Перейти к публикации

northern lights auto fem/эсл/днат/торф


Рекомендованные сообщения

Плюсую тебе,бро, надеюсь младшей болеть не дашь)))

Тебе с твоим железным конём(сколько кубов?) однозначно нужно мутить аут, погодка налаживается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул, бро! :perfect:

Удачи тебе в харве и с младшей чтоб все норм было!!!  :jumping:

Соболезную конечно, что так с НЛ-кой получилось... :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую тебе,бро, надеюсь младшей болеть не дашь)))

Тебе с твоим железным конём(сколько кубов?) однозначно нужно мутить аут, погодка налаживается..

Я и думаю по этой теме,удобно ездить будет,сейчас уже место присматриваю,конь слабоват,но это мой 1й,хватает)200куб)

Ошибка вышла,както я просчитался,растиха родилась 1 февраля,значит ей 64 дня...видимо,полив начал только водой,сегодня на ночь поставлю на балкон5-10° с завтрашнего дня засуха и рублю)наверное)

post-31532-0-83748200-1429109813_thumb.j

post-31532-0-47047400-1429109884_thumb.j

post-31532-0-42871000-1429109921_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,Да бро,красава! Я думаю грамм 30-40 будет сухого :bulbulyator:Бро,отпиши потом по весу,если не затруднит.А так Поздравляю :perfect:

Кстати,завёл я репорт,буду рад видеть тебя! Заходи в гости :yes:

http://jahforum.org/topic/26377-slava-dzhatretii-grov-taki-reshilsia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 точно будет!Хорошо наросло, надеюсь во время твоего аута пересечёмся, не теряйся и отпиши по весу, ооочень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезал малышку,поговорили по душам и срезал,предварительно купив бонг)под корень,сушить повесил в бокс(без капли света)целиком,так вроде дольше но есть мнения что и лучше,вентиляция работает днем,ночью отключаю,темпа 20-22 влажность 25%,не маникюрил,чутка листья сухие поснимал и все,там тупо шишки без листвы)

p.s реп пока не закрываю,как все высохнет взвешу и по эффекту отпишу,пока не пробовал,но запах и вид шишь уже настроение поднимает)к выходным встречусь с новой музой,даст дозу вдохновения  может и малышка моя подсохнет,попробую,и думаю все по полочкам распишу)

post-31532-0-96903200-1429694399_thumb.j

post-31532-0-13804800-1429694431_thumb.j

post-31532-0-61010700-1429694495_thumb.j

post-31532-0-74026300-1429694544_thumb.j

post-31532-0-90970200-1429694585_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезал малышку,поговорили по душам и срезал,предварительно купив бонг)под корень,сушить повесил в бокс(без капли света)целиком,так вроде дольше но есть мнения что и лучше,вентиляция работает днем,ночью отключаю,темпа 20-22 влажность 25%,не маникюрил,чутка листья сухие поснимал и все,там тупо шишки без листвы)

p.s реп пока не закрываю,как все высохнет взвешу и по эффекту отпишу,пока не пробовал,но запах и вид шишь уже настроение поднимает)к выходным встречусь с новой музой,даст дозу вдохновения может и малышка моя подсохнет,попробую,и думаю все по полочкам распишу)

Хорошо получилась! Вот бы мне также!

Сколько л горшок бил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,братко с харвом тебя!!!!!!!!!!!  Нормально шишуль наросло!!! :yatta:  Больше 50г. будет 100%!!! Круто!!! Моё почтение!! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то быстро ты муз меняешь братан) может и мне найдёшь?
С харвом тебя, надеюсь дождусь твоего аута на колёсах) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове бразы,обнял)

Посчет муз-я чуть больше 3х лет с одной был,это ломает...вот и наверстываю )хотя до сих пор в себя не пришел)но именно муза теперь будет одна+парочка сирен))и пара девок в боксе))на50г не расчитываю,шишки плотные,даж твердые,если будет 20 это уже ничтяк))

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка,у меня тож  Auto Northern Lights Feminised ,нам 56 дней,и тож начали светлеть листья,ты понял в чём у тебя была причина?

которая рядом,это  Auto Whiteberry Feminised ,она вроди ничё,был передоз азотом,промыл и вроди ничё сейчас,только кончики пожелтели.

Может кто из посетителей твоего репа подскажет,прости что влез,но не знаю что уже делать,первый гров,прости что влез,просто реально уже

они меня замучали(

post-40526-0-58069800-1429718475_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша растишка! + однозначно!
А сколько весь цикл от семени до шишки у тебя занял?

Как над Землёй встаёт заря,
Зазеленеет конопля,
И вместе с этой коноплей
Мы просыпаемся с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка,у меня тож  Auto Northern Lights Feminised ,нам 56 дней,и тож начали светлеть листья,ты понял в чём у тебя была причина?

которая рядом,это  Auto Whiteberry Feminised ,она вроди ничё,был передоз азотом,промыл и вроди ничё сейчас,только кончики пожелтели.

Может кто из посетителей твоего репа подскажет,прости что влез,но не знаю что уже делать,первый гров,прости что влез,просто реально уже

они меня замучали(

Бро не парься,всегда рад,у меня либо корни пересохли(дреннажа оч много насыпал)либо передоз(это врядли)либо недокормил(это тоже врядли),вообщем причину я не понял,основная в том,что по стечению обстоятельств забил на растиху,после пролива ей полегчало и дожила до харва,видел еще пару репов с темеже симптомами,в обоих результат плачевный..в лазарет фотку скинь и опиши где в чем и с какими условиями росла,чем кормил и т.п,если что пиши) (у тебя 56й день,дмаю это норм что осень у нее началась,но лучше перестрахуйся))

 

Хороша растишка! + однозначно!

А сколько весь цикл от семени до шишки у тебя занял?

Спасибо)срубил на 80м дне,шишки стали расти на 30-40)

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно не плюсануть, я тоже со своей общаюсь по душам, как резать пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы нужна помощь,нужен гровер из культурной столицы,для принятия к себе одной замечательной дамы,ей примерно 40-50 дней,начался цвет,зовут Алеся,сорт сияние,принять нужно до 29 апреля и по 9 мая,можно и насовсем,урожай пополам...так сложились обстоятельства,что вынужден ее отдать..пишите в лс...могу дать в пользование 150 днат и куллеры

post-31532-0-86352400-1429870872_thumb.j

post-31532-0-25681100-1429870905_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,приютил бы) но увы бро,даже не рашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую бразы)Вот и он,харв)когда только начинал гровить,сразу в голове было это слова,сразу думал о выхлопе,о сорте,чтоб пожестче..глупо)по крайней мере сейчас так думаю.Гров это хорошая тема,хорошее хобби,в чем-то даже стиль жизни)сам процесс доставляет удовольствие,на какое-то время уводит от суеты,успокаивает,вспоминаю как каждый день после работы сидел и подгибал,подвязывал,говорил с ней)это классная тема,чем-то схожа с медитацией,её можно сделать медитацией,отныне однозначно буду нести вести о этом форуме и грове вообщем в массы знакомых и близких)(естессно аккуратненько)

Малыха была высушена,аккуратно срезал все шиши,сложил их в вовремя освободившийся футляр и взвесил,затем поставив в холодильник))расчитывал грам на 20-30,и когда бразы делали прогнозы 40-50 невольно улыбался с грустью в глазах..вышло 47г,я если честно чутка очень удивился,это был по настоящему приятный момент)))порадовала малыха))

По эффекту,-впервые курю сортовую траву,действие понравилось)не грузит,не убивает смехом,мягко так накрывает,1-2 тяги с бонга и на пару часов можно включать качественную музыку и заниматься дом делами или работать))3 тяги и липнешь перед ящиком с ничтяками под рукой,тут главное не залипнуть совсем,иначе мороженку придётся пить,но и это не беда,так наверное даже вкуснее,или это накрыло так)вчера сделал 4 и через 30-40 минут вырубило))выспался как младенец,с утра ничтяк такой,солнце,небо,состояние штиля,какого-то начала пути))Это классная штука,приятный эффект и приятный процесс,надеюсь лет через 5-10 нас будет куда больше,барыг куда меньше,да и мир чуть сдвинется к свету,будь то днат,солнце или внутренний,тот что у каждого свой,особенный,чистый свет)Мир бразы!Успехов Вам))

p.s приют Алеське нашёл,спасибо всем откликнувшимся))

post-31532-0-21175900-1430477660_thumb.j

post-31532-0-34252300-1430477675_thumb.j

post-31532-0-84124400-1430477703_thumb.j

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы а как ее хранить))вот она у меня в холодильнике 3й день стоит,влажность 25% темпа 1-2°,куда и когда ее оттуда девать?

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,Братушаная с харвестом тебя!!!
Я давал хорошо высохнуть,потом в банки 0.5\1 литровые и в холодильник,чем дольше тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,Братушаная с харвестом тебя!!!

Я давал хорошо высохнуть,потом в банки 0.5\1 литровые и в холодильник,чем дольше тем лучше

От души!)А банки эти ,,проветривать,,нужно?

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже высушенную до состояния ломания веточки марью помещают в холодильник в банке (я еще в фольге пробовал - тоже прикольно). каждый день ненадолко достают и дают постоять с открытой крышкой (пол часика - часик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amaks,проветривал,да. первое время два раза в день по минут 10 -15
но это буквально первую неделю потом реже,раза 2-3 в неделю. Если нет конденсата на стенках,то вобще не проветривай,пусть стоит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...