Перейти к публикации

Россия: Путин подписал закон, разрешающий арестовывать за отказ пройти тест на наркотики


Рекомендованные сообщения

:yatta:  ладненько посмешили меня и хватит   :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ живет спокойно в России

 

президента которого уважают во всем мире

 

Посмеялся от душы!)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а хуле рабам нервничать ,конечно пспокойно.

Ага все страны третьего мира ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребятки, живу я и дивуюсь, как ведутся люди на слащавые речи продажных политиков, политиков которые спекулируют на бедах и проблемах своих избирателей, на бедах и проблемах которые они-же и создают своему народу.

Их мошна забрюхатила мздой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!! Давайте забьем большой и толстый ХУЙ на эту политику! Она не стоит того чтобы о ней даже думать! В жизни есть много чего намного интереснее для обсуждения!!!!

post-44303-0-44728500-1460567741_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не ругались а правда всегда на стороне сильнейшего.Что и видно сейчас в мире.абама признал свои ошибки а европа пошла трещать.как и предсказывал Путин.порошенко уже ни кто не хочет видеть и ходит он в помятом костюме и опухшими глазами.Мощь России не оспорима уже не один век.Народ живет спокойно в России зная что под защитой своего президента которого уважают во всем мире за твердость характера и умении держать слово.не было ни одной войны проигранной при Путине..что бы не писали плохого ни что не поможет.правда она одна..

бро, я тебя безгранично уважаю сто раз как человека, но вот твои слова не оспорить не могу.

в связи с последними новостями о вскрытии оффшоров- все пошли трещать и перед народом оправдываться, отмазы там лепить, не важно. там у них демократия, чиновники перед народом имеют обыкновение отчитыватся, такие уж они люди. плохо это? ну вот путин не отчитывается. в России и так все знают шо он пиздит(ударение ставь как хочешь, все-равно не ошибешься) потому и не отчитывается. Уважают его сильно в мире? ну хз, как правителя страны возможно. В последнее время он стал изгоем. Он никому нигде не нужен.. мероприятия, ассамблеи, прочие слеты? - не желают там его видеть и открыто эту позицию выражают., "сиди типа в своем говне себе, и потише будь" Умение держать слово? скорее наоборот потоки, лжи и клеветы на всех и вся из рупоров путинских льются, а путин же типа хороший, ну или о путине просто умалчивают. Держать слово и путин- несовместимые понятия. Один лишь меморандум будапештский вспомним. Короче этакий портрет гопника вырисовуется. При нормальном правителе - страна не воюет, страна развивается, страна понимает что без развития ей крышка. Правду тоже мне нашел.. тьху!


люблю политику) смешные все такие там)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про его в офшорах заокеанских ни чо нет, вот он и не оправдывается.

А если страну притесняют и прессуют, то что прикажешь? Забить и продолжать "развиваться"?

Хорош бро!

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если страну притесняют и прессуют, то что прикажешь? Забить и продолжать "развиваться"?
пока страна не страдает фигней (не ведет войны например) на территории других стран- ни у кого и в мыслях не будет с ней воевать.. нафига? нормальная ж страна..

притесняют не потому что они все там офигели, а потому что кто-то часто лазит к соседям с оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если страну притесняют и прессуют, то что прикажешь? Забить и продолжать "развиваться"?

 

Так большинство стран и живет, и ни чего, развиваются же как то, вон на Китай посмотри....

 

притесняют не потому что они все там офигели, а потому что кто-то часто лазит к соседям с оружием.

 

Ахаха, ну и представления о политике.. Политика же мирный ресурс, никто ни у кого ничего отжать не пытается, у нас же цивилизованное общество, это в тех веках все херней страдали, а теперь человечество осознало, теперь мы дипломаты, мля! ахаха, ей богу смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать только, что все люди- братья. А не только Русские и Украинцы.

И нет у нас никаких внешних врагов.

Наши враги-  границы, разделившие Землю на куски! А также, хуйла. сидящие на верху, и пользующиеся нашим раболепием!

  • Like +1 1

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто смотрел прямой эфир с путиным, про марью ничего неговорили?

  • Джа Пре +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если страну притесняют и прессуют, то что прикажешь? Забить и продолжать "развиваться"?

 

Так большинство стран и живет, и ни чего, развиваются же как то, вон на Китай посмотри....

 

 

 

притесняют не потому что они все там офигели, а потому что кто-то часто лазит к соседям с оружием.

 

Ахаха, ну и представления о политике.. Политика же мирный ресурс, никто ни у кого ничего отжать не пытается, у нас же цивилизованное общество, это в тех веках все херней страдали, а теперь человечество осознало, теперь мы дипломаты, мля! ахаха, ей богу смешно)))

 

я не понимаю какому тебя берегу прибывает, то за одних минуса лепишь то к другому приносит или ты вообще в дрейфе находишься? Мутный вообщем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто смотрел прямой эфир с путиным, про марью ничего неговорили?

Бро ...там тишь и благодать,как всегда....

Лично я называю путина(анальгин),он пока пиздит нам всем в уши,мы успокаиваемся 

Я вчера подрабатывал в магазе грузчиком...перебрал  фрэш(фрукты) и выкинул их в бак с мусором,вы себе представить не можете как мне было стыдно блять)))когда я увидел в этом баке пенсионеров.

Если это всё что мы позволили сделать с собой,за 25 пять лет демократии,то нахуй она такая нужна....

Россия,Украина мы все в дерьме по пояс и вы лести нам ХУЙ дадут.А Вы парни всё про анализы.

  • Like +1 1

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто смотрел прямой эфир с путиным, про марью ничего неговорили?

Бро ...там тишь и благодать,как всегда....

Лично я называю путина(анальгин),он пока пиздит нам всем в уши,мы успокаиваемся 

Я вчера подрабатывал в магазе грузчиком...перебрал  фрэш(фрукты) и выкинул их в бак с мусором,вы себе представить не можете как мне было стыдно блять)))когда я увидел в этом баке пенсионеров.

Если это всё что мы позволили сделать с собой,за 25 пять лет демократии,то нахуй она такая нужна....

Россия,Украина мы все в дерьме по пояс и вы лести нам ХУЙ дадут.А Вы парни всё про анализы.

под лежачий камень вода не течет, шаг за шагом, этап за этапом, москва сразу не строилась...и тп и тд) думаю суть улавливаешь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Костянычч, У нас и молодые по альфаторам лазят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анальгин... Забавно. Менталитет. Особенно в чиновьничем аппарате. Призедент не всемогущщщ.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,молодой при наихудших раскладах на булку с молоком всегда себе заработает, так что это не показатель в отличии от стариков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё равно на самом деле нахуй рашку и украину в пизду эту тему...Пускай путин у себя анализы из мозга берёт

Мир Вам Братья и слава ДЖАpray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif madeitation.gif madeitation.gif madeitation.gif madeitation.gif madeitation.gif madeitation.gif madeitation.gif madeitation.gif madeitation.gif поеду польюjahwatering.gif

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю какому тебя берегу прибывает, то за одних минуса лепишь то к другому приносит или ты вообще в дрейфе находишься? Мутный вообщем...

 

Я ни к какому берегу не отношусь. Просто адекватно смотрю на вещи. В обеих странах гос-во е@ет народ, смысл народу еще друг друга пытаться е@ать?!

Я презираю людей, которые кричат в инете, что "укропы хуесосы" или "ватники пидорасы" - эти люди дегенераты, а ты провоцируешь таких людей к подобным заявлениям, за это я тебе минус и поставил, ты провокатор!

 

Для тех кто не хочет думать сам: в России все плохо как с экономикой, как с правоохранительной системой, так и с правящей элитой в целом, но с санкциями, Крымом, ценой на нефть и пр., это связано максимум процентов на 5! В России структурные проблемы управления государством и экономикой! Пидорас ли Путин?! Не мне его судить. Каждый бы на его месте пиздил бы - это наш менталитет, не он в этом виноват, но он не дал разбиться летящей на огромной скорости к краху экономике и государственности нашей страны и за это огромное ему спасибо. То что он замешан в украинском конфликте - это факт, то что он пиздит бабки Украины - это тоже факт, то что он отжал территорию другого государства - опять же факт. Но блядь, с каких пор это стало чем то неожиданным для политики?! Человечество только и делает, что этим занимается, уже несколько тысячелетий!! Америка это делает без остановки с помощью оружия. Германия путем хитрости выжимает бабос из Евросоюза. Отожми у другой страны - это и есть политика и ее смысл, к сожалению, но факт. Значит Путин пиздатый политик, хуевый человек, но пиздатый политик.

 

В Украине подобная ситуация - пизда экономике, пизда государственности, идет передел страны между правящими элитами. Одна часть элит заглотила яйца Путина и сосет из них бабки на военные расходы, другая часть заглостила черный член Обамы и делает тоже самое, что и первая... Ребят, давайте уже признаем, что украинская экономика давно уже живет в кредит и это не длинные деньги, а значит ей жопа. То что на территории этого государства ведутся военные действия, при том при помощи рук местных жителей - это подтверждает жопу, которая там происходит. То что с Украины бегут беженцы в Россию, а не наоборот - это тоже факт, сделать вывод где сейчас хуже не сложно.

 

Жопа и там и там, но бОльшая жопа в Украине. И виноват в этом не конкретный Путин, не русский народ, а сами жители украины из которых вышли их политики и управленцы, тоже самое с Россией. Не Обама виноват, что мы в жопе, и даже не Америка - сами, все сами!

 

Походу я напросился на бан.. Ну и хер с ним))) У меня дружище есть - беженец из под Харькова свалил, так вот с ним у меня не прорывает балтология, он не обижается на то, что я его называю хохлом, а несмешные шутки из его уст хохлятским юмором, и он признает, что в Украине жопа, полная жопа, не такая как в Узбекистане))), но жить страшно, он общается с теми, кто там остался и они рассказывают ему, что все становится хуже.. Если ты более-менее обеспеченный человек из Украины, не говори, что у тебя лучше живется по сравнению с российским бомжом. Если ты состоятельный человек из России, не говори, что здесь хорошо живется - это не для всех!

 

Мира понимающим, ума отстающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panbl4, Почти со всем согласен но я тебе вот что скажу что хохол это не национальность а состояние души от сюда и все производные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хохол это не национальность а состояние души

 

так и с другими) в нашем мире национальность настолько эфимерный продукт, что гордиться ею минимум странно) вот я русский, и что мне это дает? то что меня зомбанутая часть украинского населения может называть ватником, а американского варваром?! да мне как то глубоко начхать... был бы мусульманином - называли бы террористом и исламским фанатиком - какая разница?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panbl4, есть хорошие такое выражения - фома безродный. Дали ты признаешь что некоторый персонаж накуралесил в чужой стране при том жителей этой страны называешь зомби что они не поддерживают такое развитие событий. В чем соль?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторый персонаж накуралесил в чужой стране при том жителей этой страны называешь зомби что они не поддерживают такое развитие событий. В чем соль?

 

Под зомби я подразумеваю людей, которые не обладают собственными мыслями и чувствами, а оперируют только той информацией, которая разжевана им в мозг, не переваривая ее и не анализируя. Ты переворачиваешь слова и подменяешь понятия, как СМИ)))) Зомби живут во всех странах, а не в какой то конкретной.

 

А то что в одной стране кто то что то натворил, так в том виноваты сами жители страны, а не какой то отдельный персонаж. Все политики выходцы из простого народа, они как зеркало.. Вот тебе пример: большинство людей сидит и плачет, что Путин хуйло и накуралесил (как ты выражаешься) в Украине, а нам бедным и несчастным теперь жить тяжело, ах он наглый педераст, вот в Европе нас иметь никто не будет, мы же не Греция, и не Португалия и др страны, мы такие же здатые как Германия или Франция... Вот так же и Украинские политики сидят и плачут, что Путин хуйло и тд. Так а кто допустил то такую возможность? Не сами ли украинские политики? Почему тот же Порошенко не накуралесил в России?? А я тебе 100% гарантию даю, что если бы у него была возможность - он бы ею воспользовался... И поверь, не будет Путина, будет другой чувак, который отымеет украинское правительство, и так будет до тех пор, пока люди не начнут меняться, менять себя и свой менталитет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

некоторый персонаж накуралесил в чужой стране при том жителей этой страны называешь зомби что они не поддерживают такое развитие событий. В чем соль?

 

Под зомби я подразумеваю людей, которые не обладают собственными мыслями и чувствами, а оперируют только той информацией, которая разжевана им в мозг, не переваривая ее и не анализируя. Ты переворачиваешь слова и подменяешь понятия, как СМИ)))) Зомби живут во всех странах, а не в какой то конкретной.

 

А то что в одной стране кто то что то натворил, так в том виноваты сами жители страны, а не какой то отдельный персонаж. Все политики выходцы из простого народа, они как зеркало.. Вот тебе пример: большинство людей сидит и плачет, что Путин хуйло и накуралесил (как ты выражаешься) в Украине, а нам бедным и несчастным теперь жить тяжело, ах он наглый педераст, вот в Европе нас иметь никто не будет, мы же не Греция, и не Португалия и др страны, мы такие же здатые как Германия или Франция... Вот так же и Украинские политики сидят и плачут, что Путин хуйло и тд. Так а кто допустил то такую возможность? Не сами ли украинские политики? Почему тот же Порошенко не накуралесил в России?? А я тебе 100% гарантию даю, что если бы у него была возможность - он бы ею воспользовался... И поверь, не будет Путина, будет другой чувак, который отымеет украинское правительство, и так будет до тех пор, пока люди не начнут меняться, менять себя и свой менталитет!

 

Ты только и говоришь о подмене понятия а сам пишешь о каким-то диким шовинизме, эфемерными понятиями и о "сами виноваты"  прикрывая свой конъюнктивный диссонанс а я лишь оперирую прямыми фактами не боле. В общем проходите дальше с вами все понятно) На том и порешали. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bulkin, ахаха, ты продолжаешь это делать, ну да ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...