Перейти к публикации

Как берут в разработку? Вопросы по палеву


Рекомендованные сообщения

Бля чувак тоже себе такой безпалевный...с такой херней только по сухопутки перемещаться можно боле-мене не опасаясь, комфорт не всегда добро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу принималова в аэропорту по прилету в ФР в из Амстердама на юридическом форуме нашел: Вопрос: Здравствуйте. По прилету из Голландии в аэропорту могут заставить пройти тест. Каковы последствия положительного теста, ведь потреблял не на территории РФ?

Отвечает завпунктом:

Здравствуйте. Нельзя дать однозначный ответ. С одной стороны, статья 1.8 КоАП не предусматривает ответственности за правонарушения, совершенные за пределами РФ, кроме случаев, предусмотренных международным договором. Такого договора с Нидерландами у РФ нет. Но с другой стороны, нельзя исключать, что наркотик был употреблен, например, в воздушном пространстве РФ или после посадки самолета. Последнее кажется несколько абсурдным, но нельзя исключать, что в случае задержания и направления на освидетельствование сотрудники полиции будут руководствоваться такой логикой. Так что ответ на Ваш вопрос такой: нельзя гарантировать, что не привлекут. Хотя строго юридически никакого административного правонарушения в описанном Вами случае нет.

Вопрос, с моей точки зрения, в другом — как раз в том, что Вы под вопрос не ставите: имеются ли основания для задержания и направления на освидетельствование любого человека, сошедшего с трапа самолета Амстердам-Москва?

Нельзя считать, что относительно легальный статус марихуаны в Голландии дает основание подозревать и тестировать на наркотики всех пассажиров и каждого в отдельности. Для примера представим себе на минуту, что в Голландии нет ответственности за мелкое хищение, а в самолете, когда он уже снижал высоту над Домодедово, у кого-то пропало со столика нечто не настолько ценное, чтобы считать происшествие кражей в смысле УК, но дорогое его сердцу. Позволительно ли устроить досмотр всех трехсот прилетевших из Амстердама? И более того — если украдено что-либо ценное будет ли допустимым личный обыск всех, находившихся в салоне самолета во имя раскрытия преступления? Ответы очевидны: нет и нет.

Тем более что КоАП не допускает подозрения в совершении правонарушения, в КоАП нет фигуры подозреваемого.

Нахождение в состоянии опьянения (в том числе, наркотического) наказуемо, только если человек за рулем, на рабочем месте или в состоянии, оскорбляющем общественную нравственность.

16.02.2016

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома два обогревателя, кондиционер,

духовка электронная , и плита тоже, стиралка телик всё дела короче. Электронное энергии столько жрет в месяц это пипец. Ко мне никто не приходил еще. Так что по поводу электроэнергии можно не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поводу электроэнергии можно не париться

по поводу эл энегрии согласен.

а вот по поводу заказа семян на своё имя как то боязно.. с другой стороны по другому не заказать.. Опять же выращивают же как то люди! значит на себя заказывают и всеdemon2.gif

сам себя успокоилyatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поводу электроэнергии можно не париться

по поводу эл энегрии согласен.

а вот по поводу заказа семян на своё имя как то боязно.. с другой стороны по другому не заказать.. Опять же выращивают же как то люди! значит на себя заказывают и всеdemon2.gif

сам себя успокоилyatta.gif

 

ну хз хз... мне кажеться большинство находят Васю на кого отправить и забрать потом..... нах свои ФИО оставлять............. Далекого очень Васю... и по треку пошел с ним же получил и сразу забрал, чтобы Вася не знал что там.....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хз хз... мне кажеться большинство находят Васю на кого отправить и забрать потом..... нах свои ФИО оставлять............. Далекого очень Васю... и по треку пошел с ним же получил и сразу забрал, чтобы Вася не знал что там.....

 

вам еще не надоело бояться? 3 года назад первый раз заказал на сайте семки на свою фамилию. и потом заказывал неоднократно.  и никак меня не арестуют. ))  

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хз хз... мне кажеться большинство находят Васю на кого отправить и забрать потом..... нах свои ФИО оставлять............. Далекого очень Васю... и по треку пошел с ним же получил и сразу забрал, чтобы Вася не знал что там.....

 

какая то мудреная схема получается.. даже представить не могу как я уговорю человека подписаться на то что он еще и не знает!rasta_biggrin.gif

 

@kalbasa, конечно надоело! просто ты например пишешь что все путем, другой чел пишет что к нему аж фсб домой ворвалисьfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты например пишешь что все путем, другой чел пишет что к нему аж фсб домой ворвались

фильтруй кто шутит а кто нет. ))  нет статьи за семена в УГ.

 

post-44466-0-56430500-1455961560_thumb.j

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Статья 309. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта

1. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта -

наказываются ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок.

2. Те самые действия, содеянные повторно или за предыдущим заговором группой лиц или лицом, которое раньше совершило один из преступлений, предусмотренных статьями 307, 308, 310, 317 этого Кодекса, или если предметом таких действий были наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги в больших размерах, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, содеянные с привлечением несовершеннолетнего, а также если предметом таких действий были наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги в особенно больших размерах, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

4. Лицо, которое добровольно обратилось к лечебному учреждению и начала лечение от наркомании, освобождается от уголовной ответственности за действия, предусмотренные частью первой этой статьи.
так что если первый раз и у вас до 7 кустов в укр или до 9ти РФ косите на дурку и остаётся условка а не решётка!

 в Украине

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебя взяли в розработку-ты это понимаеш тогда когда лежиш лицом уже в грязи :positive:  :nurse:  :yes:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя параноя

Точняк она родимая !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параноя спасает, как это  ни парадоксально!

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeke420,ты прав!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Дело такое: растил 2 куста, 400 ватт днат, угольный фильтр, с соседями здоровался, ничего не продавал.

Пришел домой, в двери записка: такая-то квартира, срочно позвоните участковому, ФИО и номер.

Позвонил. Участковый назвал ФИО какого-то чела, незнакомого мне, сказал на него запрос пришел типа он в моей хате. Спросил мои фио, дату рождения и кто я в этой квартире. Сказал что это его номер и звонить если он нам понадобиться.

Я как параноик, тут же все уничтожил, дома ничего нет из запрещенного, кроме гидропонной установки, тента и удобр и лампы.

Что мне грозит, если они все-таки решат прийти ко мне и увидят все это хрючево (живу в РФ)

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@abnormaly, ты же уничтожил уже! щас то чего боятся?


да и участкового боятся особо не надо. на тебя даже заяву ни какую не накатали, на каком основании обыск проводить?

 

хотя с другой стороны, лучше перебздеть, чем недобздетьyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, была такая ситуевина. Чел ростил 22 куста, 2 недели от роду им. Все спрятано грамотно. Стоит шкав ов всю стену, там вещи( шмотки платья костюмы.) Отодвигаешь, там двойное дно. А там уже гроу рум. Т.е. если ты коп, и ничего не знаешь, то тебе нужно будет еще поискать это все. Так вот, сначала к нему пришел участковый, типа вы не видиле тут на днях во дворе бабусю побили все отняли, вы не видели из окна случайно, он сказал нет ничего не видел ничего не знает. мусор ушел. на след день его ловят сажают в тачку , увозят в отдел заставляют писить в стакан. у него положительный результат на мариху. и заставили на этом основании поехать к нему домой. Там нашли все это, сразу рпшли к нему, пошли в шкаф и открыли, как будто сами нычку строили. В итоге дали 1.5 года условно. На этом основании я перепугался. Дома точно ничего запрещенного нет, все лежит в разобронном виде, сложено, замаскировано под хлам.

А обыск на основании того что кто-то всучил меня. Я же не узнаю ,если это произошло. Я думаю сдавалы никогда не звонят  и не говорят, я тебя всучил операм, ты это, извиняй если что.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то жестко, на сколько я помню то в РФ нет насильной сдачи анализов на наркоту. Домой к нему поехать могут только на основании решения суда, да и то с кучей понятых. Ты уверен в этой истории или это по слухам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11raven11 брат это в теории все так , ну и если ты сам умеешь базарить ) мусара надавят , + еще сказки раскажут ,что мол десятку лет дадим ) тут от страха сам сдашь все )) как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice, ну это да) Но все же, перед началом грова было бы верно все риски взвесить и изучить хотя бы поверхностно как проходит сам прием, что можно им, чего им нельзя) Короче знать как процедура должна проходить)
а то так как бро выше пишет... ну чувака могли на кухне щимить, а ему в это время жмура в бокс заносят пока он не видит) Мусора они ж не просто так мусорами зовутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чувака могли на кухне щимить, а ему в это время жмура в бокс заносят пока он не видит)

хахахахаха

представил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

К

веселый ты парень походу  )))

хош просто так минусовать буду при встрече? 

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, была такая ситуевина. Чел ростил 22 куста, 2 недели от роду им. Все спрятано грамотно. Стоит шкав ов всю стену, там вещи( шмотки платья костюмы.) Отодвигаешь, там двойное дно. А там уже гроу рум. Т.е. если ты коп, и ничего не знаешь, то тебе нужно будет еще поискать это все. Так вот, сначала к нему пришел участковый, типа вы не видиле тут на днях во дворе бабусю побили все отняли, вы не видели из окна случайно, он сказал нет ничего не видел ничего не знает. мусор ушел. на след день его ловят сажают в тачку , увозят в отдел заставляют писить в стакан. у него положительный результат на мариху. и заставили на этом основании поехать к нему домой. Там нашли все это, сразу рпшли к нему, пошли в шкаф и открыли, как будто сами нычку строили. В итоге дали 1.5 года условно. На этом основании я перепугался. Дома точно ничего запрещенного нет, все лежит в разобронном виде, сложено, замаскировано под хлам.

А обыск на основании того что кто-то всучил меня. Я же не узнаю ,если это произошло. Я думаю сдавалы никогда не звонят  и не говорят, я тебя всучил операм, ты это, извиняй если что.

Ужас то какой! Это ж где такое творится!? Лично для меня это выглядит как ночной кошмар :mlya: . Слава Джа сейчас хоть копы,представлятся научились,и более-менее выглядят рекспектабельно и помолодевши... а не животы до колен,фуражки на затылках и форма мышиного цвета :giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЕШ ИСТОРИИ :bulbulyator:  :kissinglips: И СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТЬСЯ :yes:  :pray: -мусора :positive: стукачи :hm: и т.д-и как мы в этом мире живем :hm:  :yatta: (дайте мне кто то автомат) :positive:  :yes:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , жизнь держись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так наша новая полиция предупреждает гровера, посадившего кустик возле озера, что ходить туда больше не надо))))

post-52978-0-80512500-1461178108_thumb.j

всем 4/20!

 

не палитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...