Перейти к публикации

gans30

Гроверы
  • Публикации

    3 674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    56

Все публикации пользователя gans30

  1. gans30

    Сколько еще, как думаете?

    Нужно взять два единтичных растения, один обрабатывать рипеном, другое нет, тогда эффект увидешь, если конечно он есть)
  2. gans30

    Сколько еще, как думаете?

    Говорят даёт)) Последние 10 дней... Сейчас взял овердрайф попробую.. Только эффекты у них разные...
  3. gans30

    Сколько еще, как думаете?

    Так пусть растёт!
  4. gans30

    Сколько еще, как думаете?

    Я досвечую 10 дней последних УФ... Неделя не меньше... Риппен льёшь?
  5. gans30

    Сколько еще, как думаете?

    Да верная. 30% янтаря..
  6. gans30

    Сколько еще, как думаете?

    Когда будет молоко с янтарём- тогда и пора! Не спеши!
  7. gans30

    Сколько еще, как думаете?

    Купи самый простой микроскоп и смотри за трихомами!
  8. gans30

    Что за зверь?

    Бро, грибы можно есть всё. Но некоторые один раз
  9. gans30

    Ревега

    Был бы автомат он бы продолжал цвести (ветка) не так ли?
  10. gans30

    Ревега

    Бро это у тебя вроде Мимоза Ево? Хочу себе посадить. Где брал орехи?
  11. gans30

    Ревега

    Спасибо бро! Так и сделаю!
  12. gans30

    IMG_20210613_050713.jpg

    Кабачки вроде)) Они не прут)
  13. gans30

    Ревега

    Хочу кусты! как и их мамка)
  14. gans30

    Ревега

    Слышал что клоны ростут меньше от матери.. Правда?
  15. gans30

    Ревега

    Привет друзья. Такой вопрос. Сорвал ростки для клонирования уже с цветущей растихи. Все три прижились, поставил их к автикам т.е 18-6. соцветия уходят, вега начинается. Вроде всё хорошо, только переживаю не скажется потом на растиху или урожай ревега?
  16. Так то оно так.. Нам то что от этого? Я имею ввиду простых гроверов...
  17. А это хит был лет семь назад...
  18. Что за чудо такое? Белый с фулл? Что то с ценой переборщил))
  19. gans30

    Клони

    Привет. Бро рос у меня фотик, показалось что нижние ветки лишние, уже был предцвет.. Мысля пришло когда срезал( выкидавать уже хотел). Срезал под 45 градусов, пару часов в воде постояли, потом всунул в горшок и поставил к автоцветам в бокс. Без гелей и прочей херни) Сейчас идёт ревега.. Так так как были шишечки уже... Пропадают и начинается вега..
  20. gans30

    IMG_20210606_182553.jpg

    Какое название сорта имеет это чудесное растение)?
  21. Это уже традиция! Очень быстро и с пряниками
  22. gans30

    изображение_viber_2021-05-29_17-22-51.jpg

    Фотик MEDusa от THC-CBD
  23. gans30

    изображение_viber_2021-05-29_17-22-51.jpg

    3-я неделя цвета)
  24. gans30

    UV лампа

    https://prom.ua/p1028960670-svetodiod-395-tok.html? Заказал драйвер, диод и сам собрал. радиатор с охлаждения проца пошёл..
×
×
  • Создать...