Перейти к публикации

Бро-Архимед

Гровер
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Бро-Архимед выиграл декабря 24 2021

Публикации Бро-Архимед были самыми популярными!

Репутация

279 +

О Бро-Архимед

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дефицит внимания на всех листьях.. Не обижайся, Бро, но такой пиздец встретишь нечасто. Вот тут инструкция на килограмм:
  2. Вы рофлите на пару с TC что-ли? Один раз бэд за всю жизнь, две 0.5 изолята с иголки после 8-ми месячного перерыва. Даже если нервы вытрепать за 3 минуты до - все равно туда не попасть. Как вы это делаете?? Может, это не бэд воовсе? TC'у, если он не рождественский тролль - тебе надо найти друга-гровера и попросить у него веточку сразу перед harvest window, покурить через бонг, там и поймешь, твое или нет. Покупное передержат ради веса 100% и будет то, что сейчас имеешь. К выдержанному индосу привыкнуть то можно, но, раз твой организм так реагирует, откат, когда перестанешь курить, тоже буд
  3. Хм, а микориза была? Как вносил? Разница с моим очень заметна (микоризу вносил, правильно не умею, делал наобум, в течение первой недели поливал шприцом под корень).
  4. Чотка! От души тебя с харвом!) Это, конечно, совсем неудобно. Попробуй чистый кокос в след. раз? За пару дней промывается, а работать с ним, считай, так же.
  5. Тот случай, когда вкладываешь душу Кстааати! А почему бы не придумать специальные гирлянды для наших ёлок? На первый взгляд получится эффективный досвет.
  6. Не люблю тревожить старые темы, но здесь тот случай, когда лучше сказать: Бро, у тебя стальные яйца! (не иметь непрозрачных штор в таком месте)
  7. Привет, Бро) Зимой?? Ну точно кокос( Подуры, нематоды, сциариды.. И за что только деньги платим. А что такое янтарка? UPD: Комнатные цветы. Вот только что, рассматривая фото мухи, она же и садится мне на экран.. К счастью, не дома.
  8. Бро-Архимед

    И так неделю стоим.

    Может, пусть 12/12 постоит? Интереса ради)
  9. Изучаю (тестирую) этот вопрос. Пока вижу, что THC метаболизируется быстрее, чем CBN (янтарь). Поэтому, если курить один и тот же выдержанный стаф, день за днем седативный эффект будет накапливаться. Спустя неделю мне стало требоваться 5 турок кофе по 16 г каждая, чтобы выползти из дома. Каждый день курить такое - это путь в недвижимость. Пока переход на бонг решил проблему, но в притирочку. Есть версия, что курение через день тоже нивелирует проблему, проверить не успел. Но нет сомнений - курение сильно заянтареных шишек что в лужу пердеть: звук есть, пузыри есть, но газ не веселит
  10. Поздравляю с сильным результатом! У нас получились похожие цифры в перерасчете на кв. м., что примерно 50% от легендарного микрогрова в системнике, где собрали 231 г. Но даже такое, как мы знаем, получается не стабильно, так что это успех!
  11. Я о другом немного. Без янтаря (CBN) не получается стоун. А без стоуна у меня лично нервяк на утро. Также по моим наблюдениям бонг "подчищает" CBN из дыма, из-за чего мокрый стоунит лучше. То есть, завершить день чем-то со стоуном, да нужно. Был промежуток, пока растил Еву, когда попускался 37 дней просто потому, что травчез остался строго хайный - лучше было вообще не курить, чем так. И вот если у тебя такая же тема, решил на всякий предупредить) Прихожу к мысли, что получить единственный сорт для своего идеального покура нереально. Лучше иметь в запасе 2-3 ярко хайных варианта, более-ме
  12. Я тоже уже не могу, схарвился на 5-7 потяжелел Вряд ли мне вообще такое светит, на самом деле, да и выходы тоже. Тоже не молод и комплекция вот вообще не худощавая( Фразу "людей можно разделить на.. (придумать нужную классификацию)" сейчас можно продолжить "разделить на тех, кому легче поднять себя, и кому легче поднять кого-то". И выкинуть нах
  13. То, сколько она пьет, будет зависить от 1) влажности в помещении 2) размера расты 3) мощности ламп (что есть скорость метаболизма) и не будет зависеть от размера горшка. Проще говоря, размер горшка нужно подобрать под твои параметры. В сухом помещении (квартира с отоплением) в размерах 70х70 см (популярные боксы как раз 60-80 см) на предельном DLI (400-500W LED) раста потребляет 5.5 л в сутки из них 3.5 днем и 2 ночью. Отсюда несложно прикинуть достаточно точно. Здесь 10 литров под чистый кокос маловато, я бы брал 15-20 (не стоит забывать, что помимо хранения жидкости кокос должен отработ
  14. С наступающим, Бро) Ты, конечно, сам смотри, желание покурить свой куст до конца праздников понять можно. Только, на мой взгляд, получится только хай, от которого будет подтрясывать на утро, особенно если курить через бонг. Если это твой единственный стафчез, я бы подержал еще, недельку сверху, но если есть хороший индос под боком - резал.
  15. По-моему он отличный, имхо зря не швазишь, еще пышнее бы стал
×
×
  • Создать...