Перейти к публикации

LumarCalmar

Гровер Новичок
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

О LumarCalmar

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересный результат))
  2. Мне нравится Украина, у меня много друзей оттуда. Но вот такого хамства я не понимаю. Зачем на вопрос заданный на русском языке и где все пишут на русском, писать на мове? Ты же разжигаешь.
  3. На алиэкспресс. Но если вы верите, что ваши минифермеры или ещё кто-то собирает pcb платы в Москве, можете и дальше верить) Ещё можно верить в чистую дождевую воду в Челябинске, в то что помидоры с наклейкой гмо и без такой наклейки разные))) ну и в то, что от стероидов не стоит)))
  4. LumarCalmar

    Белеют кончики

    Бро передоз. У меня такое было, просто в пропорции уменьши дозировку.
  5. Бокс 8м на 8м и высотой 16?))))
  6. Хочется добавить, что необходимо разделять понятия растаман и чувак который курит траву и не только. Есть личности, которые курят и траву и спайсы и нюхают мефедрон,они, к растаманам отношения не имеют и вот там всегда есть и проблемы с речью и проблемы с ясностью мысли.
  7. Про свет забыл. Забудь про днат. Пошлый век. Динозавры вон за него топят, ну, с ткацкими станками раньше, и вышками 5G до сих пор борятся))) прогресс не стоит на месте. Только диоды. На одну растиху нужно 120-150 Вт света диодного. Так как ты девушка - советую найти на ютубе "муравушка чёрная мамба" свет, который сможет собрать даже девушка из бытовых светодиодных ламп. Выйдет не дорого, растёт под ней хорошо. Если бюджет позволяет можешь купить квантум борд. Quantum board обязательно на светодиодах Samsung lm301b или lm301h. За 120 Вт такого борда просят порядка 110 баксов.
  8. Привет, прекрасная растафарианка :) надеюсь, ты любишь кальмаров :) Давай по пунктам что тебе понадобится. 1.Для первого грова выбор очевиден - это грунт! Не Грут, а именно грунт)) Если ты живёшь в королевстве огня и магии - отличный вариант Terra vita цветочная. Она не дорогая, и чаще всего приемлемого качества. Чуть дороже вариант сад чудес роза + сад чудес лимон. Я гровил на двух этих субстратах, разницы не заметил, немного в консистенции есди только. Так же купи Перлит. Его должно быть 25-35% от объёма общего субстрата. Если горшок 15л, то перлита 4 литра. Дальше нам н
  9. Как уже писали выше все индивидуально. Последнние годы, большинство высших учебных заведений в разных сферах науки, будь-то нейробиология, генетика и другие, проводят исследования влияния канабиноидов, многие из них легко найти в интернете. Каждый может сделать для себя вывод сам, не основываясь на догматах людей с низшими когнетивными функциями. Для себя, могу сделать вывод, что канабис - лучшее растение на данной планете. Из него можно делать миллион прикладных вещей, таких как бумагу, кормовые смеси для скота и тд, а так же получать разные виды удовольствия(для тела и духа) и чувствова
  10. Спасибо бро за добрые слова выше, растаманское братство это сила, придёт время, свое государство организуем и будем жить там в мире и спокойствии, пока остальные режет головы друг другу и воюют за никому уже не нужную нефть. По вопросу - на цвете допускается до 1400 ппм( но это у больших кустов и автоцветов больше среднего. Автоцветы характерны тем, что чаще всего жрут больше фотиков, но опять таки всё в большей степени зависит от генетики. 700-900 ппм вполне нормально при цветении.
  11. LumarCalmar

    Какой свет нужен

    Вбей на ютубе "Муравушка чёрная мамба" и один из самых дешёвых способов вырастить хорошие кусты. На одну ёлку минимум надо 100вт света, а лучше 150. Вот считай если лампы 11 Вт и если лампы 15 Вт. Но первый гров и сразу 7 кустов это не разумно бро.
  12. LumarCalmar

    Какой свет нужен

    В общем, лампа длинная? Дневного света их ещё называют. Купить тебе надо будет обычные лампочки Светодиодные на 2700k и мощностью 11-15 ватт. В любом магазине где много лампочек, такие есть. Стоят не дорого
  13. LumarCalmar

    Фито лампа для днат400,лучшая?

    Живу не в ua, 50 баксов это конечно не только освет гроурума, ещё и другие приборы. Но когда начинал гровить, платить за электричество стал в 3 раза больше, чем раньше. За месяц отдаю 50 баксов.
  14. LumarCalmar

    Вырвал с корнем

    У тебя фотик, поэтому, если выживет ничего страшного. Чтобы быстрее оклималась можешь дать стимуляторов из дешёвых относительно - Овсинский и diamond nectar/fulvic. Овсинского вообще банки на пол жизни.
×
×
  • Создать...