-
Публикации
538 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Cmple
-
Первый гров. Системник. Бытовой led 75W. Northern Lights Auto Fem. Земля.
тему ответил в lahwf пользователя Cmple в Репорты Новичков
Норма определяется только тем, сколько она может усвоить в данный момент. Пока дренаж меньше входа, добавляешь.- 109 ответов
-
- 1
-
-
- системник
- бытовой led
- (и ещё 2)
-
Первый гров. Системник. Бытовой led 75W. Northern Lights Auto Fem. Земля.
тему ответил в lahwf пользователя Cmple в Репорты Новичков
@lahwf Я бы сказал, что наличие там действующих веществ определяется тем, на сколько ты хочешь, чтобы они там были) Я когда лапух ободрал со своей, ради интереса попробовал его скурить. Всё на своём опыте, так сказать. Просушил в микроволновке, перетер, и забил самодельный бонг, с перкалятором. Забить пришлось 3 полных хапки. Дым, не смотря на хорошую фильтрацию, очень мерзкий. Не шибко дерёт, но привкус отвратительный. Я почувствовал эффект, где-то на 1\8 от обычного, среднего эффекта (я уже давненько не курю). Не знаю от чего именно. Держался минут 10. То есть что он есть, что его- 109 ответов
-
- 1
-
-
- системник
- бытовой led
- (и ещё 2)
-
Первый индор, Northen Lights auto fem, led 80w
тему ответил в hitman775 пользователя Cmple в Репорты Новичков
@hitman775 У меня тоже они живет в горшке, в котором верх субчтрата начал немного цвести. ТОже думал что они чисто по водрослям прикалываются. В других горшках их нет, хотя жрут они не ту, в которой живут) -
Первый индор, Northen Lights auto fem, led 80w
тему ответил в hitman775 пользователя Cmple в Репорты Новичков
@hitman775 у меня такая же живет) Жрёт только дичку в стакане. Походу у сортовых все же защита получше работает) Тож надо вывести -
Ток чтоб по честному, делай слепой тест. Нельзя тебе знать какую именно куришь) Маякни по результатам, даст джа памяти)
-
Первый гров. 60х60х160, Auto Afghan Kush Silver Fem, Scrog, LST
тему ответил в Serjio777 пользователя Cmple в Репорты Новичков
А зачем? Плесень, дыхание, ахтунг. Нельзя допускать чтобы в укромных местечках застаивался воздух, это не есть хорошо. РАсте будет проще газообмен проводить при обдуве. -
системник Первый гров / системник / 36W бытовой LED + 25W фито-LED / Auto Northern Lights Feminised
тему ответил в HondaPower пользователя Cmple в Репорты Новичков
@HondaPower Удалять желтые совутуют, когда они уже на половину мертвые. Растиха их выедает, а потом можно и помочь избавиться. Дефолиацию делать автикам- моветон. Раста фотосинтезирует благодаря им. Глобальную тебе не надо делать. Единственная причина удалить лапух, это если он сверху, закрывает много точек роста своей тенью. Тогда можжно и чикнуть его. И то, я бы просто в трубочку его связал, и всё)- 86 ответов
-
- 2
-
-
- auto northern lights feminised
- грунт
- (и ещё 1)
-
Первый гров. 60х60х160, Auto Afghan Kush Silver Fem, Scrog, LST
тему ответил в Serjio777 пользователя Cmple в Репорты Новичков
@Serjio777 Вытяжка из бокса и обдув 24/7. Им всегда нужен свежий приток воздуха, и его равномерное распределение по онному . Особенно важен обдув, когда она станет большой. Это фильтр некоторые ставят, только когда запах появляется. Сам вент никто не вырубает) Остальное- частные случаи. -
системник Первый гров / системник / 36W бытовой LED + 25W фито-LED / Auto Northern Lights Feminised
тему ответил в HondaPower пользователя Cmple в Репорты Новичков
@HondaPower Вижу ты варварски сдергивал купола) Я первую так же ковырял, потом понял что достаточно просто взять за купол, и провернуть его. Он срывается с герметика, и потом просто вытаскивается. Касательно полива, посоветовал бы лить побольше, чтобы в дренаж выходило 300мл +-, более корректные данные получать будешь. Ну и лучше промоется субстрат, чтоб не застаивалось в нём всякое. Компот-компот-вода хорошая схема. Растиха у тебя небольшая, 1к ей многовато будет. Мне советовали кормить не по неделям, или стадиям, а по аппетиту (по размерам). Теперь и я тебе советую делать так. Про- 86 ответов
-
- 1
-
-
- auto northern lights feminised
- грунт
- (и ещё 1)
-
-
@Brustwehr Я понимаю разницу) Просто предположил, что автор темы мог упустить эту информацию (знаю таких) Вапор тоже вполне незаметная штука. Выглядит как вейп, запах... ну, кто его знает, поймет, а просто идя по улице вряд ли привлечёт много внимания) Просто вейп с интересным запахом. Как по мне травой не шибко отдаёт.
-
@qashiq Именно вейп нужен? Не вапорайзер?
-
Первый гров. 60х60х160, Auto Afghan Kush Silver Fem, Scrog, LST
тему ответил в Serjio777 пользователя Cmple в Репорты Новичков
@Serjio777 Хорошо подготовился, бро) Mainlining только для фотков, верно насоветовали. Лст в твоём боксе, хз, мне кажется можно и без него (световых потерь мало, свет хороший, рассеяный). Но если хочешь потренероваться, то и вредно не будет слегка погнуть расту до скрога, выравнивая будущие колы. До скрога в любом случае еще не мало времени пройдет, сам успеешь определиться что да как, почитывая форум) Удачи) -
Первый гров. Системник. Бытовой led 75W. Northern Lights Auto Fem. Земля.
тему ответил в lahwf пользователя Cmple в Репорты Новичков
@lahwf Красиво растянул) Сорт сам по себе низкий, или подтупливает? У меня один сорт в двух горшках, но одна мелкая, а другая растет с космической скоростью.- 109 ответов
-
- 1
-
-
- системник
- бытовой led
- (и ещё 2)
-
@Chenko я с фитолампами дел не имел, но не помню положительных отзывов о них. Вроде как у них КПД очень низкий, и вообще, не совсем то, что нужно. Такие ток если на досвет брать, если они совсем дёшево тебе встанут, а так, имхо, не стоят они того.
-
Напряженный гров Auto Super Silver Haze под LED на земле Репорт Завершен
тему ответил в omnomnemnon пользователя Cmple в Завершенные Репорты
@omnomnemnon Скорее сульфик. У меня две растихи одинакового сорта, в одинаковых условиях. Та что мелкая, еще и в относительной прохладе находится.- 222 ответа
-
- 2
-
-
- rastea
- errorseeds
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Напряженный гров Auto Super Silver Haze под LED на земле Репорт Завершен
тему ответил в omnomnemnon пользователя Cmple в Завершенные Репорты
Ну у меня кокос с землей, и корни внутри второго дна. Растиха давно на такой схеме полива, чувствует себя прекрасно. Я сам жду косяков, но пока нет. Горшок маленький, она уже все корннями заполнила) Сегодня утром влил в дренаж 600мл, через 5 часов их уже небыло) А на счет ржавчины - да. Зона поражения увеличивается. Что посоветуешь делать? Мне на эту растиху пофиг, можно не особо церемониться)- 222 ответа
-
- 1
-
-
- rastea
- errorseeds
-
(и ещё 2)
Теги:
-
@Freeker Да там так и так 2 жилы придёт) Как будешь ставить, отпиши в лс если вопросы возникнут)
-
@Freeker Ну надо понять какой у тебя, для начала)
-
@Freeker Ну я встречал вариант только с двумя. Не видел чтоб на дешман землю заводили. Хочешь упороться, сделай 3, но удостоврься что она у тебя вообще будет в розетках
-
@Freeker Карочи покупаешь себе скок надо провода 2 0,75 медного. Вилки разборные. Так же покупаешь обжимки такие. Можешь допытывать продавцов на любые темы, что куда подходит и т.п. Отрехзаешь сколько надо провод, зачищаешь с двух сторон его. Суёшь одно в другое, пасатижами зажимаешь. Готово. Провода ты не сможешь перепутать, там переменный ток. У канальника там всего один саморезик должен быть, его откручиваешь, и делаешь ту же грязь, что проделал с вилкой. Если все сделал правильно, то даже не ёпнет. Ну а свет у тебя какой будет? Led панели или бытовые лампы? А та
-
@Freeker Давай ты мне скажешь, умеешь ли ты комутировать провода, приделывать вилку к проводу, и т.п., а я скажу тебе кто ты поэтапно сборку.
-
@Freeker Когда канальник дует меньше чем пропускная способность фильтра, это збс. Сколько кубов у тебя стоит в паспорте у домовента? Я с ним дел не имел. У меня стоит какой-то дешевый Profit 125мм. 190кубов дует. А фильтр на 250 кубов, Nanofilter. Работает отлично. Когда пробовал ставить на фильтр канальник той же линейки, но на 160мм, он не дул вообще. 125 дует очень бодрым потоком. Моё имхо, что увеличение диаметра канальника, негативно сказывается на тяговой способности. просто не хватает оборотов. Так что 125-150мм, должно быть в самый раз. А вообще, можешь сделать как я. Ку
-
@Davidguid Ну всё вроде по канонам. Остаётся ждать) Бывает и тупят, как повезёт)
- 21 ответ
-
- 1
-
