Бразы всем привет. Бро bonivur подскажи пропорции сухого льда и трима (по весу), тоже заказал на гринпаур набор контейнеров (73, 100, 150) и лед. На выходных буду трусить. Как по силе получился?
Спасибо Бро @GreenOM за бесплатную раздачу семян.
Посылка на месте.
Постараюсь отписаться о результатах гровинга. Бразам рекомендую интересные сорта и прайс у данного бридера.
Скинь пожалуйста. Хочу у себя найти похожые. Растил от Гуда в этом году в ауте (было шесть сортов ранников в т.ч. и WR) елок много все перепуталось. Знаю только где green poison i MOB
Всем привет, с Новым Годом!
Бро, есть у кого фото шишки WR от Гуда. Сам растил 6 видов ранников от него, по несколько штук. Все кусты перепутались сложно найти WR.
Спасибо!
Супер информативно и понятно. Даже выписал схему размножения.
Но я так понимаю, что в небольшом боксе схантить сложно или невозможно.
Извини за надоедливость. Что сможешь сказать о CBD сортах. Я сам из Украины была интересна тема (на будущее) с фермой медицинской марихуаны.