Перейти к публикации
  • 0

.


Go to solution Solved by Goanick,

Вопрос

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 или 3 подряд , кто че скажет 

3 - и похуй кто чё скажет )))


выходной это святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикинь у меня их 45 шяс , выходные еботь

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ConorMcGregor,вот шяс думаю долбануть 2 или 3 подряд , кто че скажет

5 слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да хоть шесть

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не курение а злоупотребление.

Мне хватает одной тяги с папиросы чтобы было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты делаешь перерывы, даешь организму время очистится от смол.

да бро, это необходимо) я бегаю регулярно 2-3 раза на неделе) ибо если не очищатся то и переть не будет и легкие загрязняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если человек курит сигареты 5 лет,чтобы очистить легкие и организм от этого дерьма надо бегать каждый день минимум в течении 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если человек курит сигареты 5 лет,чтобы очистить легкие и организм от этого дерьма надо бегать каждый день минимум в течении 5 лет.

ай, это пиздёшь. не слушай что кто-то когда-то это сказал-написал. достаточно живого питания, занятий спортом, и чистого воздуха, и можно жить более 100 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курю около 3 лет, 4 дня в неделю, по 1 разу в день, сигареты не курю, так как считаю что сигареты приносят больше вреда чем марьяИвановна (так оно в принцепи и есть) передышку делать нада, хотя бы минимум 1, а лучьше 2 недели в месяц, так как я считаю что зависимость всетаки не большая.., но есть, проблем со здоровьем слава богу нет, при том что я так часто курю, еще хожу на тренировки по рукопашке, кури короче, и никого не слушай, главное не переходи на что то крепче..

https://youtu.be/5m1oYhRICUg

ЛАЙФ МАТЬ ЕГО ХАК ,!,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проходили знаем.Почему слушать тебя надо?Может и ты пиздежь пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проходи знаем.Почему слушать тебя надо?Может и ты пиздежь пишешь...

 

проводились исследования, много книг написано, и тд, тп) в книгах сила бро, читай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тебе по практике а ты мне по теории.Я говорю это как человек бросивший курить 17 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а марихуана,наоборот лечит легочные заболевания.

 

Она их лечит при безопасном способе употребления - испарители! Если ты заставишь асматика курить водные - он ахуеет! Вы хоть головой то думайте, когда что то читаете! Ясен хер, если ты курильщик с 10 летним стажем, то хер тебе что там будет, не заметишь ничего! А по себе я знаю, что пока не куришь - на тренировках все ровно, а как недельку систематически подолбишь, то туго становится, хуль вы мне тут рассказываете?!

 

Хотя о чем я тут?! Это ж как алкоголику за вред бухла втирать... курите по 8 раз в день, бразы, все заебись будет, потом еще манагой припивайте и каши сверху опрокиньте! И работать будете лучше, и с легкими проблем не будет, и дети будут вундеркинды...

Братка вот история из жизни: давно лет 9-10 назад у меня кореш болел астмой, болел с самого детства. Сиги естественно он не курил и вообще не курил) и как то раз когда ему было лет 17 мы уболтали курнуть пару напасиков. Вобщем в итоге за неделю он курнул раз 5. А потом нам сказал что приступов нет. Далее он иногда курил с нами, а в итоге он забыл про инголятор и считай лет 10 уже нет астмы. А ещё сказал еслиб знал что поможет курнул бы ещё давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Братка вот история из жизни: давно лет 9-10 назад у меня кореш болел астмой, болел с самого детства. Сиги естественно он не курил и вообще не курил) и как то раз когда ему было лет 17 мы уболтали курнуть пару напасиков. Вобщем в итоге за неделю он курнул раз 5. А потом нам сказал что приступов нет. Далее он иногда курил с нами, а в итоге он забыл про инголятор и считай лет 10 уже нет астмы. А ещё сказал еслиб знал что поможет курнул бы ещё давно

 

А вот тебе история из жизни: был чувачок, болел астмой + аллергия на пылевых клещей, больной такой, забитый всю жизнь был, на физре с ингалятором бегал. Потом 16 стукнуло начал бухать. В 18 я его встретил - бык каких редко встретишь, с астмой траблов нет, ингалятор выкинул, пылевых клещей более не боится! Хуль, алкоголь лечит, давай бухать!

 

Потом он куматозить начал по тяжелой: долбил, бухал, нюхал. Потом спайсы появились - и они в ход пошли. Потом соли, а за ними могила - сердечко не выдержало у 26 летнего пацана...

 

А еще случай: парнишка молодой, не пьет, не курит, не употребляет, красный диплом, свой бизнес, занимается спортом, участвует в марафонах по бегу. Идеальный с точки зрения родителей! Участвовал в марафоне по бегу на 20км (не первый раз), финишировал, через час упал в обморок, кома, смерть.

 

Я к тому, что смысл ты мне единичные случаи рассказываешь, у меня тоже всякой хуйни в жизни хватает. А заявлять, что дым полезен - бред, там смол и канцерогенов хуева гора, вон с тем же успехом можешь березовый деготь пить - в нем тоже полезной херни хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Братка вот история из жизни: давно лет 9-10 назад у меня кореш болел астмой, болел с самого детства. Сиги естественно он не курил и вообще не курил) и как то раз когда ему было лет 17 мы уболтали курнуть пару напасиков. Вобщем в итоге за неделю он курнул раз 5. А потом нам сказал что приступов нет. Далее он иногда курил с нами, а в итоге он забыл про инголятор и считай лет 10 уже нет астмы. А ещё сказал еслиб знал что поможет курнул бы ещё давно

 

А вот тебе история из жизни: был чувачок, болел астмой + аллергия на пылевых клещей, больной такой, забитый всю жизнь был, на физре с ингалятором бегал. Потом 16 стукнуло начал бухать. В 18 я его встретил - бык каких редко встретишь, с астмой траблов нет, ингалятор выкинул, пылевых клещей более не боится! Хуль, алкоголь лечит, давай бухать!

 

Потом он куматозить начал по тяжелой: долбил, бухал, нюхал. Потом спайсы появились - и они в ход пошли. Потом соли, а за ними могила - сердечко не выдержало у 26 летнего пацана...

 

А еще случай: парнишка молодой, не пьет, не курит, не употребляет, красный диплом, свой бизнес, занимается спортом, участвует в марафонах по бегу. Идеальный с точки зрения родителей! Участвовал в марафоне по бегу на 20км (не первый раз), финишировал, через час упал в обморок, кома, смерть.

 

Я к тому, что смысл ты мне единичные случаи рассказываешь, у меня тоже всякой хуйни в жизни хватает. А заявлять, что дым полезен - бред, там смол и канцерогенов хуева гора, вон с тем же успехом можешь березовый деготь пить - в нем тоже полезной херни хватает...

 

 

Попробуй через водный натянуть банку табака и банку марии... как ты выяснил что в марии больше смол.. не понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не курение а злоупотребление.Мне хватает одной тяги с папиросы чтобы было хорошо.

молодец! Я полностью с тобой солидарен и высказыванием паныча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Попробуй через водный натянуть банку табака и банку марии... как ты выяснил что в марии больше смол.. не понятно.

 

попробуй натянуть банку табака и банку спайса.. ммм, походу спайс заебись - безвредная субстанция. ах, да, о чем это я?!

 

курите по 8 раз в день, бразы, все заебись будет, потом еще манагой припивайте и каши сверху опрокиньте! И работать будете лучше, и с легкими проблем не будет, и дети будут вундеркинды...

Короче, кто понял, тот понял, остальным естественный отбор в помощь! За сим откланиваюсь, не вижу смысла что-то дальше объяснять, а то чет даже не весело, в отличии от политики)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братка вот история из жизни: давно лет 9-10 назад у меня кореш болел астмой, болел с самого детства. Сиги естественно он не курил и вообще не курил) и как то раз когда ему было лет 17 мы уболтали курнуть пару напасиков. Вобщем в итоге за неделю он курнул раз 5. А потом нам сказал что приступов нет. Далее он иногда курил с нами, а в итоге он забыл про инголятор и считай лет 10 уже нет астмы. А ещё сказал еслиб знал что поможет курнул бы ещё давно

 

А вот тебе история из жизни: был чувачок, болел астмой + аллергия на пылевых клещей, больной такой, забитый всю жизнь был, на физре с ингалятором бегал. Потом 16 стукнуло начал бухать. В 18 я его встретил - бык каких редко встретишь, с астмой траблов нет, ингалятор выкинул, пылевых клещей более не боится! Хуль, алкоголь лечит, давай бухать!

 

Потом он куматозить начал по тяжелой: долбил, бухал, нюхал. Потом спайсы появились - и они в ход пошли. Потом соли, а за ними могила - сердечко не выдержало у 26 летнего пацана...

 

А еще случай: парнишка молодой, не пьет, не курит, не употребляет, красный диплом, свой бизнес, занимается спортом, участвует в марафонах по бегу. Идеальный с точки зрения родителей! Участвовал в марафоне по бегу на 20км (не первый раз), финишировал, через час упал в обморок, кома, смерть.

 

Я к тому, что смысл ты мне единичные случаи рассказываешь, у меня тоже всякой хуйни в жизни хватает. А заявлять, что дым полезен - бред, там смол и канцерогенов хуева гора, вон с тем же успехом можешь березовый деготь пить - в нем тоже полезной херни хватает...

Ну легалка это уже другое. Вобщем вывод нужно курить в меру, без меры и спорт опасен) мир бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы. говорите кто сколько курит в день и продолжительность.

А то с первого харва почти каждый день, 8 месяцев или около того.

Интересно, нормально ли это?

(Понимаю что не нормально, но интересуют именно сутуации, кто сколько курит и есть ли изменения в работе организма?)

1-3  раза в месяц через вапорайзер(Extreme Q), чаще всего 2, на выходных. Не мешает здоровью и жизни, эффект всегда как в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первый раз когда заказал семки в эррорс сидс.С них выросло триавтоцвета и один фотик,так как с сортовухой до этого времени не имел дел то курил его каждый день по напасу,потому что таращило ппц,потом прикурился по два напаса курил,потом по три,потом по четыри потом вообще переть перестало,два месяца попуска и опять по новой))Теперь когда кое какой опыт имеется курю только один раз вечером две банки и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

,

бро смол в канабисе больше но в них минимум канцерогенов если сравнить с хуевым табаком который в теперешних сигах наших. Да просто сравнить стянуть напас табака через водник и тех же шишек.думаю эффект очевиден, от табака легкие нахер выплюнуть хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Попробуй через водный натянуть банку табака и банку марии... как ты выяснил что в марии больше смол.. не понятно.

 

попробуй натянуть банку табака и банку спайса.. ммм, походу спайс заебись - безвредная субстанция. ах, да, о чем это я?!

 

Просто я курил сигареты лет так 5.. и любая там пробежка и т.д. была дико напряжна... а перешел на марию и вообще никаких проблем с дыхалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...