Перейти к публикации
  • 0

Снижать толерантность


Вопрос

Однажды я начал понимать, что со временем, стало цеплять значительно слабее, чем цепляло раньше. И где-то вычитал, что врачи рекомендуют своим пациентам, в таких случаях, снижать толерантность.

   И вот, я уже не курю почти месяц. Ну,.. или почти не курю. Суть не в этом. А суть в том, что я практически сразу отказался от этого, без особых усилий, не смотря на то, что последний год- полтора смолил каждый день. А если уж совсем точно выразиться, то каждый Божий день. С бухла слезать значительно сложнее, я по себе знаю!

    И вот пришел к выводу: Как же нас наёбывали в школе учителя, рассказывая о том, что « всё начинается и первого косяка, а потом по на колонной.. и в могилу. через бордель, конечно»..

    Блин, если у меня когда-нибудь будут дети, что я им скажу по этому поводу..??

 

   Скажите, есть ли среди вас, брАзы мои, такие люди, у которых есть дети? Когда они однажды придут с урока ОБЖ с этой чушью в тетрадке, что вы им скажите по этому поводу?

 

Мир всем водныМ.. /o_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Однажды я начал понимать, что со временем, стало цеплять значительно слабее, чем цепляло раньше. И где-то вычитал, что врачи рекомендуют своим пациентам, в таких случаях, снижать толерантность.

   И вот, я уже не курю почти месяц. Ну,.. или почти не курю. Суть не в этом. А суть в том, что я практически сразу отказался от этого, без особых усилий, не смотря на то, что последний год- полтора смолил каждый день. А если уж совсем точно выразиться, то каждый Божий день. С бухла слезать значительно сложнее, я по себе знаю!

    И вот пришел к выводу: Как же нас наёбывали в школе учителя, рассказывая о том, что « всё начинается и первого косяка, а потом по на колонной.. и в могилу. через бордель, конечно»..

    Блин, если у меня когда-нибудь будут дети, что я им скажу по этому поводу..??

 

   Скажите, есть ли среди вас, брАзы мои, такие люди, у которых есть дети? Когда они однажды придут с урока ОБЖ с этой чушью в тетрадке, что вы им скажите по этому поводу?

 

Мир всем водныМ.. /o_

начал за толерантность , закончил детьми , а говоришь перерыв зделал...

скажу одно , пил манагу года пол (рядом поле с дичкой ) перестало вставлять (хотя товарищей бацало , аж бледнели ) потом делал перерыв , тоже приблизительно месяц , и начало бацать лучше , перерыв великая вещь.

а насчёт детей - мысли глубже , это не просто ложь , это прямая пропоганда к алкоголизму так как он лигален (всмысле алко) и нужно обьяснять детям что алкоголь делает из человека - раба в розовых очках.

а долпоёпами как говорится легче управлять , да и не жалуются на низкий уровень жизни , так как похуй , лижбы было выпить....

где то слышал что в риме , какой то периуд давали синьку только рабам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, нас обманывают, это видно любому здравомыслящему человеку!

Сам после 6 лет ежедневного многоразового курения гашиша резко отказался, по причине проблем с законом. Ну был с недельку нервный, спал не очень хорошо, потел усиленно. Спустя неделю или 10 дней все симптомы прошли. Так разве это зависимость!? Если каждый день 6 лет побухать с утра до вечера- слезешь уже только в случае, если в гроб ляжешь)))).

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Золотые слова, ребята! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поддерживаю, мы с женой курим вместе тоже часто, но в любой день можем перестать дуть и не курить на протяжении долгого времени, синька чмо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Толлерантность действительно сбивается перерывом употребления.

А дети...  Считаю правильным быть с ними честным, и побеседовать "по взрослому".

Они растут и всё понимают что вокруг происходит, и лишние "шифры" лишь мешают взаимопониманию.

В 4-5 не спалят, а в 10-...  всё равно прийдётся что-то делать...

И сказки о том что их принес аист или нашли в капусте тоже рухнут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вапорайзер решает и проблему палева и толерантности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вапорайзер решает и проблему палева и толерантности

Решает проблему тн ложной толерантности, когда хуже прет потому, что легкие смолой засраны. Но толерантность обычная все равно повышается. И это не плохо, спасает от бэд трипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Детей надо воспитывать, а не перекладывать эту функцию на школу и государство. Если конечно хотите вырастить думающего человека а не обычного раба системы

@ctlive,как он решает эти проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@ctlive, а столерантностью как решает, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

непокури 2 недели и уже результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kesh, @sapamer, не засираешь лёгкие, уже @Трактор, сказал, да и сам приход чище, сложней прикурится, прёт как гашиш т.к вдыхаешь только действующие вещества, хз почему но к гашику сложней прикуриться, на край догоняться с вапорайзера другой кайф совсем, да и если на синьку мокрый то аж по полу размазывает, а с вапорайзера пару напасов бодрит наоборот

плюс безпаливный вид и полное отсутствие запаха

 

В дыме только 12% канабиоидов, речь не идёт о том что те 88% не оказывают влияния на организм, дымом от костра подыши уже дурняк будет. А в паре канабиодов 95%, как пришёл вапорайзер курю каждый день по паре тяг, нихрена не прикурился, причём прям в комнате, выдыхая тупо где сижу, запаха 0   вот мой аппарат http://jahforum.org/topic/37394-arizer-air-clone/

 

Screen-Shot-2014-04-17-at-8.45.50-PM-580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine, спорить действительно не о чем, сужу по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас детей не наебёш, им повезло больше, у них есть гугл))

 

а вообще я сыну всегда правду рассказываю)) мама его на меня кричит постоянно, что я ребёнка травмирую)) ну а нах ему потом эти разочарования) что деда мороза нет, что конфеты не зайчик приносит, что не обязательно делать то что тебе говорят) да и вообще стараюсь убивать в нём чувство вины, посредством которого им манипулируют.

 

ну а насчёт марьи, я думаю он сам должен решить нужно это ему или нет. Я не буду ни за ни против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я считаю, надо быть самому примером для своего чада. Что посеешь, то и взрастишь. Как будешь ухаживать за своим "кустом", так он тебе в старости, воды в ведро и подольётъ!

 

Мир всем водныМ..~/0_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я считаю, надо быть самому примером для своего чада. Что посеешь, то и взрастишь. Как будешь ухаживать за своим "кустом", так он тебе в старости, воды в ведро и подольётъ!

 

Мир всем водныМ..~/0_

Сижу сейчас на отходосах и какая мысль пришла, не сейчас пришла, давно пришла. Что родители по сути выращивают своих детей, как гроверы кусты марихуаны. Все же хотят получить хороший урожай и думают, чем бы удобрить кустик, как бы он не болел и т.д - точно также, как родители заботятся о своих детях. Гроверы хотят получить урожай, родители отдачу от своих денег, типа помогать, заботится взамен в старости. Я не говорю хорошо это или плохо, просто такие мысли от дыма. Может вообще бред написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Сижу сейчас на отходосах и какая мысль пришла, не сейчас пришла, давно пришла. Что родители по сути выращивают своих детей, как гроверы кусты марихуаны. Все же хотят получить хороший урожай и думают, чем бы удобрить кустик, как бы он не болел и т.д - точно также, как родители заботятся о своих детях. Гроверы хотят получить урожай, родители отдачу от своих денег, типа помогать, заботится взамен в старости. Я не говорю хорошо это или плохо, просто такие мысли от дыма. Может вообще бред написал.

 

Ага, и в итоге залюбливают свой "куст" так как опыта в этом деле мало)) Значит надо детей по 5-6 минимум рожать, что б со знанием дела к вопросу подходить.. Ведешь себе репорт, фотки там: вот 3ий год веги идет, думаю, в ясли закинуть, а тебе комменты: бро, порожнь у тебя выходит, у меня к 3 годам уже читать умел, а твой ток мама-папа выговаривать научился, не получится с него уже ничего. Рубай и делай нового, ИМХО!!! :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо что пол с первого дня видно, но получаются и гермики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я думаю чё меня постоянно в детстве тошнило?.. Оказывается пережор был,хули дренаж мал yatta.gif а  в те времена "калькуляторов" не было ещё, дозировку хрен просцышь кормили на глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А я считаю, надо быть самому примером для своего чада. Что посеешь, то и взрастишь. Как будешь ухаживать за своим "кустом", так он тебе в старости, воды в ведро и подольётъ!

 

Мир всем водныМ..~/0_

Сижу сейчас на отходосах и какая мысль пришла, не сейчас пришла, давно пришла. Что родители по сути выращивают своих детей, как гроверы кусты марихуаны. Все же хотят получить хороший урожай и думают, чем бы удобрить кустик, как бы он не болел и т.д - точно также, как родители заботятся о своих детях. Гроверы хотят получить урожай, родители отдачу от своих денег, типа помогать, заботится взамен в старости. Я не говорю хорошо это или плохо, просто такие мысли от дыма. Может вообще бред написал.

 

В этом, однозначно, есть толика правды, чувак! У меня тоже возникало, некое подобное ассоциативное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ведешь себе репорт, фотки там: вот 3ий год веги идет, думаю, в ясли закинуть, а тебе комменты: бро, порожнь у тебя выходит, у меня к 3 годам уже читать умел, а твой ток мама-папа выговаривать научился, не получится с него уже ничего. Рубай и делай нового, ИМХО!!!

 

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :giggling: :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Про толерантность...перерывчики избавляют от этой проблемы,но блин надо сделать их и выдержать))) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое впечатление, что половина постов от людей не имеющих детей.

Писать для прикола? Сам пишу всегда "убитый", но когда общаюсь со своими детьми понимаю, что они воспринимают всё серьёзно и "приколы" с ними нужно серьёзно продумывать. Это формирует их восприятие мира и взаимоотношение среди людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас детей не наебёш, им повезло больше, у них есть гугл))

 

а вообще я сыну всегда правду рассказываю)) мама его на меня кричит постоянно, что я ребёнка травмирую)) ну а нах ему потом эти разочарования) что деда мороза нет, что конфеты не зайчик приносит, что не обязательно делать то что тебе говорят) да и вообще стараюсь убивать в нём чувство вины, посредством которого им манипулируют.

 

ну а насчёт марьи, я думаю он сам должен решить нужно это ему или нет. Я не буду ни за ни против.

вот тут полностью согласен - главное не врать, а если не врать то и марью пропагандировать не станешь, в сравнении с синькой у марьи конечно одни плюсы, но всё равно это кайф, и злоупотреблять ею нельзя. дай нам Бог научить наших детей трезво смотреть на мир а кайфовать они и сами научаться

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С толерантностью можно порешать перейдя на другой сорт. Расти пару тройку сортов и время от времени переходит от курения одного к другому...

А вообще если держаться таких правил, не нужно будет бороться с толерантностью:

) не курить среди недели (только пятница и суббота, но не всегда так удаётся, и я курю бывает на неделе). Марья помогает расслабиться, и делать какие-то прорывы где бы то нибыло на следующий день - просто не реально..

) не пытаться достигнуть стоун эффекта при каждой накурке, хотя бы чередовать с хай-эф ..

) осознавать что это не повседневная потребность, а некая награда(сделал что-нить, достиг каких то результатов на неделе - расслабился

Всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
) осознавать что это не повседневная потребность, а некая награда(сделал что-нить, достиг каких то результатов на неделе - расслабился

Как-то на дрессировку похоже)))))

Вообще "завидую" людям которые курят раз в неделю, в месяц. Для меня это потребность, как еда (можно и голодным жить, но на сытый желудок ведь и жить красивее). Поэтому когда есть курю, когда нет, не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...