive'a ничего не нужно, тк основа остаётся прежней. А их продукт Flawless Finish даётся только в конце, при промывке. Кто, что скажет?
  19. Вечер добрый! Есть вопрос - имеет ли смысл при переходе на AN Overdrive в завершении цикла, один разок промыть Flawless finish, чтобы подвымыть солей? Да и засол вроде образовался, концы горят и 900+ вытекает с дренажа.
×
×
  • Создать...