Перейти к публикации

Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.


Рекомендованные сообщения

перед  компотом  водицы  с  литр  лью  Старье  вымываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или взять дождевую воду например, там ппм никакой должен быть ведь она дистилят и какие соли налипли пока падало те и есть ,но зато азота в этой воде полно, а пп мало, как то так вот, я думаю это такая величина которая не определяет ничего конкретного нащет удобр,оно меряет просто общее количество их всех без разбору и если наберется всякой твари по пари, то ппм ого будет, а растиха голодать может, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 И все будет гуд! :peace:  Клещей- то извела?

 

Все будет, сис! Клещей извела, фитовермом тогда обработала и норм все.

 

@массяня,Вполне возможно, больно уж концентрация маленькая.

 

@Mikish,купи флору сериес и расти себе спокойно по таблице от Френча

Да ни за что это г не куплю больше, два грова мне запороли эти удобрения, а PF спасали.

 

не, сис, иди своим путем) и не забывай про органику...)

 

Как же про нее забыть, только  о ней и думаю)

Я вчера поливала, забыла про то, что просто водой надо было, удобрила и замерила показатели.  После того как поливала PK, упал ph и выровнялся . Что бы это могло значить..

Вход 850 ppm, ph 6.5. Выход у всех ph 6.3 а ppm 900, тока у Дьявола 850 и у Джека 950 ppm.

 

Я так жестко вчера Джека пообрывала, увлеклась((( Он очень был густой от листвы, свет кроме как на макушечки никуда не попадал хоть растягивай не растягивай. Оклимается? Может эпином опрыскать сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забраковали флору сериес пошел я спать

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не эпином, а цирконом опрыскивать.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, Правда  бяка. Смотри вон кустик у меня был на флоре сначала а потом pf стала давать и все наладилось с ним. В этом грове такие проблемы наверное потому что удобры у меня чутка отсырели, я спрашивала как то, мне никто не ответил по этому поводу... мож подпортились.

post-24074-0-89955500-1415272215_thumb.jpost-24074-0-85622100-1415272253_thumb.j

 

Сладких :kissinglips:


Тогда уж не эпином, а цирконом опрыскивать.

Почему?

post-24074-0-20870800-1415272592_thumb.jpost-24074-0-55167000-1415272610_thumb.j

 

А стимулятором цветения я недавно опрыскивала другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпин если переборщить может привести к огермлению, ну так говорят покрайней мере, вот я и сам не рискую и некому не советую)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,Поняла тебя. Я опрыскивала им один раз в начале как то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья мои :kissinglips: Сделала свежих фоток. Растихам в среднем  8 недель и 3,5 недели цвета. Интересно, сколько им осталось... я так и не поняла какие сроки производители указывают в описаниях сортов. Наверное уже кое кого можно скоро и рипенить начинать? Через пару неделек..

 

post-24074-0-58085400-1415378729_thumb.jpost-24074-0-40915000-1415378745_thumb.jpost-24074-0-62025700-1415378766_thumb.jpost-24074-0-09807900-1415378784_thumb.jpost-24074-0-75947900-1415378802_thumb.jpost-24074-0-54511700-1415378847_thumb.jpost-24074-0-50766400-1415378864_thumb.jpost-24074-0-98751000-1415378948_thumb.jpost-24074-0-27072100-1415379074_thumb.jpost-24074-0-01955200-1415379033_thumb.jpost-24074-0-88089300-1415379093_thumb.jpost-24074-0-88877400-1415379126_thumb.jpost-24074-0-75156000-1415379142_thumb.jpost-24074-0-43875800-1415378818_thumb.jpost-24074-0-05897600-1415378962_thumb.jpost-24074-0-35799000-1415378981_thumb.jpost-24074-0-61027500-1415379012_thumb.jpost-24074-0-07250100-1415379110_thumb.jpost-24074-0-02559900-1415378833_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто плакался как то не растут-тормазят))) через пару недель может кого и можно будет начать рипенить, а может и нет ещё не загадывай пока)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сис, красотища просто!)

ох уже этот вопрос,  когда начинать рипенить...) Кэп говорит, по растению смотреть...) трихомы помутнеют, стигмы наполовину порыжеют - начинай, наверна...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Джунгли Систрёнка!!! 

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто плакался как то не растут-тормазят))) через пару недель может кого и можно будет начать рипенить, а может и нет ещё не загадывай пока)))

Я плакался :rasta_shy: Ну они сами как то вдруг взяли и выросли, так неожиданно))))

 

Вчера Блюню пробовала, верхнуюю шишечку чикнула. Торкнула нормально так, горло дерет тока зеленая, не вкусно. Я уже знаю кто будет самый крутой, это Джек, он пахнет охрененно, мне это очень важно. Думала чем же мне он пахнет, надумала что сельдереем и жасмином, очень нра.

Сис, красотища просто!)

ох уже этот вопрос,  когда начинать рипенить...) Кэп говорит, по растению смотреть...) трихомы помутнеют, стигмы наполовину порыжеют - начинай, наверна...)

Спасибо, бро! Ладно будем посмотреть по трихомам и стигмам. Вы же мне поможете если что, не упустим момент нужный.

@Raf0007, Спасибо, братишка ! :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,да запах у Джека ммммммммммммм!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну они сами как то вдруг взяли и выросли, так неожиданно))))

@Mikish,Ага сами, как же  :yes:  Без тебя они бы так не выросли  :kissinglips:  Красота  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... насчет репина вообще ничего не понятно) моим растишкам уже 5 недель, думал с пн начать репин, а шкипер сказал еще 2 недели держать...., так что думаю загадывать не стоит :))

первый репорт http://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/ closed

второй реопрт http://jahforum.org/topic/27587-repoert-dnat-400kh4/ cloded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сестренка!))

Красота какая у тебя в боксе!!!!!

Все апетитненько!!!

Ну что с удоброй с новой разобралась?)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,Вай,вай,вай!!! Красавица моя,как все шикарно!!! Прям фантастика!!! :kissinglips:  У меня к тебе вопрос,кто находится в ижнем правом углу? А то ты раньше подписывала,а сейчас гадай)))) :embarased:

И где мною спасенная Блюха? :)

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007, просто бомба!

@Martishka, Спасибо, моя хорошая! :kissinglips: Без меня и без вас!)

@Kritak,Не будем загадывать)

@Яны4,Привет, братишка! Спасибо тебе! Неа не разобралась, ум сломался. Ну я вот полила еще разок по ихней схеме. Я так смотрю на растихи, думаю дорастут уже так, шишки нормально набухают вроде, я могу накосячить и будет обидно.

 



@Mikish,Вай,вай,вай!!! Красавица моя,как все шикарно!!! Прям фантастика!!! :kissinglips:  У меня к тебе вопрос,кто находится в ижнем правом углу? А то ты раньше подписывала,а сейчас гадай)))) :embarased:

И где мною спасенная Блюха? :)

Спасибо, солнце! :kissinglips:  Обленилась я, да?

Вот специально для тебя

post-24074-0-78889900-1415402857_thumb.j

 

@gormon, Да да, бро! Не раньше, но мне это уже скоро кажется и мысли греет ) как рипен так движуха вроде начинается и время быстро пролетает и вот он харв.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

j[ ye yt [htyf ct ldrb e nt,z cbcnf tvf t

Я тоже тебя люблю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как рипен так движуха вроде начинается и время быстро пролетает и вот он харв
а я уже на рипене :yatta: :yatta: :yatta:  ну в смысле куст :giggling:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мики,  щас переведу солнце

супер, умничка, класные растихи )) rfr njpf,skk ghtrk.xbn

Привет Викивик))) Я уже перевела! Е мое и нихрена себе :perfect: Спасибо, дорогой.

 

а я уже на рипене :yatta: :yatta: :yatta:  ну в смысле куст :giggling:

 

Куст на рипене а ты на кусте?))) Тогда ты тож на рипене :yatta: Бро а потом сразу дизеля запустишь? Или будешь ждать, кого нибудь...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...