Перейти к публикации

StarPer

Гровер
  • Публикации

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 +

3 подписчика

О StarPer

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Нидерланды

Посетители профиля

1 211 просмотр профиля
  1. @However Привет! Не поможешь с картами ppfd на ДНАТ разной мощности? Мир всем!
  2. StarPer

    Вопрос про Вапорайзер

    Извиняюсь,откуда цифры? Кто опрос проводил? Почему 10%? Сразу оговорюсь: я ими не торгую,и вообще далёк от торговли.
  3. Китайские братья помогут.один хрен все оттуда,, АлиЭкспресс
  4. Супер тема. Как раз то,что я люблю-своими руками.
  5. @Movenko готовишь на аутдор? света им маловато к тому же - тянется рассада от недостатка. прижми их синим светом, корневая лучше развиваться будет. а по поводу листьев- так они упились. не видно чето дренажа. вода не уходит. корни загнить могут. если удоброы льешь- то пережор солями может быть... всем добра! Мир!
  6. Да я и сам это подозревал,бро )Чудес не бывает. Не биоавтоматические же там молекулы работают) типо нано частицы)))) Чисто рекламный трюк и словоблудие.
  7. Да не только в разности скорости набора массы. Мне важна Беспроблемность. На JJ нет таблицы опробованной местными посетителями? Что-то поиском них не нашел Всем добра! Мир!
  8. StarPer

    Auto White Widow

    120 гр.сухих шишек.Взвешивал только крупные, мелочь не вешал- лежит в отдельном пакете. Попробовал по накуру-эффект: мягкое обвалакивание, языку лень что-то говорить, ничего не болит (обычно ноги тянет и спина).Вообщем ддоволен. Буду с граблями бороться. Сейчас на проросте Лоурайдер #3 от Errors Sids. На второй день корень показала. Буду оформлять репорт. Всем добра! Мир!
  9. уменьшай ррм путем замены частичной компота. норм. 500-700 при ДВС рН метр ОБЯЗАТЕЛЕН!!! 5,8-6,2. Кислотно-щелочной баланс жизненно необходим при водянке. Т.к. могут не усваиваться (блокироваться) минералы, жизненно необходимые, отсюда: дефицит одних элементов и передоз других! ...И что это за опыты с ДВС?!?! в 4-х литровом горшке там все корнями скоро зарастет, и для воды и аэрации места просто не будет!. оптимально 20л. ведро. 32л(как у меня - это слишком много), 10л и менее- это слишком мало. Чем больше компота- тем легче растить.
  10. Гидра-гидре рознь. Гидра какая? ...размышления вслух, мое ИМХО : кто это установил такое- понятие , что "гидрой" называют всякую фтгню, в т.ч. и кокос. "Гидро" по-латыни "вода". Признаю гидрой только булькающие ведра, наполненные водой!
  11. за какое число пост- внимание хоть обращай. поздняк метаться. сохнет уже. да и макс. урожай, типаа "ватт-грамм" - не самоцель. Целью было; "выращу-не выращу". а сколько сниму- не вопрос, я можно сказать не сильно то уж и потребляю- болячка у мну )
  12. StarPer

    31

    первый харв у мну) и... лучше чуть раньше, чем позже, судя по всем библиям и т.п. Я не жадный- это эксперимент вообще был, чтобы понять- выращу-не выращу, и грабли узнать какие есть.
  13. StarPer

    final-1

    Спасибо! еще не высохли. потом лечиться еще.
  14. StarPer

    Mokum’s Tulip.jpg

    красавчик
×
×
  • Создать...